Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Почему меня ненавидят?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Почему меня ненавидят?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Почему меня ненавидят?

171287
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программист
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 10-09-2015 21:48
Меня в 6 лет целый год насиловали.В итоге появилась параноидная шизофрения.В школе все обижали,проходу и сейчас не дают.Мне не с кем общаться.Стала общаться с педофилами,а охотники на педофилов стали слать угрозы и оскорбления.Хотят меня выцепить,стали создавать группы против меня в контакте.В мой адрес одни оскорбления.А меня сильно возбуждают педофилы,хочу чтоб они меня ласкали,хотя мне 27 лет.Нашла себе педофила маньяка и жила с ним месяц,он убил человека,меня чуть не посадили за соучастие.Я замужем,у меня есть ребёнок,но муж сексуально меня не удовлетворяет,т к я люблю в извращённой форме.Возбуждают трупы,животные.Куда только не обращалась никто не может помочь!Психиатр из Бухановского сказала что я опасна для общества и мне надо срочно в психушку,но там плохо кормят одними кашами поэтому не хочу туда ложиться!+лечение в бесплатных психушках плохое,даже психологи не занимаются с пациентами,тупо обкалывают и всё!У меня ещё вагинизм,и никак не могу вылечить.Что мне делать?

andrei45
Ранг: Гость
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 15-09-2015 22:08
Мы все желаем Вам здоровья! Может примите предложение от врача психиатра и полечитесь в больница. Это пойдет вам только на пользу!

171287
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программист
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 16-09-2015 18:30
И люди меня ненавидеть от этого перестанут?

andrei45
Ранг: Гость
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 16-09-2015 18:43
Я к вам не испытываю ненависти! Вы такой же человек как и все мы. Просто в силу вашего заболевания ваше мышление нарушилось. И в больнице вам помогут с этим лучше справиться.

[ Это сообщение было отредактировано 16-09-2015 18:46 пользователем/модератором andrei45 ]

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Почему меня ненавидят?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.