Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Рвотные позывы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Рвотные позывы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Рвотные позывы

ravenyd123
Ранг: Гость
Профессия: Инженер
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 29-07-2016 22:35
Добрый день. пишу первый первый раз. Раньше никогда не пользовался подобными услугами.
У меня не понятная проблема. Буквально недели две назад стали появляться рвотные позывы. Но начну сначала. Думаю это как-то связанно. В 2014 году у меня был сильный приступ ВСД (задыхался, давление верхняя грань 180, пульс высокий и тд.). Приступ на фоне черезмерной физической и психологической нагрузки. Лечился антидипресантами и сосудорасширяющими препаратами около полтора года. Бросил пить и курить. Около полугода никаких лекарств не принимаю и никаких следов ВСД вообще нет. Я любитель выпить пивка после работы. Месяца 4 назад снова (к сожалению) начал курить. И все равно никаких признаков ВСД нет. Но две недели назад у меня стали появляться рвотные позывы абсолютно без тошноты в некоторых случаях:
- Когда я выпью пиво больше литра (не так давно пиво пил по 3 литра по пятницам с друзьями и абсолютно было все нормально).
- Когда я закуриваю сигарету после хотя бы пол литра пива.
- Когда я чищу коренные зубы утром. Именно коренные, когда щетка глубоко в рот проходит.
- Даже когда я мою посуду или чищу засарившиеся трубы. Запах или осознание старой еды на тарелках все приводит к рвотным рефлексам.
Притом тошноты нету никакой. Просто спазмы. Я так понимаю это что-то психологическое. Проверял два раза печень - результат хороший: печень в хорошем состоянии. Сдавал анализы крови - результат тот же.

gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 06-09-2016 16:40
Сердце проверь.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Рвотные позывы'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.