Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Увеличение члена на 4,5 см! опасно ли?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Увеличение члена на 4,5 см! опасно ли?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Увеличение члена на 4,5 см! опасно ли?

BigSize
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 20-11-2015 22:36
Приветствую вас дорогие специалисты, доктора и просто пользователи.
Меня беспокоит один очень серьезный вопрос. Но сначала хочу рассказать вам мою небольшую историю.
Как то натолкнулся я на форум, где парни увеличивают половые члены и делятся этими результатами ( www.gratis.pp.ru ) Мне стало интересно и так как там ничего не продавали, никакие "волшебные" крема, ни пилюли, ничего короче, я решил попробовать увеличить половой член и создал там тему, где ввел дневник. Не буду вдаваться в подробности, кому интересно можете почитать мою персональную тему http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f=101&t=57447&s=


Так вот через год я увеличил половой член с 10 см до 14,5, то есть прирост составил 4,5 см. Хотя многие говорят что это не прирост а просто тонус. Ну чтож 4,5 см это уж очень не плохой тонус
Но потом меня стали волновать вопросы. А не опасно ли увеличение полового члена? Как это может навредить организму или функциям этого деликатного органа?
Хотя лично у меня все отлично, да и у других парней с форума все хорошо, да и эрекция намного лучше стала.
Но опять же например, с увеличением члена, увеличивается ли мочеиспускательный канал? не навредил ли я этим ростом ему как то ему?


Буду очень признателен за ответ!


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 21-11-2015 06:23
Цитата:

20-11-2015 22:36, BigSize написал:
Приветствую вас дорогие специалисты, доктора и просто пользователи.
Меня беспокоит один очень серьезный вопрос. Но сначала хочу рассказать вам мою небольшую историю.
Как то натолкнулся я на форум, где парни увеличивают половые члены и делятся этими результатами ( www.gratis.pp.ru ) Мне стало интересно и так как там ничего не продавали, никакие "волшебные" крема, ни пилюли, ничего короче, я решил попробовать увеличить половой член и создал там тему, где ввел дневник. Не буду вдаваться в подробности, кому интересно можете почитать мою персональную тему http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f=101&t=57447&s=


Так вот через год я увеличил половой член с 10 см до 14,5, то есть прирост составил 4,5 см. Хотя многие говорят что это не прирост а просто тонус. Ну чтож 4,5 см это уж очень не плохой тонус
Но потом меня стали волновать вопросы. А не опасно ли увеличение полового члена? Как это может навредить организму или функциям этого деликатного органа?
Хотя лично у меня все отлично, да и у других парней с форума все хорошо, да и эрекция намного лучше стала.
Но опять же например, с увеличением члена, увеличивается ли мочеиспускательный канал? не навредил ли я этим ростом ему как то ему?


Буду очень признателен за ответ!


Хотите сказать, что вырастили ткань?
Или растянули?


     
BigSize
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 21-11-2015 06:42

Хотите сказать, что вырастили ткань?
Или растянули?



К сожалению, я не знаю, от чего произошло увеличение. Но многие на других форумах утверждали, что маловероятно вырастить новую ткань. Голоса людей разделись, одни считали что это тонус, хотя такой тонус это нечто) а другие считали что это растяжение связок. Я не лично не знаю. В последнее время я стал все чаще думать об этом. Ответьте пожалуйста, может ли увеличение члена как то негативно сказаться на здоровии самого органа? И как вы сами считаете увеличивается сам член или все таки растягиваются связки?


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 22-11-2015 05:50
Цитата:

21-11-2015 06:42, BigSize написал:
К сожалению, я не знаю, от чего произошло увеличение. Но многие на других форумах утверждали, что маловероятно вырастить новую ткань. Голоса людей разделись, одни считали что это тонус, хотя такой тонус это нечто) а другие считали что это растяжение связок. Я не лично не знаю. В последнее время я стал все чаще думать об этом. Ответьте пожалуйста, может ли увеличение члена как то негативно сказаться на здоровии самого органа? И как вы сами считаете увеличивается сам член или все таки растягиваются связки?


