Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы терапевту"


Модераторы/консультанты: pass
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » Как лечить кисту яичников без лекарств
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'Как лечить кисту яичников без лекарств '
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как лечить кисту яичников без лекарств

astory
Ранг: Гость
Профессия: продавец
Специальность: продавец
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 29-12-2015 13:55
Меня зовут Ольга мне 27 лет живу в Оренбурге. У меня такая проблема гинекологи поставили диагноз кистома (цистаденома) левого яичника. В феврале 2015 года я с болью в левой стороне обратилась ко врачу. Меня обследовали и на узи и обнаружили маленькую кисту, сказали что она функциональная и рассосётся. В марте я забеременела, киста продолжала существовать в виде кисты с какой - то выпуклостью в виде бородавки, сказали пока наблюдать, потом она начала расти. В мае мне сказали, что у меня цистаденома (паппилярная) под вопросом и что её нужно удалять на 16 неделе беременности возможно вместе с яичником. Меня отправили в онко больницу, где врачи подытожили, что необходима срочная операция т.к такой вид кистомы часто переходит в злокач, а возможно что она уже пограничная или злокачественная. . Я отказалась от операции т, к беременность желанная и детей нет, на протяжении четырёх лет совместной жизни с мужем беременностей не было. Всю беременность у меня берут анализы. Месячные начались с 18 лет и с 20 лет поставили диагноз поликистоз левого яичника. Каждую неделю берут кровь на онкомаркеры СА -125 норма до 35 единиц. у меня 42. в связи с беременностью они могут быть завышены. Сейчас я на 36 - 37 неделе беременности 5 декабря меня ложат в роддом, на дородовую госпитализацию говорят можно рожать самой. На протяжении с мая - июль киста потихоньку росла, на пол см - на см в месяц потом остановилась в росте.В сентябре она уменьшилась по 1 см в трёх измерениях пристеночный компонент(т.е папиллярное включение) остался прежним. Размеры кисты последнего узи от 10 ноября 2015 года: левый яичник 69 * 35 * 56 мм. Кистозная полость 55 * 32 * 38 мм с тонкой ровной стенкой, анахогенным содержимым, пристеночный солидный компонент 12* 8 *15 мм с чётким контуром, гиперэхогенный. Узнав о диагнозе я хотела сразу начать лечиться травами, но из - за того что беременна мне нельзя было этого делать. с 13 лет я отказалась от антибиотиков т .к к мне после них плохо они не всегда мне помогали и вызывали сыпи аллергии и отёки. я лечилась травами мой организм хорошо к ним откликается и они мне помогают. Сейчас после родов я планирую начать лечиться травами и скорее всего как я изучала, мне нужен рецепт сбора из большого количества трав и дозировка. Пусть даже ядовитых лишь бы рассосать опухоль и не допустить рак. Всё лето я старалась придерживаться диеты .В основном в моём рационе были свежие фрукты , ягоды крупы и много овощей, зелени иногда рыба и молочные. Мясо и яйца я давно не ем. И ещё вопрос как быть с кормлением и через сколько после родов можно начинать пить травы пусть хоть какие слабые для начала. Я планирую хотя бы до месяца прокормить ребёнка грудн вскармливанием. И начинать лечение т.к времени и так много прошло почти 10 месяцев с кистой. Посоветуйте возможно рецепты лечения травами или хорошего фитотерапевта, которые поможет в лечении. Сама сейчас ищу хорошего фитотерапевта, через знакомых или интернет не важно, главное что бы помог. Посоветуйте, пожалуйста. Если найду хорошего, то отпишусь...


     
Hovhan
Ранг: Новичок
Адрес: Москва
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 21-05-2016 22:34
По моему лучше к врачу обратиться, так правильнее


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'Как лечить кисту яичников без лекарств '


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.