Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Свободная дискуссия"


Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » Инъекции красоты: за и против.
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'Инъекции красоты: за и против.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Инъекции красоты: за и против.

Gita

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 12-07-2016 21:31
Мне как бы еще и рановато говорить об инъекциях красоты (30 лет), но на моем лице уже появились первые мимические морщинки. И хочу сказать, что они меня совсем не красят(( Пользуюсь дорогими косметическими средствами, но особого улучшения не вижу. Стала задумываться об уколах красоты. Внимательно перечитаю все все ваши мнения по этому поводу. Заранее спасибо.


   
vetalbon
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 13-07-2016 13:50
Лучше просто косметологу ходить чтобы сделал маски и почистил лицо


   
Argentina

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Анна
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 15-07-2016 15:36
А я обеими руками за инъекции красоты. Согласна с тем, что до 30-ти не стоит ими увлекаться, а вот для дам постарше это прекрасная возможность приостановить старение кожи. У меня тоже в планах преобразить свое личико. Вот немножко разгребусь с домашними проблемами и займусь собой.


   
Lemuel

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 15-07-2016 22:59
А я люблю себя. Для меня мой внешний вид всегда на первом месте. Как только мой косметолог предложил мне инъекции коллоста поставить, меня тревожила сеть мелких морщин под глазами, я нераздумывая согласилась. Так что, за решение домашних проблем я приступила уже помолодевшей красавицей


   
Argentina

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Анна
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 17-07-2016 10:12
Цитата:

15-07-2016 22:59, Lemuel написал:
А я люблю себя. Для меня мой внешний вид всегда на первом месте. Как только мой косметолог предложил мне инъекции коллоста поставить, меня тревожила сеть мелких морщин под глазами, я нераздумывая согласилась. Так что, за решение домашних проблем я приступила уже помолодевшей красавицей




И я хочу убрать "гусинные лапки" вокруг глаз. С филлером пока не определилась. Коллоста, честно говоря, побаиваюсь, говорят, что он может вызвать аллергию.


   
Lemuel

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 17-07-2016 13:44
Argentina, и совершенно напрасно беспокоитесь. Перед введением препарата, вам обязательно поставят аллергопробу. Ни один врач, не рискнет колоть коллост, не сделав этого.


   
osteopat03
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: мануальный терапевт
Адрес: томск-красодар
Всего сообщений: 682
  Опубликовано: 17-07-2016 18:38
не лезьте с иголкой где попало,косметические процедуры небезопасны и не необходимы


     
Lemuel

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 19-07-2016 17:38
Цитата:

17-07-2016 18:38, osteopat03 написал:
не лезьте с иголкой где попало,косметические процедуры небезопасны и не необходимы


Ну я же не сама себе его колола, это сделал профессионал, который прошел специальную подготовку конкретно по работе с коллостом.

[ Это сообщение было отредактировано 19-07-2016 17:40 пользователем/модератором Lemuel ]


   
Gita

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 19-07-2016 18:12
Lemuel, а сама процедура безболезнена? А то как-то мнения по этому поводу сильно рознятся.


   
Lemuel

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 20-07-2016 18:29
Цитата:
19-07-2016 18:12, Gita написал:
Lemuel, а сама процедура безболезнена? А то как-то мнения по этому поводу сильно рознятся.


Вот честно, боли не ощущала. Но поцедура, действительно, не очень приятная. Первый раз небольшая тревога была, ведь еще не знала что да как. Где-то через 5 месяцев буду колоть повторно, но уже настроение такое боевое и уверенное.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'Инъекции красоты: за и против.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.