Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Опять тупик, самосаботаж, страхи...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Опять тупик, самосаботаж, страхи...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Опять тупик, самосаботаж, страхи...

Domenick84
Ранг: Гость
Ф.И.О.: СашаСаша
Адрес: Н. Новгород
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 07-10-2015 15:11
Здравствуйте, мне 30 лет. Начну наверное с конца... Работаю на низкооплачиваемой работе у родственника, денег хватает чтобы покушать, одеться и за квартиру заплатить. Хочу девушку, отношений и семью, но понимаю что на эти гроши не прокормить. Понимаю что надо искать новую работу, но постоянно это дело саботирую. Резюме пишу уже месяца два. Все время лезут дурацкие мысли, что ни чего не получится. У меня больной позвоночник и есть ограничения по поднятию тяжестей, бывает так что думаю что и на сидячей работе не выдержу... образование высшее ни разу по профилю не работал. И вроде все терпимо и понятно что делать, но как пытаюсь вернуться к теме повышения своего дохода, меня просто выносит... Ходил к психотерапевту, он мне выписал стимулатон. Пропил, вроде ни чего стало, потом уволился, пошёл на другую работу, всё встало на круги своя. С девушками засада, раньше знакомился на улице, конечно страшновато было тоже, но я хотя бы делал... теперь аж до приступов удушъя страшно даже подойти, понятно какой эффект мой вид задыхающегося в панике человека производит на девушек. Все думаю о дальнейшем, что денег нет и смысла нет начинать какие то отношения. Дела делать очень тяжело, как из под палки. Частенько зависаю в интернете, порнушку смотрю и лысого гоняю. Завяз как в болоте, как вылезать даже не представляю. Помогите люди добрые, я уже не знаю во что верить, кому верить... разочарование во всем, в отношениях, в людях в жизни. Может и в петлю бы залез, да маму жалко, не заслужила она такой трагедии.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Опять тупик, самосаботаж, страхи...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.