Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Пара-тройка проблем и вопросов
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Пара-тройка проблем и вопросов'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Пара-тройка проблем и вопросов

stanik86
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 29-09-2015 03:24
1) Мне 29 лет. Я итроверт. В жизни я пробывал заниматься сексом 2 раза и оба неудачно. То есть на аральной части все было в порядке, но при в ходе во влагалище перестаю испытывать вообще какие либо ощущения. И из-за этого эрекция спадает до 0. Оба раза были с незнакомыми мне девушками, 1-ый раз без презерватива, 2-ой с ним но различий не каких. Скорей всего я их стеснялся из-за своей итровеции или боялся чего-то.
Вопрос. Можно ли это как перебороть? Всмысле, если возьму какой нибудь стимулирующий припорат типо виагра и постараюсь довести половой акт до конца даже не испытывая нечего. Поможет ли это? Даст ли это немного самоувероности или даст возможность заниматся сексом без стимуляторов с мало знакомыми мне людьми. Если нет то что?


2) Знаю что посоветуете акт с особой которую я знаю, люблю или мне нравится. Проблема в том что из-за моей интроверции - то есть застенчивости, малословия, скромности, неуверености в себе, замкнутости и практически полной без чувстености при первых 3-4 неделях знакомства с незнакомой особой в современном мире как бы я не пытался не получается. Я влюбляюсь постепенно. Выражания типа "Ах какая секси чика, я б ей вдул" моим мозгом не воспренимаются. Большинство незнакомых для меня людей асексуальны. Бывают случаи когда я могу украдкой любоваться красатой незнакомой мне девушки и подумать " А она красивая, красивые черты лица и изгибы тела", но это бывает редко и даже большинство "призваных красавиц мира" у меня таких мыслей не вызывают. Раньше (в 15-18 лет) даже когда я влюблялся (я говарю для одношкольниц так-как более или менее их знал) я долго не признавался (1-3 месяца) проста старался быть с ними рядом, дружил и мне этого в принципе хватало, проста носил любовь как лучик света под сердцам. А когда находил в себе силы признаться было уже позно. Или у них уже был парень, или как они говорили "был им дорог как друг" то есть стал для них асексуален. В некоторых случаях "лучика" хватало даже на то чтобы решать их проблемы с парнями только чтоб им было счастливо и мне от этого немного становилось теплее. (Боже как я был жалок :lol Потом я начал (как мог, без вмешатильств специалистов) сокращать сроки знакомсва, влюбчивости. Дошел до 1-2 недели в целом. Но это тож не сильно помогло. После еще больших усилий над собой пошел на свидание в слепую. Скажу сразу она была далеко не красавица и легким ДЦП, но меня это не как не отталкивало. Первое свидание прошло вроде хорошо. Она не захотела ехать не в какие публичные места. Мы тихо просидели в парке немного разговаривая. Потом я спросил "Знаю что это не спрашивают, но могу ли я тебя поцеловать" (да это глупо, но проста мы сидели в обнимку, она спиной прижатая к моей груди. Так целовать было бы не удобно, а причин для смены позиции я не видел) после мы еще по обнималисьцеловались часок я проводил её домой. Познакомился с её дедом и бабкой (родителей у неё нет), вроде им понравился (я обычно нравлюсь старикам)
мы продолжили у неё целоваться и обниматься и смотреть телевизор с её бабушкой... потом стало неприлично поздно я откланился и уехал к себе назначив следующие свидание. Второе свидание прошло примерно также кроме похода к ней домой, но по приезду получил СМС "не пиши и не звони" (но я попробывал выяснить причину, но без результатно). Дальше последовала депрессия, что даже такие меня кидают, попытка суицида (мысли были с 15), 4 месяца в псих-лечебнице. Сейчас состаю на учете психиатора и соц. работника. Мой мозг всю это систему взаимоношений на инстинктивном уровне не воспринимает.
Вот и вопрос. Сексопатологи этим заниются?


3) Также проблемка с маструбацией. Я где-то читал что для людей как я без отношений это может вызвать потологию.

Честно скажу я этим занимаюсь от скуки. Есть время есть интернет... ну дальше понятно. По несколько раз на дню 4-5. может иногда и до 10 доходит. Не всегда это каждый день. Но например когда я лежал 4 месяца в клинике или был без и-нета мне этого и не хотелось. Если нужно знать, акт длится 3-5 мин, реже 5-10. Спермоизвержение иногда бурное иногда проста вытекает. Поначалу бело-бежевого цвета после пару раз доходит до прозрачной субстанции.
Вопрос. Насколько это вредно?


P.S. Хотелось бы решить проблемку №1, она бы точно помогла с №3 и наверно поможет немного с №2.

