Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » хроническая гипертензия и беременность
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'хроническая гипертензия и беременность'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

хроническая гипертензия и беременность

niagasa
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 13-06-2016 21:50

Возраст в данный момент -32
Возраст начала менструации -не помню
Дата последней менструации -9.06.16
Продолжительность менструального цикла -29
Продолжительность кровотечения -4 дня
Беременности - чем закончились - 1 беременность.закончилась родами
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Добрый день.Мне 32 года.Дело в том что я планирую беременность.Поскольку первая беременность была проблемной.Перед второй решила проверить свой организм.Как оказалось у меня артериальная гипертензия.Узнала случайно, когда мне замеряли на приеме давление.С тех пор меряю постоянно.Бывает что давление один денб нормально 120 на 85.Другой день повышенное 130 на 90 или 125 на 100.Больше всего беспокоит нижнее давление.Чаще всего оно в районе 90-100.В итоге мне запретели беременеть, т.к это опасна для меня в первую очередь, рассказали про гестоз и эклампсию.Конечно я напугана до смерти, но родить ребенка очень хочу.Из сопутствующих заболеваний у меня ожирение 1 ст, почки, щитовидка в норме, все анализы сдала.Сказали допегит меня не возьмет, а я не хочу всю беременность им ребенка травить.Врач сказал что он не разрешает беременность, только на мой собственный страх и риск.Я не знаю что мне делать.Как вы считаете действительно мне рожать нельзя?А я готова воспитать еще ребенка, мне хочется.В первой беременности у меня была маточно-плацентарная недостаточность, давление было в кабинете врача повышенным, но тогда никто на него внимания не обращал, думали от волнения, дома я не мерила, Но недостаточность развилась в конце беременности, ребенок доношенный, было маловолие, но я не думаю что это из за давления.Можно ли что то предпринять в моей ситуации?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'хроническая гипертензия и беременность'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.