Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Увеличение члена на 4,5 см! опасно ли?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Увеличение члена на 4,5 см! опасно ли?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Увеличение члена на 4,5 см! опасно ли?

BigSize
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 20-11-2015 22:36
Приветствую вас дорогие специалисты, доктора и просто пользователи.
Меня беспокоит один очень серьезный вопрос. Но сначала хочу рассказать вам мою небольшую историю.
Как то натолкнулся я на форум, где парни увеличивают половые члены и делятся этими результатами ( www.gratis.pp.ru ) Мне стало интересно и так как там ничего не продавали, никакие "волшебные" крема, ни пилюли, ничего короче, я решил попробовать увеличить половой член и создал там тему, где ввел дневник. Не буду вдаваться в подробности, кому интересно можете почитать мою персональную тему http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f=101&t=57447&s=

Так вот через год я увеличил половой член с 10 см до 14,5, то есть прирост составил 4,5 см. Хотя многие говорят что это не прирост а просто тонус. Ну чтож 4,5 см это уж очень не плохой тонус
Но потом меня стали волновать вопросы. А не опасно ли увеличение полового члена? Как это может навредить организму или функциям этого деликатного органа?
Хотя лично у меня все отлично, да и у других парней с форума все хорошо, да и эрекция намного лучше стала.
Но опять же например, с увеличением члена, увеличивается ли мочеиспускательный канал? не навредил ли я этим ростом ему как то ему?

Буду очень признателен за ответ!

sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 21-11-2015 06:23
Цитата:

20-11-2015 22:36, BigSize написал:
Приветствую вас дорогие специалисты, доктора и просто пользователи.
Меня беспокоит один очень серьезный вопрос. Но сначала хочу рассказать вам мою небольшую историю.
Как то натолкнулся я на форум, где парни увеличивают половые члены и делятся этими результатами ( www.gratis.pp.ru ) Мне стало интересно и так как там ничего не продавали, никакие "волшебные" крема, ни пилюли, ничего короче, я решил попробовать увеличить половой член и создал там тему, где ввел дневник. Не буду вдаваться в подробности, кому интересно можете почитать мою персональную тему http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f=101&t=57447&s=

Так вот через год я увеличил половой член с 10 см до 14,5, то есть прирост составил 4,5 см. Хотя многие говорят что это не прирост а просто тонус. Ну чтож 4,5 см это уж очень не плохой тонус
Но потом меня стали волновать вопросы. А не опасно ли увеличение полового члена? Как это может навредить организму или функциям этого деликатного органа?
Хотя лично у меня все отлично, да и у других парней с форума все хорошо, да и эрекция намного лучше стала.
Но опять же например, с увеличением члена, увеличивается ли мочеиспускательный канал? не навредил ли я этим ростом ему как то ему?

Буду очень признателен за ответ!

Хотите сказать, что вырастили ткань?
Или растянули?

BigSize
  Опубликовано: 21-11-2015 06:42

Хотите сказать, что вырастили ткань?
Или растянули?

К сожалению, я не знаю, от чего произошло увеличение. Но многие на других форумах утверждали, что маловероятно вырастить новую ткань. Голоса людей разделись, одни считали что это тонус, хотя такой тонус это нечто) а другие считали что это растяжение связок. Я не лично не знаю. В последнее время я стал все чаще думать об этом. Ответьте пожалуйста, может ли увеличение члена как то негативно сказаться на здоровии самого органа? И как вы сами считаете увеличивается сам член или все таки растягиваются связки?

sexolog69

Опубликовано: 22-11-2015 05:50
Цитата:

21-11-2015 06:42, BigSize написал:
К сожалению, я не знаю, от чего произошло увеличение. Но многие на других форумах утверждали, что маловероятно вырастить новую ткань. Голоса людей разделись, одни считали что это тонус, хотя такой тонус это нечто) а другие считали что это растяжение связок. Я не лично не знаю. В последнее время я стал все чаще думать об этом. Ответьте пожалуйста, может ли увеличение члена как то негативно сказаться на здоровии самого органа? И как вы сами считаете увеличивается сам член или все таки растягиваются связки?

Где Вы там нашли "связки"?
Растяжение не даёт ничего положительного в функции данного органа, если "работает", и то Слава Богу!

BigSize
  Опубликовано: 22-11-2015 09:14
Цитата:

22-11-2015 05:50, sexolog69 написал:
Цитата:

21-11-2015 06:42, BigSize написал:

Где Вы там нашли "связки"?
Растяжение не даёт ничего положительного в функции данного органа, если "работает", и то Слава Богу!

Работает и даже лучше. Сейчас при эррекции член смотрит вверх, раньше было параллельно полу. Я имел ввиду связки не в члене, а в лобковой зоне. Лично я в этом ничего не понимаю. Но меня волнует все ещё этот вопрос с мочеиспускательным каналом, увеличивается ли он вместе с членом.
То есть вы считаете, что не стоит заниматься увеличением полового члена?

sexolog69

Опубликовано: 23-11-2015 04:21
Цитата:

22-11-2015 09:14, BigSize написал:
Работает и даже лучше. Сейчас при эррекции член смотрит вверх, раньше было параллельно полу. Я имел ввиду связки не в члене, а в лобковой зоне. Лично я в этом ничего не понимаю. Но меня волнует все ещё этот вопрос с мочеиспускательным каналом, увеличивается ли он вместе с членом.
То есть вы считаете, что не стоит заниматься увеличением полового члена?

