Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с эрекцией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с эрекцией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с эрекцией

sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 11-01-2016 05:43
Цитата:

10-01-2016 18:26, Nick_Miller написал:
Добрый день! Мне 23 года, на момент начала проблемы было 22. Не знаю как начать, по этому начну как есть. Более двух месяцев назад отдыхали с друзьями и изрядно выпили. Дело шло к ночи и после этого я поехал к девушке (первый раз именно к этой девушке). Все шло как надо до самого главного момента. Когда целовались и тд стоял, но потом упал и поднять его никак нельзя было. Я конечно был огорчен, но еще не знал на сколько все серьезно. Подумал что, мало ли по пьяне не встал, с каждым может быть. Обычно сутра после пьянки у меня такой стояк хоть молотом сбивай и так целый день. И в этом случаи я этого ожидал, но не тут то было, даже элементарной утреней эрекции не было. Тут я уже насторожился, но когда это продолжалось дальше у меня началась паника. И так, это длиться больше двух месяцев, утренняя эрекция бывает, но далеко не каждое утро, спонтанных эрекций не бывает вообще. При стимуляции и фантазии/просмотре эротических фильмов есть, но не такая сильная как раньше, мягкая и стоит прекратить стимулировать или думать моментально пропадает. Секса за это время не было, т.к боюсь опять облажаться. Смазка практически не выделяется, раньше ее было много, особенно с девушкой.
Для справки раньше у меня такого не было, после спиртного эрекция была, конечно не такая сильная и долго не мог кончить, но была, твердая и продолжительная, даже очень продолжительная. И вообще эрекция была всегда, от поцелуев и тд, от фантазии, от малейших возбудителей. После бурной ночи секса не очень хотел только на следующий день, дальше всего хотелось очень.
Опять же для справки, т.к много об этом прочитал, и думаю это важно, за пару месяцев до инцидента расстался с девушкой с которой встречался несколько лет, разрыв переживал очень тяжело, осадок до сих пор присутствует.
Не знаю что еще сказать. К врачам пока не обращался, город маленьким, не знаю кому доверить свою проблему. Сам грешу на пониженный тестостерон, заметил некие симптомы: плохая эрекция, само собой, раздражительность, даже, кажется, борода стала медленнее расти.
Буду рад любой помощи, за ранее спасибо.



Можно, конечно, проверить тестостерон и всё остальное .. , - у уролога, но главное, видимо скрывается вот здесь: "за пару месяцев до инцидента расстался с девушкой, с которой встречался несколько лет, разрыв переживал очень тяжело, осадок до сих пор присутствует"?!
Возможно, исчезнет "осадок", успокоитесь, и силы вернутся!?


     
Nick_Miller
Ранг: Гость
Адрес: Украина, Николаев
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 11-01-2016 11:59

Можно, конечно, проверить тестостерон и всё остальное .. , - у уролога, но главное, видимо скрывается вот здесь: "за пару месяцев до инцидента расстался с девушкой, с которой встречался несколько лет, разрыв переживал очень тяжело, осадок до сих пор присутствует"?!
Возможно, исчезнет "осадок", успокоитесь, и силы вернутся!?


Я ж не зря написал этот факт, т.к много уже прочитал в интернете о своей проблеме, и пишут, что в основном проблема психологического характера. Но дело в том, что на тот момент, когда мне было действительно плохо, внизу все было хорошо, а через пару месяцем бам и за мгновение все пропало.
Если все же психологического, то как с этим бороться?


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 12-01-2016 03:03
Цитата:

11-01-2016 11:59, Nick_Miller написал:

Можно, конечно, проверить тестостерон и всё остальное .. , - у уролога, но главное, видимо скрывается вот здесь: "за пару месяцев до инцидента расстался с девушкой, с которой встречался несколько лет, разрыв переживал очень тяжело, осадок до сих пор присутствует"?!
Возможно, исчезнет "осадок", успокоитесь, и силы вернутся!?


