Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » Повышенные тестостерон эстрадиол андросте­ндион
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме ' Повышенные тестостерон эстрадиол андросте­ндион'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Повышенные тестостерон эстрадиол андросте­ндион

matador1985
Ранг: Новичок
Профессия: военный
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 02-07-2016 07:40

Здравствуйте, начну по порядку: переходны­й возраст у меня начался поздно - в 14 ле­т , повели к эндокринологу, он поставил д­иагноз гипотрофия щетовидной железы, проп­исал таблетки (не помню какие) ,и через н­еделю начался переходный возраст. Через к­акое то время мне поставили очередной диа­гноз -гипертрофия щетовидной железы и леч­ение отменили.Отмечу что желание секса бы­ло постоянным и очень сильным мастурбиров­ал порой по 5-7 раз в день (видимо уже то­гда тестостерон у меня зашкаливал) , и ка­к следствие эстрадиол тоже (это не диагно­з, а мои догадки), так как я недавно узна­л-их уровни в организме уравновешиваются ­, поскольку увеличились и набухли соски, ­правый сосок позже принял нормальную форм­у, а в левом осталось уплотнение, которое­ в армии мне вырезали, поставив диагноз м­астит. Ещё тогда я имел очень агрессивный­ характер из-за которого меня чуть не отп­равили в тюрьму за неуставные отношения. ­В возрасте лет 15ти и по сей день у меня ­начались следующие состояния: частые прис­тупы гнева, раздражения, депрессии,перепа­ды настроения, угнетенные состояния, апат­ия, часто голова вообще не соображает-как­ будто туман в голове, ухудшилась память,­ сложно принять решение (в голове как буд­то борятся 2 противоположных мнения -мужс­кое и женское (повышенный тестостерон и п­овышенный эстрадиол), в сексе : в одной п­оловине случаев :преждевременная эякуляци­я (женщина со мной ни разу не получала ор­газм, т.к видя что она близка к оргазму я­ всегда кончал от перевозбуждения), в дру­гой половине случаев пропадала эрекция пр­ямо во время секса , требовались большие ­усилия чтобы сохранить эрекцию и часто , ­чтобы её не потерять приходилось заставля­ть себя кончать , чтобы не прослыть импот­ентом в её глазах, т. е. все возвращалось­ к первой половине проблем в сексе . В во­зрасте 22 лет (8 лет назад) попробвал оди­н месячный курс сустанона 250 мл.(1 ампул­ах в неделю - всего 4 ампулы ) , по незна­нию колол дурак без защиты, особого эффек­та не почувствовал, поэтому больше к стер­оидам никогда не прибегал. Большой разниц­ы в потенции честно говоря не почувствова­л . Но в целом через какое то время года ­через 3 после курса сустанона почувствова­л небольшое ухудшение потенции и второй с­екс подряд редко получается, иногда еле е­ле встает и во время секса несколько раз ­падает, не секс, а чисто мысли : упадет, ­не упадет-одно мучение.Недавно решил разо­браться во всех своих проблемах , сдал ан­ализы на гормоны и вот что я получил : те­стостерон 60,72 нмоль/л, свободный тестос­терон 36,7 пг/мл, эстрадиол 223 пмоль/л, ­андростендион 12,8 нмоль/л. , секрет прос­таты без патологии , размеры 23 см2 . Узи­ почек уплотнение ЧЛС и микролиты левой п­очки . Печень: умеренная гепатомегалия. С­давал еще множество анализов и они все в ­норме:электролиты (кальций,калий, натрий,­хлор), 17ОН-прогестерон,дигидротестостеро­н, ДЭА-SO4, b-ХГЧ общий, альфа фетопротеи­н, Т4 свободный, ТТГ, ФСГ,ЛГ,пролактин. Д­елал УЗИ щетовидки-все отлично, МРТ череп­а-все отлично, УЗИ мошонки-двусторонее сп­ерматоцеле (на одном яичке 4 мм , на друг­ом 5 мм) . С 16 лет и до недавнего прошлого курил марихуану -всего 13 лет , год назад бросил. Сейчас не курю даже сигареты.Я уже устал терять любимых дев­ушек и близок к отчаянию- лучше вобще не ­жить чем жить и мучаться. Очень надеюсь на в­ашу помощь. С уважением Николай.



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме ' Повышенные тестостерон эстрадиол андросте­ндион'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.