Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » беременность при астенотератозооспермии
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'беременность при астенотератозооспермии'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

беременность при астенотератозооспермии

Karina84
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 05-12-2015 19:30

Возраст в данный момент - 31
Возраст начала менструации - 16
Дата последней менструации - 11.11.2015
Продолжительность менструального цикла - 28 дней
Продолжительность кровотечения - 3-4 дня
Беременности - 2 чем закончились - выкидыши на ранних сроках
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 2 года

Здравствуйте. Мы с мужем живем 4 года, детей как и в первомего браке нет. Его первая жена во втором браке сразу забеременела. В 2013 и2014 муз сдавал спермаграмму:
воздержание 2
время разжижения 45
объем эякуляра 4
вязкость 5
цвет светлый
pH 8
концентрация сперматозоидов в 1 мл 31
количество сперматозоидов в эякуляре 124
общая концентрация подвижных сперм-в (А+В) 25
из них прогрессивно-подвижные 9
живые формы (Эозин-тест) (%) 62
агглютинация спермат-в нет
концентрация лейкоцитов 0
MAR-тест 1
морфологическое исследование:<o:p></o:p>
сперматозоиды с нормальной морфологией головки 29
сперматозоиды с нормальной морфологией 4
сперматозоиды с патологической морфологией:
головки 32
шейки 19
хвоста 6
смешанного типа 39
По этим результатам нам сказали, что скорее всего ЭКО. Уменя обнаружили миому и кисту правого яичника, я это вылечила, но беременностьне наступает и врачи в нескольких клиниках утверждали, что все дело в моеймуже. Муж не лечиться, т.к. считает, что у него все хорошо, много пьет и курит,хотя врачи ему посоветовали бросить вредные привычки и назначили лечение. Пробовала подействовать на него через егородителей- они тоже утверждают, что я и врачи несем бред. Сейчас выяснилось,что летом мне муж изменял с "девушкой легкого поведения", у них былне защищенный секс и теперь она утверждает, что беременна от него. Скажите, пожалуйста,может ли это оказаться правдой? До родов еще 5 месяцев, я с ума сойду покадождусь результаты ДНК-теста на отцовство. Я очень переживаю, что может быть вомне причина, муж всем говорит об этом. Муж утверждает, что решил мне доказать,что он может иметь детей. Я наблюдалась в 2 частных клиниках и областнойбольнице и везде врачи, видя его анализы, говорили, что причина в муже. Заранееспасибо за ответ.


   
Kot23
Ранг: Постоянный посетитель
Адрес: Россия, г. Москва
Всего сообщений: 197
  Опубликовано: 09-12-2015 01:53
Не знаю, если врачи говорят, что причина в муже, то так оно и есть. вредные привычки действительно могут быть причиной бесплодия. Пусть лично сходит к врачу со спермограммой, чтобы убедился.


   
Oksa55
Ранг: Гость
Ф.И.О.: Оксана
Профессия: инженер
Специальность: бухгалтер
Адрес: Россия, Протвино
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 28-02-2016 23:51
Вам надо обратиться в специализированную клинику, где есть и репродуктолог и андролог. Раз были кисты яичника, то это тоже может препятствовать беременности. Скорее всего Вам рекомендуют проводить ЭКО и ИКСИ. Могу посоветовать хорошую клинику репродукции Альтравита. У них высокий процент наступления беременности, знающие врачи и качественная аппаратура. Можете посмотреть: http://altravita-ivf.ru/eko.html


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'беременность при астенотератозооспермии'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.