Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » практически нет эрекции
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'практически нет эрекции'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

практически нет эрекции

andreyRUS
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 30-07-2015 21:45
Здравствуйте. мне почти 25 лет.вот уже как года 2 исчезла утренняя эрекция.на порнуху член поднимается если только начинать помогать ему руками длительное время.совсем недавно познакомился с девушкой. и в первый раз у нас ничего не вышло.во время прилюдии член был вялый,даже не встал, при том я даже не волновался.ну и разумеется в постеле ничего не вышло. Начал искать ответы в интернете. В итоге сдал анализы.
ФСГ-3,92 мМЕ/мл (реф 1,5-12,4)
Тестостерон общий 24,6 нмоль/л (реф 8,64-29)
ГСПГ-46,64 нмоль/л (реф 18,3-54,1)
Альбумин -40,4 г/л (реф 35-52)
ТТГ-1,2 мкМЕ/мл (реф 0,34-5,6)
Пролактин-182,88 мМЕ/л (реф 55,97-278,36)
Судя по результатам анализы на гормоны в норме. какие еще анализы сдавать? девушка сказала что такого второго раза она не перенесет. Посоветуйте что делать.какие анализы еще сдавать.можете ли посоветовать таблетки для повышения потенции


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-07-2015 14:11
Цитата:

30-07-2015 21:45, andreyRUS написал:
Здравствуйте. мне почти 25 лет.вот уже как года 2 исчезла утренняя эрекция.на порнуху член поднимается если только начинать помогать ему руками длительное время.совсем недавно познакомился с девушкой. и в первый раз у нас ничего не вышло.во время прилюдии член был вялый,даже не встал, при том я даже не волновался.ну и разумеется в постеле ничего не вышло. Начал искать ответы в интернете. В итоге сдал анализы.
ФСГ-3,92 мМЕ/мл (реф 1,5-12,4)
Тестостерон общий 24,6 нмоль/л (реф 8,64-29)
ГСПГ-46,64 нмоль/л (реф 18,3-54,1)
Альбумин -40,4 г/л (реф 35-52)
ТТГ-1,2 мкМЕ/мл (реф 0,34-5,6)
Пролактин-182,88 мМЕ/л (реф 55,97-278,36)
Судя по результатам анализы на гормоны в норме. какие еще анализы сдавать? девушка сказала что такого второго раза она не перенесет. Посоветуйте что делать.какие анализы еще сдавать.можете ли посоветовать таблетки для повышения потенции


К врачу, очно, в Вашем городе.
ОБоснование.
Гормоны могут быть снижены или повышены и у молодого - но тогда "от рождения" есть проблема.
Если же ранее было иначе, хорошо, и _два_ года уже ...пожар горит - сорри, тут лучше идти к доктору и лечиться полноценно.

Лучше сексолог, но вероятно поможет и уролог.
СЛова "я не волновался" - не совсем точны, имхо.
То есть - сейчас звучит "она это не перенесёт" , имхо это ...невротический настрой, как минимум..

Примерно так видится..


       
andreyRUS
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 31-07-2015 19:09
Цитата:

31-07-2015 14:11, dok34ru написал:

К врачу, очно, в Вашем городе.
ОБоснование.
Гормоны могут быть снижены или повышены и у молодого - но тогда "от рождения" есть проблема.
Если же ранее было иначе, хорошо, и _два_ года уже ...пожар горит - сорри, тут лучше идти к доктору и лечиться полноценно.

Лучше сексолог, но вероятно поможет и уролог.
СЛова "я не волновался" - не совсем точны, имхо.
То есть - сейчас звучит "она это не перенесёт" , имхо это ...невротический настрой, как минимум..

Примерно так видится..



раньше была утренняя эрекция.при том начиналась рано, утра так в 5 и кончалась часов в 8-9 утра,член вставал на порнуху и так же мысли о голых девушек заставляли его вставать. раньше думал что импотенция мне грозит не раньше чем через 50 лет,а тут вот так получается.
а сексолог я так понял простой психолог. андролог не поможет?
изначально я подумал что проблема с гормонами.на одном из форумов доктор отвечал.типа если у вас тестостерон в норме, значит проблема психологического плана. вот он у меня в норме.
Второй вариант- проблема с простатой. никаких проблем с мочеспусканием у меня нет.по маленькому хожу не часто. раза три-четыре в день.
помнится пару раз были боли кртковременные где-то в простате,судя по ощущениям (предположение).пару раз замечал сидя на унитазе,что после мочеспускания на конце оставался какой-то сгусток. думал что может сперма,так как по цвету и по консистенции на нее похож.

