Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы проктологу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы проктологу » » Геморрой
Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'
Ответить в теме 'Геморрой'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Геморрой

mechanic147
Ранг: Гость
Адрес: Россия
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-09-2016 16:00

Пол (мж) -м
Возраст -23
Перенесённые Вами болезниоперациитравмы и в каком возрасте -
Имеющиеся у Вас хронические болезни -
Беременность (естьнет) -нет
Кормление (данет) -нет
Вес -80
Рост -180

Здравствуйте. Около месяца назад, после стула на туалетной бумаге я обнаружил выделения крови. Через пару дней они прекратились, и вот сейчас уже как неделю возобновились. Совмещаю сидячий образ жизни с физическими нагрузками. Анальным сексом ни в каком виде не занимаюсь. В последнее время сменился мой распорядок дня, я работаю во вторую смену. Раньше при работе в первую смену я постоянно опаздывал, и у меня был синдром раздраженного кишечника, стул был почти всегда жидкий или полугустой по консистенции. А когда пропал этот синдром, стул стал очень твёрдым. Во время дефекации есть не болезненное, но неприятное ощущение, исходящее от внутренней части сфинктера (извините, не знаю как это называется), будто бы там какая то болячка, и кал, проходя её задевает, и выделяется кровь. Ещё было наблюдение, что это всё началось после физической перенагрузки, или после того как я ел орехи ( купил 1 кг ), заметил выступающие вкрапления в кале, которые как мне кажется, могли повредить внутрикишечную полость при напряжении, и вызвать там рану, которая не может зажить. Может ли это так быть на самом деле? Как лучше действовать в данной ситуации, стоит ли надеяться, что заживёт само собой, как обычно? Рад буду выслушать ваши мнения.


   
absolute
Ранг: Новичок
Адрес: Москва
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 18-10-2016 21:40
Вам бы к врачу сходить, всё-таки с этим не шутят. Но если нет возможности и началось кровотечение, то тут можете прочитать как остановить кровотечение при геморрое в домашних условиях.

[ Это сообщение было отредактировано 17-02-2017 14:34 пользователем/модератором Kirill ]


   
oksana-cyto

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 122
  Опубликовано: 31-10-2016 00:32
Здравствуйте! Описанные Вами симптомы характерны для внутреннего геморроя. Для квалифицированного лечения обратитесь к проктологу для осмотра и обследования. Орехи вызывают запоры, не следует ними злоупотреблять. Диета, точнее даже правильное питание, в любом случае будет кстати.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'    Ответить в теме 'Геморрой'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.