Ах да забыл еще пару вопросов.

Мой половой член всегда улитится до размеров 3-4 см (при эрекции 13-16 см). Нормально ли это?
Если нет может стоит сделать обрезание?
У меня за всё время было только 2 утренних эрекций. Нормально ли это?
И тупой вопрос. Считаюсь ли я до сих под девствеником?

[ Это сообщение было отредактировано 29-09-2015 04:16 пользователем/модератором stanik86 ]


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 29-09-2015 04:28
Цитата:

29-09-2015 03:24, stanik86 написал:
1) Мне 29 лет. Я итроверт. В жизни я пробывал заниматься сексом 2 раза и оба неудачно. То есть на аральной части все было в порядке, но при в ходе во влагалище перестаю испытывать вообще какие либо ощущения. И из-за этого эрекция спадает до 0. Оба раза были с незнакомыми мне девушками, 1-ый раз без презерватива, 2-ой с ним но различий не каких. Скорей всего я их стеснялся из-за своей итровеции или боялся чего-то.
Вопрос. Можно ли это как перебороть? Всмысле, если возьму какой нибудь стимулирующий припорат типо виагра и постараюсь довести половой акт до конца даже не испытывая нечего. Поможет ли это? Даст ли это немного самоувероности или даст возможность заниматся сексом без стимуляторов с мало знакомыми мне людьми. Если нет то что?


2) Знаю что посоветуете акт с особой которую я знаю, люблю или мне нравится. Проблема в том что из-за моей интроверции - то есть застенчивости, малословия, скромности, неуверености в себе, замкнутости и практически полной без чувстености при первых 3-4 неделях знакомства с незнакомой особой в современном мире как бы я не пытался не получается. Я влюбляюсь постепенно. Выражания типа "Ах какая секси чика, я б ей вдул" моим мозгом не воспренимаются. Большинство незнакомых для меня людей асексуальны. Бывают случаи когда я могу украдкой любоваться красатой незнакомой мне девушки и подумать " А она красивая, красивые черты лица и изгибы тела", но это бывает редко и даже большинство "призваных красавиц мира" у меня таких мыслей не вызывают. Раньше (в 15-18 лет) даже когда я влюблялся (я говарю для одношкольниц так-как более или менее их знал) я долго не признавался (1-3 месяца) проста старался быть с ними рядом, дружил и мне этого в принципе хватало, проста носил любовь как лучик света под сердцам. А когда находил в себе силы признаться было уже позно. Или у них уже был парень, или как они говорили "был им дорог как друг" то есть стал для них асексуален. В некоторых случаях "лучика" хватало даже на то чтобы решать их проблемы с парнями только чтоб им было счастливо и мне от этого немного становилось теплее. (Боже как я был жалок :lol Потом я начал (как мог, без вмешатильств специалистов) сокращать сроки знакомсва, влюбчивости. Дошел до 1-2 недели в целом. Но это тож не сильно помогло. После еще больших усилий над собой пошел на свидание в слепую. Скажу сразу она была далеко не красавица и легким ДЦП, но меня это не как не отталкивало. Первое свидание прошло вроде хорошо. Она не захотела ехать не в какие публичные места. Мы тихо просидели в парке немного разговаривая. Потом я спросил "Знаю что это не спрашивают, но могу ли я тебя поцеловать" (да это глупо, но проста мы сидели в обнимку, она спиной прижатая к моей груди. Так целовать было бы не удобно, а причин для смены позиции я не видел) после мы еще по обнималисьцеловались часок я проводил её домой. Познакомился с её дедом и бабкой (родителей у неё нет), вроде им понравился (я обычно нравлюсь старикам)
мы продолжили у неё целоваться и обниматься и смотреть телевизор с её бабушкой... потом стало неприлично поздно я откланился и уехал к себе назначив следующие свидание. Второе свидание прошло примерно также кроме похода к ней домой, но по приезду получил СМС "не пиши и не звони" (но я попробывал выяснить причину, но без результатно). Дальше последовала депрессия, что даже такие меня кидают, попытка суицида (мысли были с 15), 4 месяца в псих-лечебнице. Сейчас состаю на учете психиатора и соц. работника. Мой мозг всю это систему взаимоношений на инстинктивном уровне не воспринимает.
Вот и вопрос. Сексопатологи этим заниются?


3) Также проблемка с маструбацией. Я где-то читал что для людей как я без отношений это может вызвать потологию.