Где Вы там нашли "связки"?
Растяжение не даёт ничего положительного в функции данного органа, если "работает", и то Слава Богу!


     
BigSize
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 22-11-2015 09:14
Цитата:

22-11-2015 05:50, sexolog69 написал:
Цитата:

21-11-2015 06:42, BigSize написал:
К сожалению, я не знаю, от чего произошло увеличение. Но многие на других форумах утверждали, что маловероятно вырастить новую ткань. Голоса людей разделись, одни считали что это тонус, хотя такой тонус это нечто) а другие считали что это растяжение связок. Я не лично не знаю. В последнее время я стал все чаще думать об этом. Ответьте пожалуйста, может ли увеличение члена как то негативно сказаться на здоровии самого органа? И как вы сами считаете увеличивается сам член или все таки растягиваются связки?


Где Вы там нашли "связки"?
Растяжение не даёт ничего положительного в функции данного органа, если "работает", и то Слава Богу!



Работает и даже лучше. Сейчас при эррекции член смотрит вверх, раньше было параллельно полу. Я имел ввиду связки не в члене, а в лобковой зоне. Лично я в этом ничего не понимаю. Но меня волнует все ещё этот вопрос с мочеиспускательным каналом, увеличивается ли он вместе с членом.
То есть вы считаете, что не стоит заниматься увеличением полового члена?


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 23-11-2015 04:21
Цитата:

22-11-2015 09:14, BigSize написал:
Работает и даже лучше. Сейчас при эррекции член смотрит вверх, раньше было параллельно полу. Я имел ввиду связки не в члене, а в лобковой зоне. Лично я в этом ничего не понимаю. Но меня волнует все ещё этот вопрос с мочеиспускательным каналом, увеличивается ли он вместе с членом.
То есть вы считаете, что не стоит заниматься увеличением полового члена?


Это мнимость, Природу обмануть сложно, делайте выводы!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-11-2015 13:45
"Следует ли заниматься ..ударами лба о стены?

Ведь я тренировался, и у меня на лбу наросли костные мозоли, и теперь я могу бить лбом о любую стену, и у меня голова не болит!
Следует ли заниматься тренировками по укреплению лба?"

Я привёл эту шуточную историю для наглядности.
Да, возможно кому-то важно ,что у него крепкий лоб.
Наращивается даже кость, а не только кожа или мышцы.
Вопрос в другом - за счёт чего?
Как уже обсуждали - при джелкинге и прочем намешано много мифов, легенд, страхов и неоправданных надежд.

ВАжный показатель, имхо - не размеры, а удовлетворённость любимого человека. ПРи большом члене девушке, наомню, может быть больно..
И ещё момент - как мы уже говорил - проблемы у успешных джелкеров появляются не в мальчишеском возрасте, а чуть позже


Теперь по вопросам.
Уретра повреждаться не должна, если аккуратно - она растяжимая. ПРосто не травмируйте её механически, пожалуйста.

По "тонусу" - это не тонус
Тонус - это твёрдость, устойчивость, кровенаполненность.
А размеры..учитывая исходный размер 10 см- вероятно он просто не вырос к моменту эксперимента.
И до 15 см - это его обычное состояние.

ПРосто при активной половой жизни пенис должен растягиваться естественным путём А тут идёт растяжка вручную
если можно - опишите, как пенис у ВАс ведёт себя при активном сексе, какие "последействия", если есть. Ахх да, и диаметр пожалуйста озвучьте - и исходный и новый. Я пробежался бегло, не увидел.


       
BigSize
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 25-11-2015 15:01
Цитата:

24-11-2015 13:45, dok34ru написал:
"Следует ли заниматься ..ударами лба о стены?

