Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Отсутствует половое влечение
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Отсутствует половое влечение'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отсутствует половое влечение

jxp62034
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 19-10-2015 04:53
Здравствуйте,мне 24 года.За всю жизнь занимался сексом только 3 раза,с промежутком в 3 года.Целовался пару раз в подростковом периоде,щас уже и не помню как это делается.Суть в том что у меня словно нет того самого инстинкта.Если я вижу на улице красивую девушку с привлекательными формами,естествено я отриагирую и оценю (про себя конечно же).Подойти к девушке и познакомится в принцепе не боюсь не сколечко,но не подхожу потому что не нахожу общий язык,не проявлю интерес,как с другой планеты.У меня нет ни одной подруги,даже ни одной знакомой.А те с кем я когда-то учился,работал,общение прервалось с момента моего ухода.Я испытываю влечения к девушкам,но не настолько чтобы я все делал,только чтобы трахнуть ее.Никогда не страдаю от нехватки секса,вообще этого не понимаю.Секс конечно приятно,никогда не отказался бы,если подвернулся случай.Что касается мастурбации,то отношусь негативно,еще в детсве как-то приципился принцип о том что это что-то вроде имбицилов и смеялся над этим.Естественно повзрослев стал мастурбировать,но отношение к этому всеравно негативное,хоть и понимал что все это делают и это нормально,но все же угнетало,так что где-то в периоде 16-17 лет дрочить перестал под предлогом "это низко".С тех пор впринцепе ни разу не дрочил.Так что вообще прям никаких сексуальных утех,даже флирта не было никогда,может и было,но я этого незаметил.Однажды задумался я а понимаю ли я вообще хоть малейшую часть женщин как личность,я в том смысле что им нравится,что они любят и т.д.Для примера,вот случай.Работал как-то в рекламном агенстве,и администраторша которая сдает офис в аренду заходила к нам чтобы составить макет визиток,табличек,билютеней, и я ей делал.За неделю двое колег сказали "Она е...ся хочет".Вот как они это поняли?я ни заметил ничего такого что могло бы сказать ,что у нее период хочунов.Никогда не видел чтобы ко мне проявляли симпатию.Так как нет инстинкта размножения,не будет и семьи,детей,буду всю жизнь один,только это тревожит.Вроде это не нормально,но кроме одиночество нет других переживаний по этому поводу.Сексом всеравно не занимаюсь,если вдруг стану импотентом,то ничего страшного,лишь бы писать было не больно.Интересует мнение специалистов.
А в физическом плане,то у меня все стоит,удовольствие получаю,кончаю,ни каких проблем,по крайней мере за 3 раза ни разу не оплошался,в среднем мой половой акт идет от 15-20 минут

[ Это сообщение было отредактировано 19-10-2015 04:56 пользователем/модератором jxp62034 ]


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 19-10-2015 05:40
Цитата:

19-10-2015 04:53, jxp62034 написал:
Здравствуйте,мне 24 года.За всю жизнь занимался сексом только 3 раза,с промежутком в 3 года.Целовался пару раз в подростковом периоде,щас уже и не помню как это делается.Суть в том что у меня словно нет того самого инстинкта.Если я вижу на улице красивую девушку с привлекательными формами,естествено я отриагирую и оценю (про себя конечно же).Подойти к девушке и познакомится в принцепе не боюсь не сколечко,но не подхожу потому что не нахожу общий язык,не проявлю интерес,как с другой планеты.У меня нет ни одной подруги,даже ни одной знакомой.А те с кем я когда-то учился,работал,общение прервалось с момента моего ухода.Я испытываю влечения к девушкам,но не настолько чтобы я все делал,только чтобы трахнуть ее.Никогда не страдаю от нехватки секса,вообще этого не понимаю.Секс конечно приятно,никогда не отказался бы,если подвернулся случай.Что касается мастурбации,то отношусь негативно,еще в детсве как-то приципился принцип о том что это что-то вроде имбицилов и смеялся над этим.Естественно повзрослев стал мастурбировать,но отношение к этому всеравно негативное,хоть и понимал что все это делают и это нормально,но все же угнетало,так что где-то в периоде 16-17 лет дрочить перестал под предлогом "это низко".С тех пор впринцепе ни разу не дрочил.Так что вообще прям никаких сексуальных утех,даже флирта не было никогда,может и было,но я этого незаметил.Однажды задумался я а понимаю ли я вообще хоть малейшую часть женщин как личность,я в том смысле что им нравится,что они любят и т.д.Для примера,вот случай.Работал как-то в рекламном агенстве,и администраторша которая сдает офис в аренду заходила к нам чтобы составить макет визиток,табличек,билютеней, и я ей делал.За неделю двое колег сказали "Она е...ся хочет".Вот как они это поняли?я ни заметил ничего такого что могло бы сказать ,что у нее период хочунов.Никогда не видел чтобы ко мне проявляли симпатию.Так как нет инстинкта размножения,не будет и семьи,детей,буду всю жизнь один,только это тревожит.Вроде это не нормально,но кроме одиночество нет других переживаний по этому поводу.Сексом всеравно не занимаюсь,если вдруг стану импотентом,то ничего страшного,лишь бы писать было не больно.Интересует мнение специалистов.
А в физическом плане,то у меня все стоит,удовольствие получаю,кончаю,ни каких проблем,по крайней мере за 3 раза ни разу не оплошался,в среднем мой половой акт идет от 15-20 минут




