Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Не могу понять конец это или нет. Не вижу выхода кроме развода. Помогите!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Не могу понять конец это или нет. Не вижу выхода кроме развода. Помогите! '
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не могу понять конец это или нет. Не вижу выхода кроме развода. Помогите!

myrchik

Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 28-03-2016 23:15
С мужем в браке два года, ровесники, есть ребенок 10 месяцев, до рождения ребенка жили в другом городе отдельно от его мамы(он не знает отца) и моих родителей. Были самыми счастливыми на свете. После рождения ребенка хотели переехать поближе к его маме, но снимать квартиру, однако свекровь настояла на жизни вместе, отношения между нами всеми были прекрасные, я согласилась. Ребенок достаточно не спокойный, с ним и днем и ночью на руках, плюс готовила, убирала, стирала и тд. Свекровь освободила от всех обязанностей вроде как в благодарность что живем вместе. Муж работал сутки/трое, приходил спал пол дня, по ночам не вставал говорит не слышит как кричит ребенок. Отношения испортились, никуда не выходили, вдвоём не были, так как муж боялся просить свекровь посидеть с малышом, мол чтобы не напрягать ее. В итоге в декабре ситуация дошла до того, что муж приходил с работы, здоровался, целовал малыша и шел на кухню общаться с мамой. А я вроде как незаметна, я не спала совсем, очень истощена морально. Однако,пыталась как-то привлечь его в интимном плане,секс был постоянным,но в какой-то момент для меня это стало пыткой,видимо из-за моих обид. В конце декабря муж ушел за сигаретами и вернулся через два часа, оказывается встретил маму и они пошли в магазины, когда они пришли я была недовольна, но не стала ссориться и высказывать при свекрови. Она должна была через пару дней уехать к своей матери. Однако когда я начала кормить ребенка она начала со мной ругаться, мол что я не в настроении и тд, я спросила чем я ей помешала и что не надо на меня повышать голос. В общем в итоге она побежала плакать в комнату, муж услышал и с криком я тебя убью полетел на меня с маленьким ребенком на руках. Она его остановила, но я так и не простила этого. Потом в первых числах января я уехала в гости к своим родителям вместе с мужем, но оттуда в дом свекрови решила не возвращаться, муж уехал, но при этом начал странно себя вести, звонить ПЛАКАТЬ, говорить что жить без нас не может, когда он приехал и опять начал плакать и я это увидела, он словно для меня перестал быть мужчиной. Сейчас он постоянно говорит что ему грустно и скучно без нас, он хочет жить с нами, но и маму оставить не может,хотя она в самом рассцвете,ей всего 50 лет и выгядит она хорошо. А я не хочу, не могу с ним даже в одной комнате и находится, меня все в нем раздражает, он мямля. С работой все плохо у него, очень урезали зп, но когда я начинаю говорить о подработках и смене профессии, он говорит что его все устраивает . подскажите что это конец, или я не могу его простить. Если надо простить то как это сделать, т.к. я не могу забыть всего этого.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Не могу понять конец это или нет. Не вижу выхода кроме развода. Помогите! '

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.