Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по ангионеврологии и ангиологии"


Модераторы/консультанты: strokeNevrolog
Главная страница конференций » » Вопросы по ангионеврологии и ангиологии » » Ангиолог в С-Пб
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по ангионеврологии и ангиологии'
Ответить в теме 'Ангиолог в С-Пб'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ангиолог в С-Пб

OlgaKSPb
Ранг: Гость
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 07-06-2016 23:13
47 лет, вес 49 постоянный, 168см.
Ищу ГРАМОТНОГО врача знающего и интересующегося современными и вообще методами диагностики и лечения по своей специальности и общей медицине естественно.
----
Объясню: проблемы есть, пошла платно в известную больницу. Сосудистый хирург, вполне приличный, но к нему сказал, рано. А вот латный ангионевролог, там же, причем в кабинет я вползала по стенке, ну рассказывать не буду, если интересно, то при случае... понимаю, означенная цена 750р может и не велика, но зачем ты вообще там работаешь?? В тысячу раз лучше мне бесплатно оказали помощь в больнице с приступом вестибулопатии ( под вопросом причина, может ИТА), ну там хоть алгоритм, и скорая быстро приехала и назначили все лекарства вполне прилично. И потом я пошла к этой, все объяснила, что мне нужна консультация о причинах, профилактике и лечении, причем все анализы и исследования на руках. Жесть, хотя осмотр провела, на том спасибо, все то же сделали и в больнице. Назначила фенибут, от которого мне плохо,- у меня вообще по ночам остановки сердца и дыхания случаются. Я отказалась. Это и ученик первого курса мединститута наверное может назначить. Мне консультация нужна была а не таблетка фенибута да мексидола.
----
Смысл в том, что при высоком ЛПВП и низком ЛПНП, а сейчас вообще с перепугу омега3 принимаю, овощи, рыба, здор. обр. жизни, не курю ( ЛПВП 2,16!!!(1.04-1.55), ЛПНП 1,4(0-2.59) и триглицериды ниже нормы).
При этом сужение шейных и мозговых артерий примерно 58%, 50%, 53%, болят вены на ногах, артерии 35% сужены.
Всю неврологию описывать не буду. Все исследования есть. Биохимия, клинич. анализ, моча все в норме. (кроме только: узел 4 см с прав. щитов. железы ТТГ, Т3, Т4 норма; а ант. к ТПО в тысячи раз повышены. Щипок узла буду делать в сентябре).
------

У этой "врачихи", причем в должности, я и спрашивала - " почему у меня все это и что делать?"?? Ну не все же как Чернышевский могут так развернуто ответить. Ну, хоть что-нибудь бы сказала, кроме "фенибут и мексидол"!! почему при низком холестерине такие просветы сосудов??
------
Если есть, кто разбирается непосредственно по моей проблеме, мне надо к Вам на прием.
Надеюсь, кто-нибудь подскажет, где есть такие специалисты.













   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по ангионеврологии и ангиологии'    Ответить в теме 'Ангиолог в С-Пб'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.