А в чём проблема?


     
jxp62034
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 19-10-2015 06:05
Цитата:

19-10-2015 05:40, sexolog69 написал:
Цитата:

19-10-2015 04:53, jxp62034 написал:
Здравствуйте,мне 24 года.За всю жизнь занимался сексом только 3 раза,с промежутком в 3 года.Целовался пару раз в подростковом периоде,щас уже и не помню как это делается.Суть в том что у меня словно нет того самого инстинкта.Если я вижу на улице красивую девушку с привлекательными формами,естествено я отриагирую и оценю (про себя конечно же).Подойти к девушке и познакомится в принцепе не боюсь не сколечко,но не подхожу потому что не нахожу общий язык,не проявлю интерес,как с другой планеты.У меня нет ни одной подруги,даже ни одной знакомой.А те с кем я когда-то учился,работал,общение прервалось с момента моего ухода.Я испытываю влечения к девушкам,но не настолько чтобы я все делал,только чтобы трахнуть ее.Никогда не страдаю от нехватки секса,вообще этого не понимаю.Секс конечно приятно,никогда не отказался бы,если подвернулся случай.Что касается мастурбации,то отношусь негативно,еще в детсве как-то приципился принцип о том что это что-то вроде имбицилов и смеялся над этим.Естественно повзрослев стал мастурбировать,но отношение к этому всеравно негативное,хоть и понимал что все это делают и это нормально,но все же угнетало,так что где-то в периоде 16-17 лет дрочить перестал под предлогом "это низко".С тех пор впринцепе ни разу не дрочил.Так что вообще прям никаких сексуальных утех,даже флирта не было никогда,может и было,но я этого незаметил.Однажды задумался я а понимаю ли я вообще хоть малейшую часть женщин как личность,я в том смысле что им нравится,что они любят и т.д.Для примера,вот случай.Работал как-то в рекламном агенстве,и администраторша которая сдает офис в аренду заходила к нам чтобы составить макет визиток,табличек,билютеней, и я ей делал.За неделю двое колег сказали "Она е...ся хочет".Вот как они это поняли?я ни заметил ничего такого что могло бы сказать ,что у нее период хочунов.Никогда не видел чтобы ко мне проявляли симпатию.Так как нет инстинкта размножения,не будет и семьи,детей,буду всю жизнь один,только это тревожит.Вроде это не нормально,но кроме одиночество нет других переживаний по этому поводу.Сексом всеравно не занимаюсь,если вдруг стану импотентом,то ничего страшного,лишь бы писать было не больно.Интересует мнение специалистов.
А в физическом плане,то у меня все стоит,удовольствие получаю,кончаю,ни каких проблем,по крайней мере за 3 раза ни разу не оплошался,в среднем мой половой акт идет от 15-20 минут




А в чём проблема?


да в принце нет проблем,хочется узнать мнение специалистов


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 20-10-2015 05:12
Цитата:

19-10-2015 06:05, jxp62034 написал:
да в принце нет проблем,хочется узнать мнение специалистов


Тогда, удачи!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-11-2015 11:41
Вариант нормы.
Если будут в течение жизни "сбои", по разным причинам - то могут развиться проблемы, связанные с нехваткой опыта. А так, если всё устраивает - вариант нормы.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Отсутствует половое влечение'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.