Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » проблема в общении с противоположным полом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'проблема в общении с противоположным полом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблема в общении с противоположным полом

Гость
  Опубликовано: 14-09-2004 18:45
Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что я не могу приблизить к себе ни одного молодого человека, даже тех, кто мне нравиться. Когда дело доходит до отношений, переходящих границу дружбы, я их избегаю, не знаю как себя с ними вести. Мои подруги сплошь и рядом флиртуют и делают это легко и непринужденно.А я когда чувствую, что нравлюсь человеку, просто теряюсь. И еще мне очень сложно пойти на откровенный разговор, открыться человеку.
Я достаточно симпатичная девушка, мне 21 год, и не один молодой человек имел на меня серьёзные виды, но я сама их отталкиваю, сама не знаю почему…



 
Гость
  Опубликовано: 14-09-2004 20:58
я не врач, но поделюсь....у меня было точно так же: полшколы бегало за мной, а я всех отталкивала даже тех в кого влюблялась, но в то же время очень была дружелюбной с теми кто за мной не ухаживал, а так просто например одноклассники..... я тоже боролась с собой....и знаете как я переборола себя? - я просто стала всем смотреть в упор в глаза! с серьезным лицом! порой сама себе удивлялась....а потом постепенно стала общаться с ними, сначала с теми кто не нравился, а потом и с теме кто нравился - так и научилась....мне 23 года....разберитесь в себе, заведите друга (может старший брат или дядя) мужского пола, общайтесь с ним сначала, а потом поймете как с влюбленным говорить, в общем Вам удачи!


 
Гость
  Опубликовано: 16-09-2004 15:07
Я очень хорошо понимаю Вас. Нечто подобное происходит иногда и со мной. Позвольте дать вам несколько советов, может быть, что-то Вам и поможет. Во-первых, не пытайтесь вести себя "как подруги": в каждой девушке - своя прелесть, они легко флиртуют? Ну и пусть, если у них это получается органично и красиво! У Вас другая "фишка", найдется человек, которому нравятся именно такие девушки, как Вы. Во всех ситуациях надо оставаться самой собой, это самая выгодная позиция. Естественность - вот что самое ценное. Если не знаете, о чем говорить с парнем, молчите, предоставьте ему право побольше рассказать о себе, о чем-то спросите его. В общении обязательно наступит момент, когда Вы себя почувствуете свободнее, и, если Вам захочется того, "раскроетесь" этому человеку. Главное - поменьше анализировать и контролировать каждое свое слово, поймите, что если Вы нравитесь парню - ему просто приятно находиться рядом с Вами. Старайтесь почаще бывать в людных местах, где есть много поводов вести беседу "ни о чем". Это, конечно, вначале, ну, а потом, когда вы получше узнаете друг друга, наступит очередь других, более глубоких разговоров. Удачи Вам!!!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'проблема в общении с противоположным полом'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.