Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Парень сказал, что разлюбил
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Парень сказал, что разлюбил'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Парень сказал, что разлюбил

Lenusa868
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-04-2016 13:36
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, разобраться. Нашим отношениям год. 90% времени мы жили у него в квартире. Последние пару месяцев мы ссорились иногда по поводу того, что я его пыталась чему-то научить, навязать свой вкус , задавала вопросы с кем ты там переписываешься так поздно, почему до сих пор онлайн , когда уже ночь, мне не нравилось, что он встречался с друзьями часто или они ездили куда-то вместе на пару дней, ему не понравилось, что я попросила его помогать мне деньгами на продукты, тк я сейчас не работаю и мне трудно все тянуть на себе, он это принял в штыки , помогал , но только 2 месяца, причём я сказала либо покупай продукты либо давай мне деньги и я сама буду все покупать. Да, походы в рестораны 1 в месяц и поездки 1 в месяц оплачивал он. Помогал мне по дому иногда, делал мужскую работу . Я это ценю . Дорогих подарков от него не требовала. ... И тут он мне заявляет , что меня разлюбил. Хотя остался со мной ночевать и следующий день со мной провёл . Гладил, нацеловывал,... не торопился уезжать к себе домой. Говорил, что это наверно конец отношениям. Я его уговаривала подумать и дать нам шанс. Он мне " тогда дай мне 2 недели, а там увидим". А я ему" через 2 недели может быть я тебя уже не захочу. Давай дня 3-4." Потом уходя я его спрашиваю" так что, увидимся в четверг? ( это через 4 дня)"
А он " может быть раньше . Может во вторник. Ещё напишимся". Ушёл и спустя 5 часов мне написал как мои дела и послал поцелуй. Я ответила нормально и тоже поцелуй. На след день написал мне опять и звонил, но подтвердил, что не любит.
Как мне это все понимать???? Что это ??? Разлюбил?? Конец отношениям? Как мне быть??? Помогите. Я не ем, меня тошнит, пью антидепрессанты. Я не хочу его терять . Очень люблю его.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Парень сказал, что разлюбил'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.