Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Щелканье в ушах и боль в левой.части лица
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Щелканье в ушах и боль в левой.части лица '
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Щелканье в ушах и боль в левой.части лица

140391A
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 07-11-2015 22:23
Доброго времени суток у меня такая проблема. Примерно 5 лет назад у меня сильно заболела левая часть лица боль была очень жудкой и продолжалась примерно неделю а может и больше у же точно не помню. Потом боль стала менее сильной ,но.все равно мешала и самое интересное что она продолжаеться до сих пор такая тупая.ноющая постоянная боль которая распространяеться по левой стороне отдает в нижнюю челюсть ,в щеку и около глаза ,хотя когда 5 лет назад был приступ такого обширного диапазона не было .Ходил к неврологу сначала думали что это неврит троиничного нерва. Но вроде как он сказал что это не совсем невролгия троиничного нерва ,а что то вроде как вторичная невролгия которая косвенно его касаеться.и еще проблема обостряеться тем что
после года появились щелчки при глотании ( очень не приятные) К лору я ходил он сделал мне аудиометрию и проверил слуховую трубу через апарат на мониторе .Сказал что изменений никаких нет .что все хорошо. Когда то мне ставили диагноз остеохондроз шейного отдела . Так же была травма 5-6 отдела позвоночника упал с трамплина на лыжах Но перед этим сильным приступом иногда ходил зимой без шапки и слушал музыку иногда громко . Может быть причина еще и в этом . Подскажите пожалуйста какие обследования нужно сделать что бы поставить окончательный точный диагноз . И какие препараты нужно принимать что бы снять эти боли может быть релаксанты или успокаивающие И в чем все таки дело. Спасибо.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Щелканье в ушах и боль в левой.части лица '


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.