Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Быстро кончаю , как этого избежать
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Быстро кончаю , как этого избежать'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Быстро кончаю , как этого избежать

lisovsck
Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 21-09-2015 10:08
Цитата:

18-09-2015 17:49, kaliforniya написал:
Вообще то на него, так понял подсесть нельзя, потому что он стимулирует работу собственной гормональной системы, а не подавляет ее.


Да это БАД безобидный, пил его сам для профилактики, по своим ощущениям качество секса стало лучше, хотя я скорострелом не был, но положительный эффект присуствует.


   
kaliforniya

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Экономист
Адрес: Украина
Всего сообщений: 58
  Опубликовано: 22-09-2015 16:55
Ну вообще то если есть такая проблема, то это самое элементарное, что можно попытаться сделать.


   
Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 28-09-2015 18:31
Любое достижение дается только путем систематической тренировки - чем дольше воздержание, тем короче половой акт - это основной закон мужской сексуальности. Стимуляторы ухудшат проблему, а улучшить можно наличием близости благожелательной партнерщи.


     
Evgesh
Ранг: Гость
Профессия: инженер
Адрес: Пенза. Ленина
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-10-2015 18:05
А для себя я открыл хорошее и не дорогое средство prolong spray, и очень доволен. теперь наш с женой акт не 2-3 минуты как раньше а 30-40, в общем мы с ней довольны. Кто еще пробовал этот спрей?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-11-2015 11:43
Спрей как спрей
"Замораживает" чувствительность как и все аналоги.
Задача пользователя - постепенно "отучиться" от его применения, чтобы организм привык к более оптимальному половому циклу.


       
denny10
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 27-11-2015 15:53
Цитата:

30-08-2015 00:49, 4001455pak написал:
Здравствуйте мне 26 лет, работаю поваром 5 лет . В возрасте с 19 лет много пил и курил сигареты , секс был часто. Последний год сексом занимаюсь 1 раз в два месяца примерно , кончаю быстро , 3-4 минуты с чем это связанно ? Последний раз кончил , сперма была немного темная как будто с кровью. Скажите что делать ?


Я сталкивался с этой проблемой, совсем недавно в интернете много средств решения ее. Для себя я нашел средство prolonglove, единственное что помогло мне.


   
Dmitrius
Ранг: Новичок
Адрес: Москва
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 27-11-2015 21:52
Цитата:

27-11-2015 15:53, denny10 написал:
Цитата:

30-08-2015 00:49, 4001455pak написал:
Здравствуйте мне 26 лет, работаю поваром 5 лет . В возрасте с 19 лет много пил и курил сигареты , секс был часто. Последний год сексом занимаюсь 1 раз в два месяца примерно , кончаю быстро , 3-4 минуты с чем это связанно ? Последний раз кончил , сперма была немного темная как будто с кровью. Скажите что делать ?


Я сталкивался с этой проблемой, совсем недавно в интернете много средств решения ее. Для себя я нашел средство prolonglove, единственное что помогло мне.


Задрали уже спамеры. нейродоз, пролонгспрей - этой всё реклама чисто. Нейродоз сам пробовал - ничего не поменялось в продолжительности ПА - как была 30 сек, так и осталась. А в этих спреях доза анестетика такая мизерная, что нужно весь флакон вылить, чтобы был хоть какой-то эффект. Лучше уж купить чистый лидокаин в аптеке - дешевле в несколько раз выйдет.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 28-11-2015 04:40
Цитата:

27-11-2015 21:52, Dmitrius написал:
Задрали уже спамеры. нейродоз, пролонгспрей - этой всё реклама чисто. Нейродоз сам пробовал - ничего не поменялось в продолжительности ПА - как была 30 сек, так и осталась. А в этих спреях доза анестетика такая мизерная, что нужно весь флакон вылить, чтобы был хоть какой-то эффект. Лучше уж купить чистый лидокаин в аптеке - дешевле в несколько раз выйдет.


Совершенно логичное возражение!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-12-2015 12:38
Вернёмся от рекламы "идеального препарата, на который подсесть нельзя" к реалу, хорошо?

Кровь (или другая примесь спермы - говорит о _уже имеющейся_ проблеме в мужской половой сфере.
А всякие мази, и таблетки - нужны тем, у кого _доказано_ отсутствие болезней в этом. Логично?
Чип-тюнинг- может быть полезен. Но не там, где главная жалоба - проколотое колесо...

ПОэтому - "к доктору". Если хочется не просто "сегодня продлить акт" - а чтобы быть здоровым многие десятилетия.
Для первого - презервативы с анестетиком- вполне годятся. Но если и правда есть проблема - продление будет уже меньше беспокоить, чем боли и прочее.
ИМХО. разумеется.


       
rtosuev
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 28-01-2016 21:02
dok34ru, спасибо за грамотный ответ! Согласен с Вами.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Быстро кончаю , как этого избежать'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.