Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы урологу"

Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Боль в уретре
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Боль в уретре'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боль в уретре

tyi
Ранг: Гость
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 25-03-2016 18:39
Залил 23 марта примерно в 6 часов вечера себе из флакона в уретру раствор хлоргекседина 0,05 . Но как только он начал попадать в уретру( я пальцами раздвинул немного её), то я почувствовал жжение в верхней части части уретры, я влил немного от силы 1,5-2 мл но начало болеть . Принял через несколько часов таблетку диклофенака, но боль все равно не прошла даже через сутки ,и появилось мочеиспускание небольшими порциями, чувствуется некоторое сужение уретры.
Я просто лечился когда -то от трихомониаза, но приём трихопола не дал результатов потому что инфекция как я понял в уретре и я решил таким образом промыть уретру ,так что же произошло это ожог уретры? Это состояние обратимо?

YYM

Консультант

• Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (341)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-03-2016 12:52
Иногда после подобных манипуляций приходится длительно лечить как по поводу восходящей инфекции мочевыводящих путей, так и по поводу простатита.

[ Это сообщение было отредактировано 10-05-2016 08:23 пользователем/модератором YYM ]

tyi
  Опубликовано: 26-03-2016 21:02
Но к чему это может привести воспаление и некоторая пульсирующая боль у меня продолжается до сих пор. Вы писали что могут быть осложнения? они могут привести к стриктуре уретры . Как мне избежать данного развития событий?

[ Это сообщение было отредактировано 26-03-2016 21:08 пользователем/модератором tyi ]

YYM

Консультант

Опубликовано: 27-03-2016 19:35
Наверное, обследоваться? Анализы провести и т.д. А вы как думаете? Или планируете поэкспериментировать? Со скипидаром, например... Не думаю, что будет хорошо.

[ Это сообщение было отредактировано 27-03-2016 19:38 пользователем/модератором YYM ]

tyi
  Опубликовано: 09-04-2016 18:08
Ну я смог обратится только в кабинет доврачебной помощи и врач посмотрев анализы мочи которые я сдал сказал что только лейкоциты повышены , остальное в норме и прописал мне канефрон. Просто понимаете в клинике есть уролог-андролог, и пойду я к нему только ближе к концу апреля. А мне нужен ответ сейчас могло это вливание хлоргекседина повредить уретру или нет просто у меня есть даже не боль а некий дискомфорт и чтобы струя мочи выходила нужно немного сильней напрягать мочевой пузырь , возможно это сужение уретру и мне бы хотелось получить ответ сейчас.

YYM

Консультант

Опубликовано: 11-04-2016 22:25
Выше я писал, что иногда после подобных манипуляций приходится длительно лечить как по поводу восходящей инфекции мочевыводящих путей, так и по поводу простатита. Как вы, наверное, понимаете, более определенно сказать не могу, поскольку не умею лечить заочно без обследования.

tyi
  Опубликовано: 10-05-2016 00:18
Проконсультировался у уролога в местной поликлинике. Он сказал да какой там ожог у него на процедурах пациентам ещё не то в уретру толкают. Сказал что трихомониаз лечат Метронидазолом когда я спросил это то же самое что трихопол он сказал что не совсем. Показатель лейкоцитов в последнем анализе от 28 апреля составил 250, и врач сказал что всё в норме, выписал мне свечи простатилен и простанорм в ампулах. Так значит со мной всё в порядке?

[ Это сообщение было отредактировано 10-05-2016 00:22 пользователем/модератором tyi ]

YYM

Консультант

Опубликовано: 10-05-2016 08:26
Трихопол - одно из торговых названий метронидазола.
Не указано, в каких единицах измерения 250

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Боль в уретре'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.