Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы нейрохирургу"

Модераторы/консультанты: NevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы нейрохирургу » » Вопрос к нейрохирургу
Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'
Ответить в теме 'Вопрос к нейрохирургу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вопрос к нейрохирургу

Valya-Boss
Ранг: Гость
Профессия: менеджер туризма
Специальность: менеджер туризма
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 15-07-2015 06:50
Встанет ли молодой парень 23 года после такого диагноза:
- Сочетанная травма в ДТП. Закрытый вертикальный перелом тела, дужки С5 позвонка, закрытый компрессионно-оскольчатый перелом Th12 позвонка, переломовывих Th11 позвонка с повреждением, сдавленние спинного мозга, нижняя параплегия, тазовые нарушения. Травматический шок 2. Тупая травма грудной клетки. Ушиб сердца. Ушиб легких. Криптогенный гепатит с цитолитическим синдромом.

Izabel77
Профессия: Инвалид
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 31-10-2016 02:46
Здраствуйте ! Мне 1999г. удалили доброкачественную опухоль головного мозга ! С тех пор никаких изменей не было ,остался правосторонний гемипарез! Я хочу рожать ,холела узнать можно или нет ?спасибо @

2008xxx

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: красношлык павел владимирович
Профессия: нейрохирург
Специальность: нейрохирургия, нейроонкология
Всего сообщений: 510
  Опубликовано: 13-12-2016 23:35
Цитата:

31-10-2016 02:46, Izabel77 написал:
Здраствуйте ! Мне 1999г. удалили доброкачественную опухоль головного мозга ! С тех пор никаких изменей не было ,остался правосторонний гемипарез! Я хочу рожать ,холела узнать можно или нет ?спасибо @

здравствуйте! интересует гистологический диагноз, прием лекарственных (в тч химиопрепаратов), проводилось ли лучевое лечение, а также данные последнего мрт...
теоретически рожать можно. но беременность может стимулировать рост или рецидив опухоли, а прием лекарственных препаратов негативно повлиять на развитие плода. решение все-равно будет за вами.

shohrat76
Профессия: traktorist
Специальность: mehanik
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 08-11-2018 20:06
здравствуйте. моему жене сегодня удалили преневральную кисту позвоночника.посоветуйте пожалуйста какие препараты употреблять чтобы не было риска повторного заполнения жидкостью спинного мозга

antu
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Еремей
Всего сообщений: 37
  Опубликовано: 27-11-2018 16:31
Добрый день! мне 53 года. мучают только ночные ноющие тянущие боли в промежности (в районе простаты, основания члена, заднего прохода), связанные только с нахождением на холоде днем. Стоит мне переохладиться днем, то ночи бессонные обеспечены. То есть зима теперь для меня кошмар, одеваюсь кутаюсь, 2 кальсоны. Стоит чуть замерзнуть, то ночь бессонная, боли появляются где то через 3 часа сна. Когда встаю, то перестает боль сразу. Уролог лечил простатит, но уверен что это не простата болит. Летом или на юге я просто забываю, что у меня такая проблема. Уже думаю, вообще переехать на море, но не позволяют средства. Помогает временно только- свечи индометацин, горячая сидячая ванна, алкоголь. Как жить дальше? Такое ощущение , что какой-то нерв воспаляется. Обычно боли сопровождается эрекцией

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'    Ответить в теме 'Вопрос к нейрохирургу'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.