Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы по анестезиологии и реаниматологии"

Модераторы/консультанты: kamkoval_1
Главная страница конференций » » Вопросы по анестезиологии и реаниматологии » » Ларинготрахеальный наркоз после пневмонии.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по анестезиологии и реаниматологии'
Ответить в теме 'Ларинготрахеальный наркоз после пневмонии.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ларинготрахеальный наркоз после пневмонии.

181984zyf
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: менеджер
Всего сообщений: 105
  Опубликовано: 31-07-2015 16:00
Предстоит лапарасопия в гиникологии диагностическая,недавно перенесла одностороннюю пневмонию,уже пролечила,то есть 2 недели с момента пролечивания прошло до даты госпитализации,можно ли ложиться в стационар после пневмонии если будет ларинготрахеальный наркоз?Хронических заболеваний нет,возвраст 30 лет,рожавшая.,ЭКГ хорошее,если ли риски какие то для меня?Не хочется откладывать на месяц операцию,чувствую себя уже хорошо,был изначально длительный бронхит,простыла ,недолечила,перерос в пневмонию среднедолевую правостороннюю.ЖДу ответа.

koval_1

Консультант

• Текущее значение 3.61/5
Рейтинг: 3.6/5 (244)
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: анестезиолог-реаниматолог, к.м.н., доцент .
Всего сообщений: 560
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-07-2015 17:45
мне неизвестен термин ларинготрахеальный наркоз.при лапараскопии обычно используют эндотрахеальный наркоз,некоторые анестезиологи довольно успешно используют ларингеальную маску как альтернативу интубации трахеи.лично я не поддерживаю такую тактику.о ваших рисках-они обычные,не отличаются от общеститстических.риски тяжелых осложнений наркозат ничтожно малы,если все делают св работу добросовестно и профессионально. удачи вам.

181984zyf
Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: менеджер
Специальность: менеджер
Всего сообщений: 105
  Опубликовано: 31-07-2015 19:18
Доктор,спасибо вам большое!!!Да я не правильно написала,эндотрахеальный наркоз я имела ввиду с интубацией трахеи,ну как думаете мне анестезиологу и аперирующему врачу сказать о пневмонии?Я боюсь просто что перенесут ,а так то есть ничего такого с легким которое пневмонийное не произойдет,?Мне кололи цефтриаксон очень сильный антибиотик,остановки дыхания и всего прочего не будет?из за перенесенной пневмонии я имею ввиду,а эндотрахеальная маска?Это не вставляют трубу в трахею что ли?И скажите пожалуйста в общем эндотрахеальном наркозе можно ли что бы не было в составе кетамина?То есть есть ли он вообще в составе?Спрашиваю так как после родов кололи когда зашивали,ужаснейший наркотик,гллюцинации страшные,просто вдруг он в составе есть,можно же попросить что бы заменили на пропофол платно вед так?Или вообще в таком наркозе кетамин в состав не входит?Ведь сначало то капельно вводят наркоз,вдруг это кетамин?

koval_1

Консультант

• Текущее значение 3.61/5
Рейтинг: 3.6/5 (244)
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: анестезиолог-реаниматолог, к.м.н., доцент .
Всего сообщений: 560
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-08-2015 00:46
я не знаю,какую схему анестезии выберет ваш анестезиолог,без кетамина можно легко обойтись,я им не пользусь брлее 10 лет.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по анестезиологии и реаниматологии'    Ответить в теме 'Ларинготрахеальный наркоз после пневмонии.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.