Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы терапевту"


Модераторы/консультанты: pass
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » Заболевание гриппом после прививки.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'Заболевание гриппом после прививки.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Заболевание гриппом после прививки.

Anastasia1406
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 30-09-2016 21:12
Сделала прививку от гриппа. Через 2 дня заболела. Можно ли и нужно принимать противовирусные препараты?


   
kaliforniya

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Экономист
Адрес: Украина
Всего сообщений: 58
  Опубликовано: 24-10-2016 12:31
Цитата:

30-09-2016 21:12, Anastasia1406 написал:
Сделала прививку от гриппа. Через 2 дня заболела. Можно ли и нужно принимать противовирусные препараты?


Вообще то надо бы Вам в больничку обратиться заболеть после прививки это не шутка, может реакция на вакцину, последствия непредсказуемы. Я вообще не сторонник вакцинации от гриппа, штаммов все такие его очень много.



[ Это сообщение было отредактировано 24-10-2016 12:32 пользователем/модератором kaliforniya ]


   
oksana-cyto

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 122
  Опубликовано: 25-10-2016 17:22
Какие симптомы заболевания? Повышение температуры тела после прививки относится к общим поствакцинальным реакциям и определяет их степень тяжести. Нормально если повышенная температура держится не более 2-3 суток.
Не большое повышение температуры только способствует формированию поствакцинального иммунитета, является благоприятным. О всех за и против прививок от гриппа можете прочесть в моем блоге http://info-zdorovie.ru/content/delat-li-privivku-ot-grippa-za-i-protiv


     
yulia16
Ранг: Посетитель
Профессия: экономист
Адрес: Москва
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 25-10-2016 22:41
Цитата:

24-10-2016 12:31, kaliforniya написал:
Цитата:

30-09-2016 21:12, Anastasia1406 написал:
Сделала прививку от гриппа. Через 2 дня заболела. Можно ли и нужно принимать противовирусные препараты?


Вообще то надо бы Вам в больничку обратиться заболеть после прививки это не шутка, может реакция на вакцину, последствия непредсказуемы. Я вообще не сторонник вакцинации от гриппа, штаммов все такие его очень много.



Я тоже недавно отказалась от вакцинации, зачем оно мне надо, сказала что Цитовир пью для профилактики, и никаких вакцин мне не надо, каждая вакцина от определенного вида гриппа, или штамма, откуда они знают какой у нас будет этой зимой?

[ Это сообщение было отредактировано 25-10-2016 22:42 пользователем/модератором yulia16 ]


   
ruslancudrin
Ранг: Новичок
Адрес: Балашиха
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 27-10-2016 00:45
Ну раз делают, значит знают, она по крайне мере даст 100 % защиту в случае, если в организм попадет этот штамм гриппа.


   
yulia16
Ранг: Посетитель
Профессия: экономист
Адрес: Москва
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 27-10-2016 17:43
Цитата:

27-10-2016 00:45, ruslancudrin написал:
Ну раз делают, значит знают, она по крайне мере даст 100 % защиту в случае, если в организм попадет этот штамм гриппа.









[ Это сообщение было отредактировано 01-11-2016 18:57 пользователем/модератором yulia16 ]


   
endo-cz

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 11-01-2017 18:15
Цитата:
Можно ли и нужно принимать противовирусные препараты?



У них высокая цена и сомнительная эффективность

Нужно спокойно пить много жидкости и отдыхать.

Конечно, если нет критичных симптомов вроде кровавой мокроты, обмороков, повторяющейся рвоты и т. п.


   
oksana-cyto

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 122
  Опубликовано: 13-01-2017 02:05
очень много.


Я тоже недавно отказалась от вакцинации, зачем оно мне надо, сказала что Цитовир пью для профилактики, и никаких вакцин мне не надо, каждая вакцина от определенного вида гриппа, или штамма, откуда они знают какой у нас будет этой зимой?


Как Вам эффект цитовира? От куда узнали об этом препарате? принимаете по назначению врача или самостоятельно? На нашем сайте Вы сможете получить исчерпывающую консультацию по поводу этого и других иммуномодулирующих препаратов

[ Это сообщение было отредактировано 15-11-2017 19:12 пользователем/модератором Kirill ]


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'Заболевание гриппом после прививки.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.