Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы нейрохирургу"


Модераторы/консультанты: NevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы нейрохирургу » » Вопрос к нейрохирургу
Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'
Ответить в теме 'Вопрос к нейрохирургу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вопрос к нейрохирургу

Valya-Boss
Ранг: Гость
Профессия: менеджер туризма
Специальность: менеджер туризма
Адрес: с.Кырен
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 15-07-2015 06:50
Встанет ли молодой парень 23 года после такого диагноза:
- Сочетанная травма в ДТП. Закрытый вертикальный перелом тела, дужки С5 позвонка, закрытый компрессионно-оскольчатый перелом Th12 позвонка, переломовывих Th11 позвонка с повреждением, сдавленние спинного мозга, нижняя параплегия, тазовые нарушения. Травматический шок 2. Тупая травма грудной клетки. Ушиб сердца. Ушиб легких. Криптогенный гепатит с цитолитическим синдромом.


   
Izabel77
Ранг: Гость
Профессия: Инвалид
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 31-10-2016 02:46
Здраствуйте ! Мне 1999г. удалили доброкачественную опухоль головного мозга ! С тех пор никаких изменей не было ,остался правосторонний гемипарез! Я хочу рожать ,холела узнать можно или нет ?спасибо @


   
2008xxx

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: красношлык павел владимирович
Профессия: нейрохирург
Специальность: нейрохирургия, нейроонкология
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 510
  Опубликовано: 13-12-2016 23:35
Цитата:

31-10-2016 02:46, Izabel77 написал:
Здраствуйте ! Мне 1999г. удалили доброкачественную опухоль головного мозга ! С тех пор никаких изменей не было ,остался правосторонний гемипарез! Я хочу рожать ,холела узнать можно или нет ?спасибо @




здравствуйте! интересует гистологический диагноз, прием лекарственных (в тч химиопрепаратов), проводилось ли лучевое лечение, а также данные последнего мрт...
теоретически рожать можно. но беременность может стимулировать рост или рецидив опухоли, а прием лекарственных препаратов негативно повлиять на развитие плода. решение все-равно будет за вами.


     
shohrat76
Ранг: Гость
Профессия: traktorist
Специальность: mehanik
Адрес: tyrkmenistan
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 08-11-2018 20:06
здравствуйте. моему жене сегодня удалили преневральную кисту позвоночника.посоветуйте пожалуйста какие препараты употреблять чтобы не было риска повторного заполнения жидкостью спинного мозга


   
antu
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Еремей
Адрес: иркутск
Всего сообщений: 37
  Опубликовано: 27-11-2018 16:31
Добрый день! мне 53 года. мучают только ночные ноющие тянущие боли в промежности (в районе простаты, основания члена, заднего прохода), связанные только с нахождением на холоде днем. Стоит мне переохладиться днем, то ночи бессонные обеспечены. То есть зима теперь для меня кошмар, одеваюсь кутаюсь, 2 кальсоны. Стоит чуть замерзнуть, то ночь бессонная, боли появляются где то через 3 часа сна. Когда встаю, то перестает боль сразу. Уролог лечил простатит, но уверен что это не простата болит. Летом или на юге я просто забываю, что у меня такая проблема. Уже думаю, вообще переехать на море, но не позволяют средства. Помогает временно только- свечи индометацин, горячая сидячая ванна, алкоголь. Как жить дальше? Такое ощущение , что какой-то нерв воспаляется. Обычно боли сопровождается эрекцией


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'    Ответить в теме 'Вопрос к нейрохирургу'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.