Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по альтернативной медицине"


Модераторы/консультанты: IsraelSophiapaia
Главная страница конференций » » Вопросы по альтернативной медицине » » аденома гипофиза и беременность
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'
Ответить в теме 'аденома гипофиза и беременность'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

аденома гипофиза и беременность

katerina8719
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 26-07-2016 17:24
Здравствуйте. Мне 28 лет. В 2013 году после МРТ поставлен диагноз аденома гипофиза 3*4 мм. До этого симптомы были: отсутствие месячных по 2 месяца и более, выделения из груди. После полученного лечения (достинекс и дюфастон) случилась долгожданная беременность, которая на сроке 8-9 недель закончилась замершей. В 2014 году повторное МРТ – роста аденомы не отмечено. После этого лечили, и каких только врачей не была. Итог один, пока беременность не наступает. Сейчас меня лечат достинексом (от пролактиномы), дюфастоном (чтобы был регулярный цикл, овуляция), флебодия (чтобы рос эндометрий, т.к. после вакуум аспирации без лекарств он у меня 6 мм, с лекарствами 9-во вторую половину цикла). Проверили трубы на проходимость методом МСГ-в описании указано-трубы полностью проходимы, но выхода контрастного вещества в брюшную полость нет. Врач связал это со спазмом во время процедуры. Последние анализы все в норме., в том числе пролактин, как говорят мои врачи-их у меня несколько. Муж 2 раза проходил обследование. 1 раз все идеально, но беременность так и не наступила, 2 раз все хорошо, кроме антиспермальных антител в сперме, они у него превышены (норма 60, у него 90). У меня несколько вопросов, я понимаю сложно не видя всех анализов ответить, но прошу ответить хотя бы на те вопросы что возможно.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-comfficeffice" /><o:p></o:p>
1. Нужно ли сделать лапароскопию, чтобы точно определить проходимость маточных труб?<o:p></o:p>
2. Андролог говорит, что ситуация мужа поправима и лечит его, а мои гинекологи говорят только об ЭКО теперь. Кому верить?<o:p></o:p>
3. Уже 2 года я без прерывно на дюфастоне, можно ли так долго принимать такие препараты? <o:p></o:p>
4. Какие противопоказания при аденоме гипофиза? Один врач говорит нельзя: кофе, молочное, сладкое, категорически нельзя на море. Др гинеколог говорит мне что все можно в умеренном кол-ве. Кто прав?<o:p></o:p>
5. Хотела съездить в санаторий по лечению бесплодия, в итоге в санаториях мне сказали, что грязелечение мне противопоказано, особо ничего нельзя из их процедур. Мои гинекологи тоже не могут сказать что можно, а что нет. На ваш взгляд, что можно из подобных методов лечения при мрем диагнозе? <o:p></o:p>




   
paia

Консультант

  • Текущее значение 2.53/5
Рейтинг: 2.5/5 (77)
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Александр
Профессия: Целитель
Специальность: Биоэнерготерапевт
Адрес: Россия
Всего сообщений: 15
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-07-2016 17:52
Здравствуйте, Катерина! Если хотите, посмотрю Вас прицельно по фото и дам рекомендации и ответы на Ваши вопросы.
Могу и без фото получить информацию, но удобнее, если бросите фотку, где Вы одна в приват (дата не важна).


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'    Ответить в теме 'аденома гипофиза и беременность'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.