Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы оториноларингологу (ЛОР)"

Модераторы/консультанты: airsilver
Главная страница конференций » » Вопросы оториноларингологу (ЛОР) » » Ухо не слышит
Задать вопрос в форуме 'Вопросы оториноларингологу (ЛОР)'
Ответить в теме 'Ухо не слышит'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ухо не слышит

Гость
  Опубликовано: 13-09-2004 14:22
Уважаемый доктор,
2 недели назад купалась в бассейне, вода попала в уши, но я ее вытрясла и никаких неприятных ощущений не возникало. Через 3 дня я проснулась с ощущением воды в ухе, это мешало слышать, но ухо не болело. Так как это ощущение не проходило, тоя обратилась к врачу, который мне посоветовал капли для удаления серы из уха и сказал, что надо просто прочистить. После этих капель у меня возникло ощущение, что ухо отекло изнутри, я им практически не слышу, но оно не болит. Но вчера стала ухудшаться слышимость во втором ухе.
Мне 30 лет, живу в Египте, к местным врачам больше обрщаться нет желания.
Пожалуйста помогите виртуально, на вас вся надежда.

Гость
  Опубликовано: 14-09-2004 06:42
Для удаления серной пробки из уха часто приходится предварительно ее растворять ушными каплями, например, перекисью водорода, на что требуется несколько дней, а после этого ухо промывают, чтобы отмыть серную пробку. Виртуально промыть ухо не представляется возможным и для этого Вам следует обратиться к Лор-специалисту . Вполне возможно, что и во втором ухе у Вас серная пробка. Для выяснения ситуации со вторым ухом тоже необходима консультация Лор-специалиста, а самолечение опасно, ибо возможно, что у Вас имеется и заболевание уха, которое может быть опасным.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы оториноларингологу (ЛОР)'    Ответить в теме 'Ухо не слышит'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.