Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы урологу"

Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Уменьшение сексуальной активности
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Уменьшение сексуальной активности '
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Уменьшение сексуальной активности

Flax
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 19-05-2016 19:08
Здравствуйте проблема следующая: за последние 5 лет координально ухудшилась сексуальная активность (сексуальное желание может не возникать до 3-х недель) при чем количество половых актов за ночь уменьшилось до 1 больше просто не могу (нет желания), к примеру 5 лет назад я мог заниматься сексом до 5-6 раз за ночь. мне 25 лет рост 184 вес 72 кг. Женат. С женой в отношениях около 6 лет. За это время партнерш не менял. Но были проблемы, дело в том что примерно 4 года назад у меня возникла проблема (появились неприятные ощущения а потом и сильные боли после эякуляции), я прошёл лечение у местного уролога, он сказал что проблема из-за уретрита, еще делал ТРУЗИ оно показало как сказала доктор что простата находится в идеальном состоянии, выписал антибиотики я пропил курс, сделал повторный анализ он был отрицательный, проблема (боли) ненадолго исчезла (примерно на 3-4 мес.) Потом появилась опять, я опять сходил уже к другому урологу он сказал что подобные проблемы (боли после эякуляции) из-за уретрита быть не могут, произвел прощупывание простаты и сказал что "есть небольшой простатитик" - он так выразился, я ему не особо доверился посчитав его некомпетентным, и больше я ни к кому не обращался и боли постепенно ушли, но теперь подобные боли появляются после более 1 акта в день, к примеру если мне заняться сексом 2 раза за день появляются тупые боли в области самого полового члена, раньше лет 6 назад у меня возникали подобные боли но это при 5-6 кратном акте за ночь, я тогда считал это естественным. Эрекция у меня отличная, проблем с этим нет, мочеиспускание нормальное, есть преждевременная эякуляция но я успешно решаю её с помощью старт-стоп всю свою половую жизнь. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема у меня рушится семья из за этого. Спасибо. Да еще, с женой у меня тоже все в порядке она очень симпатичная и сексапильная (это на всякий случай). Еще раз спасибо.

YYM

Консультант

• Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (341)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-05-2016 01:20
Прошел период юношеской гиперсексуальности?
Вопрос несколько беспредметный. Нет данных, подтверждающих или исключающих воспаление, исследований половых гормонов.

Flax
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 21-05-2016 22:24
Ну сейчас действительно данных никаких нет. Я правильно понимаю что мне сейчас надо хотя бы знать в каком состоянии находится моя предстательная железа и уровень тестостерона чтобы о чем-то говорить?

YYM

Консультант

• Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (341)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-05-2016 17:42
Воспаление подтверждается лейкоцитозом. Половые гормоны не ограничиваются тестостероном. ТРУЗИ в вашем случае необходимо, но должно проводиться с учетом клинических проявлений.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Уменьшение сексуальной активности '

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.