Честно скажу я этим занимаюсь от скуки. Есть время есть интернет... ну дальше понятно. По несколько раз на дню 4-5. может иногда и до 10 доходит. Не всегда это каждый день. Но например когда я лежал 4 месяца в клинике или был без и-нета мне этого и не хотелось. Если нужно знать, акт длится 3-5 мин, реже 5-10. Спермоизвержение иногда бурное иногда проста вытекает. Поначалу бело-бежевого цвета после пару раз доходит до прозрачной субстанции.
Вопрос. Насколько это вредно?


P.S. Хотелось бы решить проблемку №1, она бы точно помогла с №3 и наверно поможет немного с №2.

Ах да забыл еще пару вопросов.

Мой половой член всегда улитится до размеров 3-4 см (при эрекции 13-16 см). Нормально ли это?
Если нет может стоит сделать обрезание?
У меня за всё время было только 2 утренних эрекций. Нормально ли это?
И тупой вопрос. Считаюсь ли я до сих под девствеником?




При таком желании поговорить (по обилию написанного), не легче ли посетить специалиста?


     
stanik86
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 29-09-2015 05:48
Цитата:

29-09-2015 04:28, sexolog69 написал:

При таком желании поговорить (по обилию написанного), не легче ли посетить специалиста?




Ну вообще-то я написал что я итроверт... мне трудно разговаривать с незнакомыми людьми. Писать проще. + Я написал все это чтобы и узнать мнение специалистов... А точнее узнать каких именно специалистов стоит беспокоить. Так-как про сексологов я не много знаю... А большинство что о них написано относится людям которые имели в прошлом или имеют проблемы в отношениях на сексуальной почве. Про меня это трудно сказать... Также я живу сейчас не в СНГ на родном языке проще объяснить проблему и узнать с какими именно вопросами (их тех что я задал) и к кому нужно обратиться. Так-как каждый узкопрофельный специалист тут стоит не малых денег, да и отвлекать кого-то по вопросам которые он не сможет решить я не люблю.



[ Это сообщение было отредактировано 29-09-2015 05:52 пользователем/модератором stanik86 ]


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 30-09-2015 05:13
Цитата:

29-09-2015 05:48, stanik86 написал
Ну вообще-то я написал что я итроверт... мне трудно разговаривать с незнакомыми людьми. Писать проще. + Я написал все это чтобы и узнать мнение специалистов... А точнее узнать каких именно специалистов стоит беспокоить. Так-как про сексологов я не много знаю... А большинство что о них написано относится людям которые имели в прошлом или имеют проблемы в отношениях на сексуальной почве. Про меня это трудно сказать... Также я живу сейчас не в СНГ на родном языке проще объяснить проблему и узнать с какими именно вопросами (их тех что я задал) и к кому нужно обратиться. Так-как каждый узкопрофельный специалист тут стоит не малых денег, да и отвлекать кого-то по вопросам которые он не сможет решить я не люблю.






Судя по тексту, лучше пообщаться с врачом-сексологом, или, как минимум, с психотерапевтом!


     
Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 01-10-2015 03:05
Поддерживаю
sexolog69 - тут не с сексом, а с головой разбираться надо.


     
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 01-10-2015 05:50
Цитата:

01-10-2015 03:05, Dr.Al написал:
Поддерживаю
sexolog69 - тут не с сексом, а с головой разбираться надо.


Вы, это вопрошающему советуйте, "коллега"!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-11-2015 12:07
Цитата:

29-09-2015 03:24, stanik86 написал:
1) Мне 29 лет. Я итроверт.


Добрый день, коллега!

Цитата:
В жизни я пробывал заниматься сексом 2 раза и оба неудачно. То есть на аральной части все было в порядке, но при в ходе во влагалище перестаю испытывать вообще какие либо ощущения. И из-за этого эрекция спадает до 0. Оба раза были с незнакомыми мне девушками, 1-ый раз без презерватива, 2-ой с ним но различий не каких. Скорей всего я их стеснялся из-за своей итровеции или боялся чего-то.

Логично.

Цитата:
Вопрос. Можно ли это как перебороть? Всмысле, если возьму какой нибудь стимулирующий припорат типо виагра и постараюсь довести половой акт до конца даже не испытывая нечего. Поможет ли это? Даст ли это немного самоувероности или даст возможность заниматся сексом без стимуляторов с мало знакомыми мне людьми. Если нет то что?


Альтернативный вариант - попробуйте увидеть.
Очень отличающийся от ВАшего "лобового" решения..


Цитата:
2) Знаю что посоветуете акт с особой которую я знаю, люблю или мне нравится. Проблема в том что из-за моей интроверции - то есть застенчивости, малословия, скромности, неуверености в себе, замкнутости и практически полной без чувстености при первых 3-4 неделях знакомства с незнакомой особой в современном мире как бы я не пытался не получается.


ПРосто ещё не начинали..
Масса девушек, которые отнюдь не собираются ...чтобы им ""вдували" через 3 недели знакомства" - со мной согласятся.


