Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сердечно-сосудистому хирургу"

Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы сердечно-сосудистому хирургу » » Венотоники при варикозе
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сердечно-сосудистому хирургу'
Ответить в теме 'Венотоники при варикозе'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Венотоники при варикозе

Sdelaishag

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 28-08-2016 00:08
Какие венотоники считаются самыми эффективными для вен? Врач прописал Флебодию, а в аптеке есть еще несколько аналогов с разными ценами. Стоит ли переплачивать?

Yanaya

Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 28-08-2016 15:25
а вы читали как они принимаются? Флебодиа - 1 раз в день, другие венотоники - несколько раз в день. Выходит, что переплата получается за более дешевые средства. К тому же у Флебодии - самый очищенный диосмин (действующее вещество), это же оригинальный препарат, а значит достаточно исследованный и качественный.

Sdelaishag

Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 29-08-2016 16:43
Вот это я не учла, спасибо. И еще мне для наружного лечения ничего не назначили, одной флебодии разве хватит?!

Yanaya

Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 29-08-2016 18:10
Все индивидуально, но лично мне хватает. Но если есть желание, то почему бы не комбинировать с гепариновой мазью или кремом с каштаном. Мне просто лень)

Liviya

Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 05-10-2018 11:27
Подскажите, что вообще дают венотоники? Я, конечно, читала в интернете, но общие статьи это одно, а помогают ли на самом деле - другое. Люблю узнавать все у людей, которые сами испробовали. И можно ли такие препараты использовать самому или надо идти к доктору за назначением?

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сердечно-сосудистому хирургу'    Ответить в теме 'Венотоники при варикозе'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.