Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы по пластической хирургии"

Модераторы/консультанты: professororlovMedTravelBelarus
Главная страница конференций » » Вопросы по пластической хирургии » » Кто делал лабиопластику?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по пластической хирургии'
Ответить в теме 'Кто делал лабиопластику? '
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Кто делал лабиопластику?

LiskaAliska

Ранг: Гость
Ф.И.О.: Алиса
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 12-12-2015 16:34
Кто делал лабиопластику? Какой получился результат? чувствительность не снизилась? И во сколько обошлась процедура? Может, есть на форуме врачи, подскажите. можно исправить давнюю травму?

KovalevaMery

Ф.И.О.: Мария
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 12-12-2015 18:39
Ну я делала. не из за травмы, а просто потому, что МПГ слишком большие были, если оттянуть. то на четыре сантиметра, даже чуть больше((( Из-за этого жутко комплексовала, да и парню как-то не очень нравилось, хотя он и ничего не говорил. Результат порадовал, по поводу чувствительности - я бы сказала даже наоборот, или может мне так кажется, потому как комплексы ушли)) Первые дни после операции - жуть конечно, но на это настроится надо, а так реально намного удобнее. Теперь могу носить любое белье, ниче не трет, не жмет и т.д. Кстати, с парнем рассталась, теперь замужем))) И муж говорит, что зря оперировала, ему такие нравятся очень)))))))))))))))) Так что если только из-за внешнего вида, то подумайте прежде чем делать, а если реально дискомфортно, то смело делайте - не бойтесь.

RimmaSun

Опубликовано: 12-12-2015 20:01
Блин, на каждом форуме тема лабиопластики!!!!!!! А вы знаете, что я вам как врач скажу: лабиопластика должна иметь медицинские показания!!! Вы знаете, сколько девчёнок себе жизнь испортили неудачной операцией? Да и в категорию увеличенных МПП попадают, если они больше пяти сантиметров. и Даже большие тоже считаются нормой, как плоская грудь, например - неприятно, но не болезнь)..гы))) И таким врачам, которые этим занимаются, вообще надо запретить практиковаться! народ разводят

Rajka

Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 12-12-2015 21:31
Цитата:

12-12-2015 20:01, RimmaSun написал:
Блин, на каждом форуме тема лабиопластики!!!!!!! А вы знаете, что я вам как врач скажу: лабиопластика должна иметь медицинские показания!!! Вы знаете, сколько девчёнок себе жизнь испортили неудачной операцией? Да и в категорию увеличенных МПП попадают, если они больше пяти сантиметров. и Даже большие тоже считаются нормой, как плоская грудь, например - неприятно, но не болезнь)..гы))) И таким врачам, которые этим занимаются, вообще надо запретить практиковаться! народ разводят

Rajka

Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 12-12-2015 21:33
В чем то я с вами согласна! Но врачи эти очень нужны!!!!! В этом пришлось убедится после аварии((( малые половые губы были разорваны, поврежден клитор и стенки влагалища((( Можете представить мое отчаяние?!! сначала как-то пофигу было, главное, что жива осталась, а затем, когда отошла, пришло понимание. Слава Богу, меня отвезли в ФГАУ ЛРЦ - все зашили, лишнее отрезали, слепили, в итоге получилось даже лучше, чем было) Но, конечно, не дай Бог такое пережить(((( Лучше со своими большими но без аварий…

LiskaAliska

Опубликовано: 12-12-2015 21:40
Я согласна со всем выше сказанным, конечно, всегда страшно, это же кроме того и хирургическое вмешательство .. Но все же, когда это является настоящей проблемой, то одного хочется - попасть на настоящего профессионала. Возможно кто и посоветует какого-то хорошего врача ((

Elenochka

Опубликовано: 12-12-2015 22:34
О-о-о!!!!! я тоже там делала, у врача Жумановой Екатерины Николаевны!!!!! Что это за человек!!! Повезло, наверное, ее знакомым: более уравновешенного, уверенного и профессионального человека я не встречала!! Что нравится: не старается, как большинство, сегодня, содрать с вас побольше денег, а реально советует разные варианты, чтобы подешевле было, или говорит подождать не спешить!! Но я решилась на лабиопластику, тем более, там акция, и все обошлось в 15 000 рублей!! Мне кажется, что у нас в Москве дешевле нигде не получится

LiskaAliska

Опубликовано: 12-12-2015 22:46
Очень всем благодарна за такую исчерпывающую информацию. Надеюсь - сделаю правильный выбор)

Kot23
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 197
  Опубликовано: 30-12-2015 21:06
По пластическим хирургам можете здесь пробежаться. Отзывы почитать, расценки. Стоимость услуги от 9680 до 60000 руб. Чаще всего лабиопластика выполняется без каких-либо серьезных медицинских показаний. Причиной такой операции может стать желание женщины провести коррекцию половых губ. В некоторых случаях одновременно с данной операцией выполняют пластическую операцию клитора.

anisimova
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 27-04-2017 21:22
Я читала, что после такой операции наоборот увеличивается чувствительность. Из хирургов знаю про Семёнову, подруга делала у неё интимную пластику этим летом. Про детали не расспрашивала, но операция прошла хорошо, без осложнений.
LiskaAliska, вы уже делали пластику? Как всё прошло?

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по пластической хирургии'    Ответить в теме 'Кто делал лабиопластику? '

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.