Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы онкологу"


Модераторы/консультанты: Pankina
Главная страница конференций » » Вопросы онкологу » » Карциноидная опухоль нижней доли левого легкого
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'
Ответить в теме 'Карциноидная опухоль нижней доли левого легкого'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Карциноидная опухоль нижней доли левого легкого

poletaevand
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Адрес: Украина
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 09-01-2016 14:25
Здравствуйте! Нахожусь в полном отчаянии от того, что 2 неделиназад у моего отца ( ему 75 лет) обнаружили – карциноидную опухоль нижней долилевого легкого (
3
B

стадия). В течение 2недель отец прошел полное обследование в онкодиспансере и в итогенеутешительный диагноз. Метостазов в другие органы пока нет, но врачи призналиопухоль неоперабельной, по причине, что к ней нельзя подобраться, да и возрастотца. Дальнейшее лечение – химиотерапия 3 или 4 курса. Сейчас отца начал беспокоить частый кашель (отхаркивает), и голос стал сиплый, температуры нет, аппетит нормальный. Он живет в селе в частном доме и еще до недавнего времени он самсправлялся со всем. 2 недели, проведенные в больнице показались для него«тюрьмой». Он не верит в результативность лечения. Я долго убеждала его пройтикурс химиотерапии. Но я прочитала много материала по этой теме и теперьсомневаюсь. Поскольку химиотерапия не всегда может уменьшить карциноидную опухоль,перевешивают ли преимущества подобного лечения побочные эффекты, которые оновызывает ???<o:p></o:p>
Мне очень бы хотелось услышать мнение специалистов, которыевозможно имеют опыт лечения больных с карциноидной опухолью легкого. Такжехотелось бы узнать мнение – по поводу лечения нетрадиционной медициной – настойкой «Болиголова» или что-то еще?<o:p></o:p>
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОМОЧЬ СВОЕМУ ОТЦУ!!!<o:p></o:p>
Буду очень признательна за любой ответ! <o:p></o:p>

С ув. Наталья<o:p></o:p>


   

Автор не найден
  Опубликовано: 09-01-2016 19:11
1. Перевешивают, т.к. без лечения Ваш папа умрет, а с химиотерапией есть шанс (даже не смотря на побочки)
2. Болиголов и остальная дребедень -это последнее о чём нужно думать. А лучше вообще не думать.


   
poletaevand
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Адрес: Украина
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 09-01-2016 19:22
Спасибо за ответ!


   
ElenaVlad
Ранг: Гость
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 14-01-2016 13:20
Информация Вам для размышления - при наличии определенных мутаций EGFR при немелкоклеточном раке легких может быть эффективна терапия ингибиторами тирозин-киназы: unim.su/service/opredelenie-mutatsij-gena-egfr-pri-nemelkokletochnom-rake-legkih/. Об этом нужно узнать у лечащего врача, т.к. он должен направить Вас на этот анализ (он делается из готовых блоков и стекол, дополнительная биопсия не нужна). Может можно дополнительно поддержать этими препаратами отца. Удачи Вам!


   
poletaevand
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Адрес: Украина
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 12-02-2016 16:00
Добрый день!<o:p></o:p>
Прошел мой отец 1 курс химиотерапии и спустя 2 дня после этого у негоначалась тошнота и рвота и непрекращается икота. Он ничего не может есть и спит плохо. <o:p></o:p>
Назначили внутримышечно Метоклопромид 2 р в день по 2мл. Но пока не особо помогает. Он теперьнаходиться дома в селе и там нет хорошей медицинской помощи.<o:p></o:p>
Пожалуйста подскажите, чем можно емупомочь. Возможно есть народные средства.<o:p></o:p>
Буду очень благодарна! <o:p></o:p>

Наталья<o:p></o:p>


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'    Ответить в теме 'Карциноидная опухоль нижней доли левого легкого'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.