Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Просветите, что делать?...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Просветите, что делать?... '
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Просветите, что делать?...

Sergey9323
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 28-03-2016 17:38
Здравствуйте. Парень, 23 года, девственник.Ситуация следующая: опыта с девушками как такового у меня нет. За последние 3 года было 3 случая когда все доходило до секса, но!В первый раз я познакомился с девушкой в клубе и поехали к ней,в результате скорей всего я переволновался и у меня не встал... Девушка отнеслась с пониманием,не стала обвинять. Я долго переживал по этому поводу,но почитал насчет похожих случаев в интернете и успокоился. Через некоторое время у меня появилась девушка, мы с ней повстречались с месяц,там был петтинг, я видимо к девушке привык и в принципе возбуждался на нее, дошло до секса,оказалась тоже девственницей и я не стал продолжать,так как не было серьезных намерений в ее счет... Последняя ситуация произошла не так давно,опять познакомился с девушкой в клубе,приехал к ней,даже возбудился,но как только дошло до дела я опять не смог... Я не знаю что делать уже,как быть? Таблетки использовать,так вдруг подсяду на них и не смогу сам. Неужели придется теперь всю жизнь перед сексом девушку долго узнавать и привыкать к ней,чтобы потом была вероятность что я смогу... Просто боюсь что на почве двух бесплодных попыток вообще комплекс внутри образуется и будет поздно потом... Я не знаю что делать и как быть,помогите советом.


   
himmel
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 166
  Опубликовано: 28-03-2016 18:40
Многие врачи говорят - все проблемы идут из головы. Раз не получилось, два не получилось.
ты в себе разочаровался и уже ожидаешь следующий провал, и да, ты себе строишь комплекс.
Ищешь ты девушек в клубе, может вся суть в том что они не очень, или ты не можешь расслабиться и идешь на трезвую голову? Или тебе нужен только секс, а как до него доходит- мозг говорит : не надо.
Перестань волноваться, соберись, и только уже уверенным в себе пробуй что то начинать.
Без девушек стоит сам по себе?


   
Sergey9323
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 28-03-2016 19:10
Цитата:

28-03-2016 18:40, himmel написал:
Многие врачи говорят - все проблемы идут из головы. Раз не получилось, два не получилось.
ты в себе разочаровался и уже ожидаешь следующий провал, и да, ты себе строишь комплекс.
Ищешь ты девушек в клубе, может вся суть в том что они не очень, или ты не можешь расслабиться и идешь на трезвую голову? Или тебе нужен только секс, а как до него доходит- мозг говорит : не надо.
Перестань волноваться, соберись, и только уже уверенным в себе пробуй что то начинать.
Без девушек стоит сам по себе?


Да и сам по себе стоит. И как я говорил уже и с девушкой стоял,но с ней я уже пару недель знаком был и привык. А стоит только с условно незнакомой девушкой попробовать,так облом.


   
himmel
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 166
  Опубликовано: 28-03-2016 22:41
Цитата:

28-03-2016 19:10, Sergey9323 написал:
Цитата:

28-03-2016 18:40, himmel написал:
Многие врачи говорят - все проблемы идут из головы. Раз не получилось, два не получилось.
ты в себе разочаровался и уже ожидаешь следующий провал, и да, ты себе строишь комплекс.
Ищешь ты девушек в клубе, может вся суть в том что они не очень, или ты не можешь расслабиться и идешь на трезвую голову? Или тебе нужен только секс, а как до него доходит- мозг говорит : не надо.
Перестань волноваться, соберись, и только уже уверенным в себе пробуй что то начинать.
Без девушек стоит сам по себе?


Да и сам по себе стоит. И как я говорил уже и с девушкой стоял,но с ней я уже пару недель знаком был и привык. А стоит только с условно незнакомой девушкой попробовать,так облом.




Потому что это шок, новое, еще тебе самому непонятное, а органу твоему тем более. Попробуй с девушкой побольше повстречаться, только не базируясь на сексе, найди саму по себе интересную. Думаю все получится


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 29-03-2016 05:22
Цитата:

28-03-2016 17:38, Sergey9323 написал:
Здравствуйте. Парень, 23 года, девственник.Ситуация следующая: опыта с девушками как такового у меня нет. За последние 3 года было 3 случая когда все доходило до секса, но!В первый раз я познакомился с девушкой в клубе и поехали к ней,в результате скорей всего я переволновался и у меня не встал... Девушка отнеслась с пониманием,не стала обвинять. Я долго переживал по этому поводу,но почитал насчет похожих случаев в интернете и успокоился. Через некоторое время у меня появилась девушка, мы с ней повстречались с месяц,там был петтинг, я видимо к девушке привык и в принципе возбуждался на нее, дошло до секса,оказалась тоже девственницей и я не стал продолжать,так как не было серьезных намерений в ее счет... Последняя ситуация произошла не так давно,опять познакомился с девушкой в клубе,приехал к ней,даже возбудился,но как только дошло до дела я опять не смог... Я не знаю что делать уже,как быть? Таблетки использовать,так вдруг подсяду на них и не смогу сам. Неужели придется теперь всю жизнь перед сексом девушку долго узнавать и привыкать к ней,чтобы потом была вероятность что я смогу... Просто боюсь что на почве двух бесплодных попыток вообще комплекс внутри образуется и будет поздно потом... Я не знаю что делать и как быть,помогите советом.


Одним советом, при таком "тройном стрессе"?


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-04-2016 12:05
Цитата:

28-03-2016 17:38, Sergey9323 написал:
Здравствуйте. Парень, 23 года, девственник.Ситуация следующая: опыта с девушками как такового у меня нет. За последние 3 года было 3 случая когда все доходило до секса, но!В первый раз я познакомился с девушкой в клубе и поехали к ней,в результате скорей всего я переволновался и у меня не встал... Девушка отнеслась с пониманием,не стала обвинять. Я долго переживал по этому поводу,но почитал насчет похожих случаев в интернете и успокоился. Через некоторое время у меня появилась девушка, мы с ней повстречались с месяц,там был петтинг, я видимо к девушке привык и в принципе возбуждался на нее, дошло до секса,оказалась тоже девственницей и я не стал продолжать,так как не было серьезных намерений в ее счет... Последняя ситуация произошла не так давно,опять познакомился с девушкой в клубе,приехал к ней,даже возбудился,но как только дошло до дела я опять не смог... Я не знаю что делать уже,как быть? Таблетки использовать,так вдруг подсяду на них и не смогу сам. Неужели придется теперь всю жизнь перед сексом девушку долго узнавать и привыкать к ней,чтобы потом была вероятность что я смогу... Просто боюсь что на почве двух бесплодных попыток вообще комплекс внутри образуется и будет поздно потом... Я не знаю что делать и как быть,помогите советом.


Ну, раньше на такое отвечали что-то вроде "Жениться тебе надо, барин!"

В смысле - жениться, и узнав одну _лучшую_ девушку - уже не иметь никаких проблем.
Если же пока не нашли эту лучшую - можно пролечить невроз. ОБычный невроз ожидания, проходящий при длительном знакомстве и правильной партнёрше.
Проходящий, но не вылеченный, ибо новая партнёрша - означает новый стресс


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Просветите, что делать?... '


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.