Это мнимость, Природу обмануть сложно, делайте выводы!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.06/5
Рейтинг: 4.1/5 (653)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-11-2015 13:45
"Следует ли заниматься ..ударами лба о стены?

Ведь я тренировался, и у меня на лбу наросли костные мозоли, и теперь я могу бить лбом о любую стену, и у меня голова не болит!
Следует ли заниматься тренировками по укреплению лба?"

Я привёл эту шуточную историю для наглядности.
Да, возможно кому-то важно ,что у него крепкий лоб.
Наращивается даже кость, а не только кожа или мышцы.
Вопрос в другом - за счёт чего?
Как уже обсуждали - при джелкинге и прочем намешано много мифов, легенд, страхов и неоправданных надежд.

ВАжный показатель, имхо - не размеры, а удовлетворённость любимого человека. ПРи большом члене девушке, наомню, может быть больно..
И ещё момент - как мы уже говорил - проблемы у успешных джелкеров появляются не в мальчишеском возрасте, а чуть позже

Теперь по вопросам.
Уретра повреждаться не должна, если аккуратно - она растяжимая. ПРосто не травмируйте её механически, пожалуйста.

По "тонусу" - это не тонус
Тонус - это твёрдость, устойчивость, кровенаполненность.
А размеры..учитывая исходный размер 10 см- вероятно он просто не вырос к моменту эксперимента.
И до 15 см - это его обычное состояние.

ПРосто при активной половой жизни пенис должен растягиваться естественным путём А тут идёт растяжка вручную
если можно - опишите, как пенис у ВАс ведёт себя при активном сексе, какие "последействия", если есть. Ахх да, и диаметр пожалуйста озвучьте - и исходный и новый. Я пробежался бегло, не увидел.

BigSize
  Опубликовано: 25-11-2015 15:01
Цитата:

24-11-2015 13:45, dok34ru написал:
"Следует ли заниматься ..ударами лба о стены?

Ведь я тренировался, и у меня на лбу наросли костные мозоли, и теперь я могу бить лбом о любую стену, и у меня голова не болит!
Следует ли заниматься тренировками по укреплению лба?"

Я привёл эту шуточную историю для наглядности.
Да, возможно кому-то важно ,что у него крепкий лоб.
Наращивается даже кость, а не только кожа или мышцы.
Вопрос в другом - за счёт чего?
Как уже обсуждали - при джелкинге и прочем намешано много мифов, легенд, страхов и неоправданных надежд.

ВАжный показатель, имхо - не размеры, а удовлетворённость любимого человека. ПРи большом члене девушке, наомню, может быть больно..
И ещё момент - как мы уже говорил - проблемы у успешных джелкеров появляются не в мальчишеском возрасте, а чуть позже

Теперь по вопросам.
Уретра повреждаться не должна, если аккуратно - она растяжимая. ПРосто не травмируйте её механически, пожалуйста.

По "тонусу" - это не тонус
Тонус - это твёрдость, устойчивость, кровенаполненность.
А размеры..учитывая исходный размер 10 см- вероятно он просто не вырос к моменту эксперимента.
И до 15 см - это его обычное состояние.

ПРосто при активной половой жизни пенис должен растягиваться естественным путём А тут идёт растяжка вручную
если можно - опишите, как пенис у ВАс ведёт себя при активном сексе, какие "последействия", если есть. Ахх да, и диаметр пожалуйста озвучьте - и исходный и новый. Я пробежался бегло, не увидел.

Спасибо за ответ. Сейчас мне 26 лет, начинал я в 25. Насколько я знаю организм растёт до 25 лет, а половой член до 17-18 лет. Я стал переживать и думать об этой проблеме в 14 лет и все думал и надеялся, что все само вырастит, но увы ничего не выросло. Хотя уже у моих сверстников в 14-15 лет уже были нормальные половые члены в спакухе. А видел я это на тренировках, хотя сам и не ходил в душ, только изредка, когда мало народу было. Да и в штанах это заметно.
А насчёт "размер не имеет значение", скажите это тем у кого те же 10-11 см в эрегированном состоянии)) Конечно для некоторых девушек это не имеет значение, но для большинства это важно. Но самое важное это даже не удовлетворять девушек, а чувствовать себя мужчиной, а без этого нельзя почувствовать такое состояние. Желаю всем парням чтоб ни у кого не было такой же проблемы как у меня.

BigSize
  Опубликовано: 25-11-2015 15:11
Цитата:

24-11-2015 13:45, dok34ru написал:

Да, не писал диаметр. Просто я не знаю как измерять диаметр, а обхват измеряю лентой, 11,5, год назад обхват был 10 см.

К сожалению, пока половую жизнь не веду, наверно все таки комплекс остался и я стараюсь избавиться от этого быстрее. Планирую очень скоро начать Но в эрекции половой член впорядке, стала сильней намного, раньше был параллельно полу, а сейчас смотрит вверх, Если по стрелке часов то смотрит на 11 что очень радует. Последствий пока не знаю, а что вы имеете ввиду под "последствиями" ?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.06/5
Рейтинг: 4.1/5 (653)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-12-2015 13:01
Цитата:
Но самое важное это даже не удовлетворять девушек, а чувствовать себя мужчиной, а без этого нельзя почувствовать такое состояние.

Не уверен. Скажите это девушке, которая ВАм нравится, и увидите сами мои сомнения.

Ещё раз - я не против размеров, если они работоспособны.
Я против комплекса, который невротизирует Вас. Это и есть проблема..

ПОследствия - как нибудь напишу об этом, как время будет. На сайте, в смысле, у себя.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Увеличение члена на 4,5 см! опасно ли?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.