Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Хочу избавиться от болей в шее при спастической кривошее и чтобы голова не так сильно поворачивалась
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Хочу избавиться от болей в шее при спастической кривошее и чтобы голова не так сильно поворачивалась'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Хочу избавиться от болей в шее при спастической кривошее и чтобы голова не так сильно поворачивалась

KirillLebedev
Ранг: Гость
Ф.И.О.: Кирилл
Профессия: Эксперт-переводчик
Специальность: Эксперт и переводчик нормативной документации международного медицинского кластера
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 31-08-2016 21:13
Добрый день. После длительного ежедневного приема Рисперидона (по 2 мг в сутки на протяжении 8 лет, не пропуская ни дня)
в феврале 2016 г. я заметил признаки непроизвольного поворота шеи вправо. Я обратился к врачу и мне сразу поставили диагноз
"Спастическая кривошея". Я сразу же резко бросил пить Рисперидон (и с того самого дня не принял его больше ни разу). При резкой
отмене явления поворота головы резко обострились. Врач прописал курс лечения - 2 мг клоназепама + 2 мг акинетона + 25 мг баклофена 3 раза в день. Я пропил курс два месяца, а потом неожиданно узнал, что синдром отмены клоназепама еще страшнее, чем отмена Рисперидона.
Я немедленно отказался от клоназепама (это было где-то в середине июня 2016 г.), перетерпел весьма сильные потрясения (бессонницу,
нарушения мочеиспускания и дефекации, жажду и потоотделение) и врач перевел меня с клоназепама на феназепам (для облегчения
засыпания). Теперь же, на момент 31.08.2016 г. мою шею сильно ведет вправо (люди на улице все обращают внимание), но это еще полбеды,
а еще - усилились боли в шее. Я пил кетонал, нурофен - помогает мало. Боли то ослабляются, то нарастают. Причем когда я еду в метро и
СТОЮ (а не сижу), то это довольно мучительно, боли в шее давят и доставляют ощутимые страдания. А когда я присяду на сиденье в метро,
то боли в шее ослабевают. И еще меня беспокоит бессонница - то есть я сплю, но засыпаю с трудом и только с 1-2 таблетками феназепама
и еще 1 таблетку донормила пью (этот препарат мне показался гораздо более действенным в плане снотворного, чем феназепам).
Помогите, пожалуйста, решить эти три проблемы - уменьшить поворот шеи вправо, уменьшить боли в шее и облегчить засыпание (и
при этом уменьшить количество принимаемых снотворных, которые могут очередную зависимость вызвать). Спасибо.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Хочу избавиться от болей в шее при спастической кривошее и чтобы голова не так сильно поворачивалась'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.