Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Свободная дискуссия"


Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » Как сбросить вес в сорок лет?
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'Как сбросить вес в сорок лет?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как сбросить вес в сорок лет?

Noragru

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 02-10-2016 23:43
Подскажите эффективный способ сбросить вес в сорок лет, что-то мои попытки заканчиваются поражением. За два года таких попыток, я не то что сбросила, а прибавила еще три кг. Может это проблемы со здоровьем?


   
Bibika

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 03-10-2016 00:23
Если вы изнуряли себя голодом или диетами, то вполне предсказуемый результат, а если вы ничего не едите и поправляетесь, то вам нужно к врачу, это серьезные проблемы со здоровьем, что-то с гормонами.


   
Noragru

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 03-10-2016 23:37
Цитата:

03-10-2016 00:23, Bibika написал:
Если вы изнуряли себя голодом или диетами, то вполне предсказуемый результат, а если вы ничего не едите и поправляетесь, то вам нужно к врачу, это серьезные проблемы со здоровьем, что-то с гормонами.



Со здоровьем у меня все в порядке, и гормоны я проверяла. Вес пыталась сбросить при помощи диет, но почему-то всегда набираю.


   
Passia

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 04-10-2016 00:29
Цитата:

03-10-2016 23:37, Noragru написал:
Со здоровьем у меня все в порядке, и гормоны я проверяла. Вес пыталась сбросить при помощи диет, но почему-то всегда набираю.



Ну так правильно, если организм голодает, то он просто делает запасы на будущее, это тне от вас зависит, это природой так заложено в целях самосохранения. Вам нужно не голодать, а кушать как можно чаще, но по не многу. Я вот тоже не могу контролировать себя в еде, и дробное питание мне не помогало. Сейчас очень хорошо выручают капсулы порциолы, они помогают питаться дробно, но при этом не голодать. Я с ее помощью за месяц сбросила 2,8 кг. Для меня это вообще рекорд. Можно еще подключить либо бег, либо пешие прогулки до 5км вечером, после ужина, тоже хорошо помогает.


   
Noragru

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 04-10-2016 19:39
DanielCoterie спасибо, попробую воспользоваться вашим советом, может получится.

Цитата:

04-10-2016 00:29, Passia написал:
Ну так правильно, если организм голодает, то он просто делает запасы на будущее, это тне от вас зависит, это природой так заложено в целях самосохранения. Вам нужно не голодать, а кушать как можно чаще, но по не многу. Я вот тоже не могу контролировать себя в еде, и дробное питание мне не помогало. Сейчас очень хорошо выручают капсулы порциолы, они помогают питаться дробно, но при этом не голодать. Я с ее помощью за месяц сбросила 2,8 кг. Для меня это вообще рекорд. Можно еще подключить либо бег, либо пешие прогулки до 5км вечером, после ужина, тоже хорошо помогает.



Не совсем поняла, как они помогают, вообще препараты для похудения это последнее чтобы я хотела попробовать.

[ Это сообщение было отредактировано 04-10-2016 19:40 пользователем/модератором Noragru ]


   
Passia

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 04-10-2016 20:25
Цитата:

04-10-2016 19:39, Noragru написал:
Не совсем поняла, как они помогают, вообще препараты для похудения это последнее чтобы я хотела попробовать.



Порциола тем и хороша, что она не взаимодействует с организмом и не влияет ни на какие процессы. Суть порциолы в том, что она снижает чувство голода, находясь в желудке. Вы выпиваете две капсулы за двадцать минут до еды, запиваете водой из расчета 180гр. на одну капсулу и через двадцать минут вы кушаете. Принимать можете в любое время суток. Я принимаю перед ужином, потому что завтракаю плотно, и считаю, что это самый основной прием пищи. А вот вечером много кушать ни к чему, поэтому принимаю порциолу, поэтому не наедаюсь, но и не испытываю никакого чувства голода.

[ Это сообщение было отредактировано 04-10-2016 20:26 пользователем/модератором Passia ]


   
Irene777

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 14-10-2016 14:55
Попробуйте физический труд.


   
linel
Ранг: Новичок
Адрес: Украина, Сумы
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 20-10-2016 16:24
Попробуйте сочетать небольшие физнагрузки (хотя бы минут 20 в день) с нормалбным питанием: 4-5 раз в день, малыми порциями, жареное и фастфуд исключить. И воды побольше. Мне помогло похудеть.


   
clockot
Ранг: Гость
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 20-02-2017 03:13
А мне кажется что мучать себя все таки не стоит. Немного сбросить вес можно, но сильно похудеть уже не получится в этом возрасте. Но это совершенно не означает что вы не сможете выглядеть красиво, сможете. Главное найти свой стиль. А если хотите эффективно выглядеть на пляже, то обязательно обратить внимание на утягивающие купальники. Это простой и эффективный способ визуально сбросить пару кг.

[ Это сообщение было отредактировано 20-02-2017 10:43 пользователем/модератором Kirill ]


   
Sooffa

Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 27-02-2017 18:05
много-много спорта и лишний вес уйдет


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'Как сбросить вес в сорок лет?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.