Ведь я тренировался, и у меня на лбу наросли костные мозоли, и теперь я могу бить лбом о любую стену, и у меня голова не болит!
Следует ли заниматься тренировками по укреплению лба?"

Я привёл эту шуточную историю для наглядности.
Да, возможно кому-то важно ,что у него крепкий лоб.
Наращивается даже кость, а не только кожа или мышцы.
Вопрос в другом - за счёт чего?
Как уже обсуждали - при джелкинге и прочем намешано много мифов, легенд, страхов и неоправданных надежд.

ВАжный показатель, имхо - не размеры, а удовлетворённость любимого человека. ПРи большом члене девушке, наомню, может быть больно..
И ещё момент - как мы уже говорил - проблемы у успешных джелкеров появляются не в мальчишеском возрасте, а чуть позже


Теперь по вопросам.
Уретра повреждаться не должна, если аккуратно - она растяжимая. ПРосто не травмируйте её механически, пожалуйста.

По "тонусу" - это не тонус
Тонус - это твёрдость, устойчивость, кровенаполненность.
А размеры..учитывая исходный размер 10 см- вероятно он просто не вырос к моменту эксперимента.
И до 15 см - это его обычное состояние.

ПРосто при активной половой жизни пенис должен растягиваться естественным путём А тут идёт растяжка вручную
если можно - опишите, как пенис у ВАс ведёт себя при активном сексе, какие "последействия", если есть. Ахх да, и диаметр пожалуйста озвучьте - и исходный и новый. Я пробежался бегло, не увидел.





Спасибо за ответ. Сейчас мне 26 лет, начинал я в 25. Насколько я знаю организм растёт до 25 лет, а половой член до 17-18 лет. Я стал переживать и думать об этой проблеме в 14 лет и все думал и надеялся, что все само вырастит, но увы ничего не выросло. Хотя уже у моих сверстников в 14-15 лет уже были нормальные половые члены в спакухе. А видел я это на тренировках, хотя сам и не ходил в душ, только изредка, когда мало народу было. Да и в штанах это заметно.
А насчёт "размер не имеет значение", скажите это тем у кого те же 10-11 см в эрегированном состоянии)) Конечно для некоторых девушек это не имеет значение, но для большинства это важно. Но самое важное это даже не удовлетворять девушек, а чувствовать себя мужчиной, а без этого нельзя почувствовать такое состояние. Желаю всем парням чтоб ни у кого не было такой же проблемы как у меня.


   
BigSize
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 25-11-2015 15:11
Цитата:

24-11-2015 13:45, dok34ru написал:

если можно - опишите, как пенис у ВАс ведёт себя при активном сексе, какие "последействия", если есть. Ахх да, и диаметр пожалуйста озвучьте - и исходный и новый. Я пробежался бегло, не увидел.


Да, не писал диаметр. Просто я не знаю как измерять диаметр, а обхват измеряю лентой, 11,5, год назад обхват был 10 см.

К сожалению, пока половую жизнь не веду, наверно все таки комплекс остался и я стараюсь избавиться от этого быстрее. Планирую очень скоро начать Но в эрекции половой член впорядке, стала сильней намного, раньше был параллельно полу, а сейчас смотрит вверх, Если по стрелке часов то смотрит на 11 что очень радует. Последствий пока не знаю, а что вы имеете ввиду под "последствиями" ?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-12-2015 13:01
Цитата:
Но самое важное это даже не удовлетворять девушек, а чувствовать себя мужчиной, а без этого нельзя почувствовать такое состояние.

Не уверен. Скажите это девушке, которая ВАм нравится, и увидите сами мои сомнения.

Ещё раз - я не против размеров, если они работоспособны.
Я против комплекса, который невротизирует Вас. Это и есть проблема..

ПОследствия - как нибудь напишу об этом, как время будет. На сайте, в смысле, у себя.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Увеличение члена на 4,5 см! опасно ли?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.