Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Свободная дискуссия"


Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » Держим сахар под контролем.
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'Держим сахар под контролем.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Держим сахар под контролем.

Argentina

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Анна
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 11-07-2016 16:46
У мужа диабет, от инсулина не зависит, пьет таблетки, от которых часто бывают резкие скачки уровня сахара. Буквально сегодня был такой, резкий, муж лежит, чувствует себя очень плохо. Может, вообще отказаться от медпрепаратов и поддержать уровень сахара только диетой и народными методами, без лекарств?


   
osteopat03
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: мануальный терапевт
Адрес: томск-красодар
Всего сообщений: 682
  Опубликовано: 11-07-2016 17:56
От таблеток скачков сахара не бывает,если считаете что сахар снижается пейте по пол таблетки но чаще


     
Argentina

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Анна
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 11-07-2016 23:32
Пьет по назначению врача, но именно после их приема уровень сахара падает сильно.


   
Radosta

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 12-07-2016 11:40
А врач что говорит по этому поводу? Думаю, что диабет не тот случай, когда можно заниматься самолечением. А сильно повышен уровень? Знаю, что сестра небольшой уровень диетой и ей этого хватает.


   
Aliressa

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Алиса
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 14-07-2016 16:38
Цитата:

11-07-2016 23:32, Argentina написал:
Пьет по назначению врача, но именно после их приема уровень сахара падает сильно.



Мне это знакомо. Манинил? Попробуйте к нему добавить Дибикор, от него такого не бывает. Может даже дозировку манинила удастся снизить.


   
Argentina

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Анна
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 14-07-2016 23:27
Уровень сахара колеблится от 7 до 11 ммоль/л, последний раз вот было 7 и до 4 упало. Aliressa, в нашем случае манинил, дибикор слабее его?


   
Aliressa

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Алиса
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 15-07-2016 12:10
Цитата:

14-07-2016 23:27, Argentina написал:
Уровень сахара колеблится от 7 до 11 ммоль/л, последний раз вот было 7 и до 4 упало. Aliressa, в нашем случае манинил, дибикор слабее его?



Не слабее, просто действует мягче и на нормальный уровень сахара не влияет, то есть если он достигнет нормального уровня, то просто будет поддерживаться на этом показателе, не падать ниже, так что гипокемии не вызовет. Но один момент, пить нужно длительно, я пила 3 месяца, пока не нормализовался уровень, зато без таких вот неприятных казусов.


   
Argentina

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Анна
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 15-07-2016 15:55
Сложно назвать это "неприятным" казусом, я так испугалась, не хочу пережить это еще раз, а муж так тем более. Лучше медленно, но уверенно, как говорится "Тише едешь, дальше будешь". Спасибо за совет, попробуем.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'Держим сахар под контролем.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.