Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Слабое возбуждение
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Слабое возбуждение'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Слабое возбуждение

anarki
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 16-11-2015 20:37
Добрый день, уважаемые!

Мне 30 лет, не курю, алкоголь по минимуму, веду активный образ жизни уже 3-4 года, самооценка высокая. С женщинами сексуально общаюсь с 24 лет, постоянной девушки до нынешнего времени не было, секс был нерегулярный (перерывы в сексе достигали года). С возбуждением, также как и с эрекцией проблемы возникали, если я бывал расстроен. При длительных предварительных ласках возбуждение тоже пропадало, приходилось подключать руки для восстановления. Моей девушке 20 лет, была девственницей до меня, очень чувствительная, нервозная. Когда я лишал ее девственности (спустя 2 месяца после начала отношений) нервничал, т.к. не имел до этого опыта общения с девственницами, боялся причинить боль. Возбуждение было, член хорошо встал,но не смог его ввести, падал. После нескольких попыток, эрекция пропала, в итоге лишил девственности с помощью рук. Далее наша близость происходила примерно в таком ключе: я сильно возбуждался в начале процесса или при поцелуях, готов был войти, но член терял твердость. В постели начались навязчивые мысли об эрекции. В это же время у меня были стрессы из-за работы, месяц назад все нормализовалось.Сейчас стараюсь не думать об эрекции, но заметил, что возбуждение ослабло, возможно из-за того, что привык к девушке. Нормально это или нет? Девушка кончает от моих ласк руками и языком, я от минета. Секс у нас 1-2 раза в неделю. Утренняя эрекция бывает не всегда. Если фантазирую о сексе с девушкой, возбуждаюсь отлично, могу кончить за пару минут, на порнуху также.

Решил спросить советау специалистов в каком направлении двигаться для нормализации сексуальнойжизни. Буду благодарен за ответы)

[ Это сообщение было отредактировано 17-11-2015 07:53 пользователем/модератором anarki ]


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 17-11-2015 04:05
Цитата:

16-11-2015 20:37, anarki написал:
Добрый день, уважаемые!<o:p></o:p>

Мне 30 лет, не курю, алкоголь по минимуму, веду активныйобраз жизни уже 3-4 года, самооценка высокая. С женщинами сексуальнообщаюсь с 24 лет, постоянной девушки донынешнего времени не было, секс был нерегулярный (перерывы в сексе достигалигода). С возбуждением, также как и с эрекцией проблемы возникали, если я бывал расстроен. При длительных предварительных ласкахвозбуждение тоже пропадало, приходилосьподключать руки для восстановления. Моейдевушке 20 лет, была девственницей до меня, очень чувствительная, нервозная. Когдая лишал ее девственности (спустя 2 месяца после начала отношений) нервничал, т.к. не имел до этого опыта общенияс девственницами, боялся причинить боль. Возбуждение было, член хорошо встал,но не смог его ввести, падал. После нескольких попыток, эрекция пропала, витоге лишил девственности с помощью рук. Далее наша близость происходилапримерно в таком ключе: я сильно возбуждался в начале процесса или при поцелуях, готов был войти, но член терял твердость. В постели началисьнавязчивые мысли об эрекции. В это же время у меня были стрессы из-заработы, месяц назад все нормализовалось.Сейчас стараюсь не думать об эрекции, но заметил, что возбуждение ослабло, возможно из-за того, чтопривык к девушке. Нормально это или нет? Девушка кончает от моих ласк руками иязыком, я от минета. Секс у нас 1-2 раза в неделю. Утренняя эрекция бывает невсегда. Если фантазирую о сексе с девушкой, возбуждаюсь отлично, могу кончитьза пару минут, на порнуху также.<o:p></o:p>

Решил спросить советау специалистов в каком направлении двигаться для нормализации сексуальнойжизни. Буду благодарен за ответы)<o:p></o:p>


А как дела с мастурбацией? Какой опыт?


     
anarki
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 17-11-2015 08:00
Цитата:

17-11-2015 04:05, sexolog69 написал:
А как дела с мастурбацией? Какой опыт?


До того как завел постоянную девушку 3-4 раза в неделю, лет с 22-х.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 18-11-2015 02:54
Цитата:

17-11-2015 08:00, anarki написал:
До того как завел постоянную девушку 3-4 раза в неделю, лет с 22-х.


И всё устраивает?


     
anarki
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 18-11-2015 13:54
Цитата:

18-11-2015 02:54, sexolog69 написал:
И всё устраивает?


Я бу здесь не спрашивал, если бы все устраивало


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 19-11-2015 03:03
Цитата:

18-11-2015 13:54, anarki написал:
Я бу здесь не спрашивал, если бы все устраивало


Устраивает - при мастурбации!?


     
anarki
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 19-11-2015 23:10
Цитата:

19-11-2015 03:03, sexolog69 написал:
Устраивает - при мастурбации!?


Не совсем понял вас. Если вы про эрекцию, то да.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 20-11-2015 04:36
Цитата:

19-11-2015 23:10, anarki написал:
Не совсем понял вас. Если вы про эрекцию, то да.


Про эрекцию, - а с чем ещё проблемы?


     
anarki
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 20-11-2015 12:40
Цитата:

20-11-2015 04:36, sexolog69 написал:
Про эрекцию, - а с чем ещё проблемы?


Проблема подробно описана.
Я не могу войти в свою девушку.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 21-11-2015 04:47
Цитата:

20-11-2015 12:40, anarki написал:
Проблема подробно описана.
Я не могу войти в свою девушку.


А при мастурбации, - всё в порядке, так?!


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Слабое возбуждение'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.