Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » подскажите пожалуйста что делать,заранее спасибо)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'подскажите пожалуйста что делать,заранее спасибо)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

подскажите пожалуйста что делать,заранее спасибо)

13260
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 26-09-2015 21:53
Здравствуйте,у меня произошла следующая история! Хотела устроиться на работу и пошла на переговоры, но условия мне не понравились,а парень который меня консультировал понравился. В течение консультации он спросил есть ли у меня парень,я ответила нет,он сказал тогда возьмешь меня и поедем вместе путешествовать(акция у них такая есть,2 билета бесплатно). Ну консультация закончилась,он попросил записать его номер и перезвонить ему,сказать мой ответ(согласна работать или нет). Я ему позвонила и сказала,что пока что не готова,может быть в дальнейшем,но не сейчас,так же сказала что если надумаю обязательно напишу,еще сказала,что в любом случае было приятно познакомиться и пообщаться на что он ответил взаимно. Потом он спросил что может быть скинуть группу где есть вся информация об этой работе,на которую я хотела устроиться,на что я ему ответила есть ли он в вконтакте. Он сказал как его найти,я добавила,он добавился. Написал мне первый,скинул группу,я его расспросила есть ли у него девушка,он ответил что не встретил еще, спросила по поводу свободного времени и т.д. На что он мне в конце нашей беседы ответил,твоё мнение не поменялось ? ( о работе),
я сказала пока что нет,если я надумаю,я тебе сообщу)
он ответил : хорошо , если что звони пиши .а так не за что . Доброй ночи,
я ответила: хорошо)
Скажите пожалуйста как мне быть,он мне нравится,но я не понимаю понравилась ли я ему,еще он учится в моем университете,может он просто хотел заманить на работу? или я ему действительно понравилась?) Заранее спасибо)

Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 28-09-2015 17:58
Рыдал до слез,даже если нравится сегодня - вдруг разонравится завтра и т. д.? О человеке судят не по словам, а по поступкам! А в вашем скоротечном общении более важны :тембр, интонации, выражение лица и жестикуляция,взгляды и т. п. _ про них вы не написали. Читайте больше хороших книг

13260
  Опубликовано: 28-09-2015 20:39
Dr.Al постоянно смотрел в глаза,спросил как доехала до дома,интонация была приятной даже когда я позвонила ему и отказалась работать

13260
  Опубликовано: 28-09-2015 20:43
Цитата:

28-09-2015 17:58, Dr.Al написал:
Рыдал до слез,даже если нравится сегодня - вдруг разонравится завтра и т. д.? О человеке судят не по словам, а по поступкам! А в вашем скоротечном общении более важны :тембр, интонации, выражение лица и жестикуляция,взгляды и т. п. _ про них вы не написали. Читайте больше хороших книг

по голосу действительно ему приятно было познакомиться,постоянно смотрел глаза,даже я не могк постоянно смотреть в глаза,постоянно улыбался

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'подскажите пожалуйста что делать,заранее спасибо)'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.