Я ж не зря написал этот факт, т.к много уже прочитал в интернете о своей проблеме, и пишут, что в основном проблема психологического характера. Но дело в том, что на тот момент, когда мне было действительно плохо, внизу все было хорошо, а через пару месяцем бам и за мгновение все пропало.
Если все же психологического, то как с этим бороться?


"Психологическими" способами.


     
kaliforniya

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Экономист
Адрес: Украина
Всего сообщений: 58
  Опубликовано: 19-01-2016 11:49
Пить надо меньше, или в меру, коньячка 50 грамм, хорошо тонизирует, и расслабляет для преодоления психологических преград.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 20-01-2016 04:48
Цитата:

19-01-2016 11:49, kaliforniya написал:
Пить надо меньше, или в меру, коньячка 50 грамм, хорошо тонизирует, и расслабляет для преодоления психологических преград.


Проблема алкоголизма решает сексуальные проблемы однозначно, как козырная карта!?


     
lisovsck
Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 20-01-2016 22:38
Может у него наложилось одно на другое, вот и осечка вышла, и тестостерон низкий и после расставания стресс, да еще и влияние алкоголя, парень по всей видимости молодой еще, в его возрасте серьезных проблем с потенцией не бывает. Скорее всего, можно и коньячком с Аликапсом обойтись. Хотя мне кажется так по форуму сложно что то посоветовать, лучше сходить к врачу профильному, может что-то дельное подскажет, или вообще там нет поводов для расстройства.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 21-01-2016 04:40
Цитата:

20-01-2016 22:38, lisovsck написал:
Может у него наложилось одно на другое, вот и осечка вышла, и тестостерон низкий и после расставания стресс, да еще и влияние алкоголя, парень по всей видимости молодой еще, в его возрасте серьезных проблем с потенцией не бывает. Скорее всего, можно и коньячком с Аликапсом обойтись. Хотя мне кажется так по форуму сложно что то посоветовать, лучше сходить к врачу профильному, может что-то дельное подскажет, или вообще там нет поводов для расстройства.


Профиль доктора?


     
Nick_Miller
Ранг: Гость
Адрес: Украина, Николаев
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-01-2016 12:29

20-01-2016 22:38, lisovsck написал:
Может у него наложилось одно на другое, вот и осечка вышла, и тестостерон низкий и после расставания стресс, да еще и влияние алкоголя, парень по всей видимости молодой еще, в его возрасте серьезных проблем с потенцией не бывает. Скорее всего, можно и коньячком с Аликапсом обойтись. Хотя мне кажется так по форуму сложно что то посоветовать, лучше сходить к врачу профильному, может что-то дельное подскажет, или вообще там нет поводов для расстройства.


Проблема не в том что раз осечка вышла, а что после этого случая от моей былой эрекции или потенции, не знаю как правильно сказать, 10% осталось, плюс минус.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 21-01-2016 20:00
Цитата:

21-01-2016 12:29, Nick_Miller написал:
Проблема не в том что раз осечка вышла, а что после этого случая от моей былой эрекции или потенции, не знаю как правильно сказать, 10% осталось, плюс минус.


Реальный повод посетить специалиста!


     
kaliforniya

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Экономист
Адрес: Украина
Всего сообщений: 58
  Опубликовано: 21-01-2016 20:23
Цитата:

20-01-2016 22:38, lisovsck написал:
Может у него наложилось одно на другое, вот и осечка вышла, и тестостерон низкий и после расставания стресс, да еще и влияние алкоголя, парень по всей видимости молодой еще, в его возрасте серьезных проблем с потенцией не бывает. Скорее всего, можно и коньячком с Аликапсом обойтись. Хотя мне кажется так по форуму сложно что то посоветовать, лучше сходить к врачу профильному, может что-то дельное подскажет, или вообще там нет поводов для расстройства.


По моему препараты для потенции с алкоголем не совместимы, и кстати действительно если уж припекло, то лучше урологу, андрологу сходить, они так сказать на натуре лучше смогут диагноз поставить.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с эрекцией'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.