[ Это сообщение было отредактировано 31-07-2015 20:43 пользователем/модератором andreyRUS ]


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 01-08-2015 03:26
Цитата:

31-07-2015 19:09, andreyRUS написал:



раньше была утренняя эрекция.при том начиналась рано, утра так в 5 и кончалась часов в 8-9 утра,член вставал на порнуху и так же мысли о голых девушек заставляли его вставать. раньше думал что импотенция мне грозит не раньше чем через 50 лет,а тут вот так получается.
а сексолог я так понял простой психолог. андролог не поможет?
изначально я подумал что проблема с гормонами.на одном из форумов доктор отвечал.типа если у вас тестостерон в норме, значит проблема психологического плана. вот он у меня в норме.
Второй вариант- проблема с простатой. никаких проблем с мочеспусканием у меня нет.по маленькому хожу не часто. раза три-четыре в день.
помнится пару раз были боли кртковременные где-то в простате,судя по ощущениям (предположение).пару раз замечал сидя на унитазе,что после мочеспускания на конце оставался какой-то сгусток. думал что может сперма,так как по цвету и по консистенции на нее похож.



Вам нужен врач-сексолог.


     
andreyRUS
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 01-08-2015 14:31
Цитата:

01-08-2015 03:26, sexolog69 написал:


Вам нужен врач-сексолог.




В общем сходил я к урологу.так как сексолога по близости нет. взяли секрет простаты,а так же мазок из уретры.
Во время беседы уролог сделал вывод, что скорее всего у меня застой простаты. но во время анализа секреты простаты, он сказал что на ощуп она у меня нормальная. тоесть версия о застойном простатие отметается?
завтра пойду сперму сдам и пройду узи простаты.

можно по подробней, в каком состоянии происходит 'Тестирование иннервации полового члена', т.е. в спокойном состоянии члена сжимаю его головку, но никаких рефлексов не происходит. это делается в состоянии эрекции или спокойном состоянии?


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 02-08-2015 03:58
Цитата:

01-08-2015 14:31, andreyRUS написал:
В общем сходил я к урологу.так как сексолога по близости нет. взяли секрет простаты,а так же мазок из уретры.
Во время беседы уролог сделал вывод, что скорее всего у меня застой простаты. но во время анализа секреты простаты, он сказал что на ощуп она у меня нормальная. тоесть версия о застойном простатие отметается?
завтра пойду сперму сдам и пройду узи простаты.

можно по подробней, в каком состоянии происходит 'Тестирование иннервации полового члена', т.е. в спокойном состоянии члена сжимаю его головку, но никаких рефлексов не происходит. это делается в состоянии эрекции или спокойном состоянии?


http://www.anekdot.ru/id/-10029365/


     
andreyRUS
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 02-08-2015 19:18
Результаты узи простаты:
уз- признаки диффузно-очаговых изменений предстательной железы.

Результаты исследования секрета простаты:
цвет беловато-серый,мутный
эпителий 1-3 в пз.
Лейкоциты - Сплошь в п.з.
эритороциты - не обнаружено
Амиллоидные тельца-не обнаружены
Лецитиновые зерна -Скудно
Слизь- не обнаружена
макрофаги 3-5 в п.з.
Сперматазоиды- не обнаружены


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 03-08-2015 04:10
Цитата:

02-08-2015 19:18, andreyRUS написал:
Результаты узи простаты:
уз- признаки диффузно-очаговых изменений предстательной железы.

Результаты исследования секрета простаты:
цвет беловато-серый,мутный
эпителий 1-3 в пз.
Лейкоциты - Сплошь в п.з.
эритороциты - не обнаружено
Амиллоидные тельца-не обнаружены
Лецитиновые зерна -Скудно
Слизь- не обнаружена
макрофаги 3-5 в п.з.
Сперматазоиды- не обнаружены


И что будем делать с простатой?


     
andreyRUS
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 03-08-2015 08:10
Цитата:


И что будем делать с простатой?




наверно лечить.сегодня на консультацию пойду


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 04-08-2015 02:37
Цитата:

03-08-2015 08:10, andreyRUS написал:
Цитата:


И что будем делать с простатой?




наверно лечить.сегодня на консультацию пойду


Вас беспокоят боли в этой области или есть проблемы с мочеиспусканием?


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'практически нет эрекции'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.