Цитата:
Я влюбляюсь постепенно. Выражания типа "Ах какая секси чика, я б ей вдул" моим мозгом не воспренимаются.


Воспринимаются. Как некий эталон.
А он - не единственный

Цитата:
Большинство незнакомых для меня людей асексуальны. Бывают случаи когда я могу украдкой любоваться красатой незнакомой мне девушки и подумать " А она красивая, красивые черты лица и изгибы тела", но это бывает редко и даже большинство "призваных красавиц мира" у меня таких мыслей не вызывают. Раньше (в 15-18 лет) даже когда я влюблялся (я говарю для одношкольниц так-как более или менее их знал) я долго не признавался (1-3 месяца) проста старался быть с ними рядом, дружил и мне этого в принципе хватало, проста носил любовь как лучик света под сердцам. А когда находил в себе силы признаться было уже позно. Или у них уже был парень, или как они говорили "был им дорог как друг" то есть стал для них асексуален. В некоторых случаях "лучика" хватало даже на то чтобы решать их проблемы с парнями только чтоб им было счастливо и мне от этого немного становилось теплее. (Боже как я был жалок :lol Потом я начал (как мог, без вмешатильств специалистов) сокращать сроки знакомсва, влюбчивости. Дошел до 1-2 недели в целом. Но это тож не сильно помогло. После еще больших усилий над собой пошел на свидание в слепую. Скажу сразу она была далеко не красавица и легким ДЦП, но меня это не как не отталкивало. Первое свидание прошло вроде хорошо. Она не захотела ехать не в какие публичные места. Мы тихо просидели в парке немного разговаривая. Потом я спросил "Знаю что это не спрашивают, но могу ли я тебя поцеловать" (да это глупо, но проста мы сидели в обнимку, она спиной прижатая к моей груди. Так целовать было бы не удобно, а причин для смены позиции я не видел) после мы еще по обнималисьцеловались часок я проводил её домой. Познакомился с её дедом и бабкой (родителей у неё нет), вроде им понравился (я обычно нравлюсь старикам)
мы продолжили у неё целоваться и обниматься и смотреть телевизор с её бабушкой... потом стало неприлично поздно я откланился и уехал к себе назначив следующие свидание. Второе свидание прошло примерно также кроме похода к ней домой, но по приезду получил СМС "не пиши и не звони" (но я попробывал выяснить причину, но без результатно). Дальше последовала депрессия, что даже такие меня кидают, попытка суицида (мысли были с 15), 4 месяца в псих-лечебнице. Сейчас состаю на учете психиатора и соц. работника. Мой мозг всю это систему взаимоношений на инстинктивном уровне не воспринимает.
Вот и вопрос. Сексопатологи этим заниются?

Скорее сексологи. врачи-сексологи.
Сексопатология - малость устаревшее название, оставшееся пожалуй лишь в анекдотах
Может быть - относящееся к "патологии". У ВАс же - типичный вариант дебютанта, начинающего. Не более.



Цитата:
3) Также проблемка с маструбацией. Я где-то читал что для людей как я без отношений это может вызвать потологию.

У меня на сайте довольно много статей и мыслей про мастурбацию.
Гляньте, пожалуйста.

Цитата:
Честно скажу я этим занимаюсь от скуки. Есть время есть интернет... ну дальше понятно. По несколько раз на дню 4-5. может иногда и до 10 доходит. Не всегда это каждый день. Но например когда я лежал 4 месяца в клинике или был без и-нета мне этого и не хотелось. Если нужно знать, акт длится 3-5 мин, реже 5-10. Спермоизвержение иногда бурное иногда проста вытекает. Поначалу бело-бежевого цвета после пару раз доходит до прозрачной субстанции.
Вопрос. Насколько это вредно?

Это _уже_ имеется, некое состояние, требующего не-срочного, но явного лечения.
Читайте на сайте, внимательно.


Цитата:
P.S. Хотелось бы решить проблемку №1, она бы точно помогла с №3 и наверно поможет немного с №2.

Это возможно, имхо.

Цитата:
Ах да забыл еще пару вопросов.

Мой половой член всегда улитится до размеров 3-4 см (при эрекции 13-16 см). Нормально ли это?

Что такое "улитится"?
Размеры нормальные.

Цитата:
Если нет может стоит сделать обрезание?
У меня за всё время было только 2 утренних эрекций. Нормально ли это?

За всю жизнь? Или?
Цитата:
И тупой вопрос. Считаюсь ли я до сих под девствеником?

Юридически? Или реально?
Я бы говорил о "дебютантстве". Так - точнее, имхо.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Пара-тройка проблем и вопросов'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.