Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы по спортивной медицине"

Модераторы/консультанты: dr_pavlov
Главная страница конференций » » Вопросы по спортивной медицине » » травма плеча, не могут поставит точный диагноз и вылечить..москва
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по спортивной медицине'
Ответить в теме 'травма плеча, не могут поставит точный диагноз и вылечить..москва'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

травма плеча, не могут поставит точный диагноз и вылечить..москва

loislane
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 23-06-2016 18:37
Здравствуйте, уважаемые врачи! Пишу от безвыходности и отчаяния от уровня знаний врачей, с которыми столкнулись и от надежды найти все же грамотного специалиста, который поможет вылечить этот недуг...
Меня зовут Мария, моему мужу Александру 28 лет, с 13 лет занимался спортом в зале и стадионах до фанатизма. Доходило даже до занятий в металлическом жилете, прости Господи. Вероятно и очевидно, что неосторожность и максимализм привели 9 лет назад к травме левого плеча (плечевого сустава и Бог знает чего, нам этого так и не дают понять четко и ясно). С правым случилоь то же, но примерно 3 года назад. При этом спортом он продолжал заниматься, время от времени страдая от боли, ходил к мануалу, некогда работающая в Олимпийском резерве и она бесконечно вправляла ему что то в плечах, но потом на второй день уже все вылетало. Также, очень беспокоят боли в пояснице, грудном отделе, что тоже она вправляла регулярно и даже в позиции статуи все вылетало. Стали появляться онемения рук, в кисти. Год назад и около 3 месяцев прошли по предписанию врача лазерную и различную физиотерапию. Пили флогензимы, мазали живокостом и делали водочные компрессы. После всех бесполезных манипуляция записались к Дэвису А.Е. в Семейную поликлинику. На что он просто посмеялся теми диагнозами и результатами мрт, которые сделали в МНПЦСМ. Предложил колоть Дипроспан, оно же-блокада, поставил диагноз "slap-повреждение левого плечевого сустава. Теносиноит и нестабильность сухожилия длинной головки двуглавой мышцы правого плечевого сустава".Но мы же знаем, это лишь избавит на недолгое время от симптомов, но не вылечит причину. Прошу у Вас помощи. Благодарю за уделенное внимание.

Мрт заключения по диагнозам клиники МНПЦСМ
http://my-files.ru/oew1rk - левое плечо
http://my-files.ru/gl80xe - правое плечо
http://my-files.ru/p7p592 - снимки МРТ

dr_pavlov

Консультант

• Текущее значение 3.69/5
Рейтинг: 3.7/5 (211)
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 152
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-06-2016 11:52
Уважаемая loislane!
Прежде всего, считаю необходимым сказать, что у меня нет ни малейшего повода не доверять специалистам МНПЦСМ, тем более, что, на мой взгляд, диагноз на основании МРТ поставлен абсолютно корректно и точно. Обращает на себя внимание запущенность болезни. Вопрос: консультировался ли Ваш муж у руководителя травматологического отделения МНПЦСМ А.А.Балакирева? если - "да", то - что он порекомендовал? Балакирев один из лучших специалистов в России, занимающихся данной патологией. Я не знаю доктора Дэвиса, но "лечение", которое он назначил, с тем же успехом могла назначить любая медсестра. И Вы совершенно правы - это не лечение.
Классическая медицина в подобных случаях предусматривает хирургическое лечение в комплексе с длительной реабилитацией. Каков может быть лечебный эффект от такой тактики лечения в случае с Вашим мужем предполагать не могу - никогда прежде с подобными случаями не сталкивался.
Прекрасно понимаю Ваше состояние в связи с заболеванием Вашего мужа и кстати, в выборе супруги он не ошибся - Вы молодец! Из того, что Вы и Ваш муж еще не пробовали, похоже остался только Китай и работающие там специалисты по традиционной китайской медицине. Я неоднократно имел возможность убедиться в том, что они способны творить чудеса. Если Вы решитесь обратиться к ним, готов Вам в этом поспособствовать, но с единственным условием - Вы будете держать меня в курсе всего, что будет происходить в процессе лечения и после него.
Связывайтесь со мной напрямую: dr.spav@yandex.ru д-р Павлов

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по спортивной медицине'    Ответить в теме 'травма плеча, не могут поставит точный диагноз и вылечить..москва'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.