Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Свободная дискуссия"


Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » Болят ноги после тренировки.
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'Болят ноги после тренировки.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Болят ноги после тренировки.

AnnaLogvin

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 09-10-2016 19:04
Хожу в тренажерный зал,в последнее время начала замечать,что болят ноги,именно колени.Пробовала снизить нагрузку именно на колени - все равно болят.Что делать ?Говорила с тренером - сказал ничего страшного,пройдет,но я уже ночью просыпаюсь от ноющей боли.


   
RomanRuban

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 09-10-2016 19:14
Цитата:

09-10-2016 19:04, AnnaLogvin написал:
Хожу в тренажерный зал,в последнее время начала замечать,что болят ноги,именно колени.Пробовала снизить нагрузку именно на колени - все равно болят.Что делать ?Говорила с тренером - сказал ничего страшного,пройдет,но я уже ночью просыпаюсь от ноющей боли.


Странный у вас тренер, само по себе это уже не пройдет, нужно к врачу. У меня тоже так болели колени после нагрузки, записался к травматологу, он назначил мне МРТ коленного сустава ***. Как оказалось у меня артроз коленного сустава в начальной стадии. Доктор назначил медикаментозное лечение, что бы снять воспаление сустава и целый месяц я не ходил в зал. Потом инструктор показал мне упражнения, где не нагружаются именно коленные суставы, потому как забрасывать совсем тренировки нельзя - ситуация с суставами еще ухудшится.

[ Это сообщение было отредактировано 22-03-2017 14:21 пользователем/модератором Kirill ]


   
montanaa

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 69
  Опубликовано: 09-10-2016 19:19
У вас скорее всего гонартроз,ищите остеопата или манального терапевта,тренировки пока лучше отложить до выздоровления.


   
AnnaLogvin

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 09-10-2016 19:25
Цитата:

09-10-2016 19:19, montanaa написал:
У вас скорее всего гонартроз,ищите остеопата или манального терапевта,тренировки пока лучше отложить до выздоровления.


Спасибо,но у нас нет таких специалистов,в понедельник записалась на прием к травматологу.


   
ElenaBastet

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 26-10-2016 19:35
колени не должны болеть ни в коем случае, нужно прекратить нагрузки, это может быть воспаление


   
Lovejoy
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 12-12-2016 09:43
Цитата:

09-10-2016 19:04, AnnaLogvin написал:
Хожу в тренажерный зал,в последнее время начала замечать,что болят ноги,именно колени.Пробовала снизить нагрузку именно на колени - все равно болят.Что делать ?Говорила с тренером - сказал ничего страшного,пройдет,но я уже ночью просыпаюсь от ноющей боли.


У меня на тренировках по кроссфиту была аналогичная проблема, колени болели жутко. По вечерам втирала гель Долобене

это немного снимало чувство напряжения и боли. Муж сказал, что это из-за больших или неправильных нагрузок. Он в прошлом занимался легкой атлетикой и говорит, что из-за постоянной боли в коленях пришлось бросить. Он и приседать без боли толком не мог несколько лет после своего спорта. А я сделала перерыв и сменила тренера. Оказывается, мне неправильно объясняли как выполнять упражнения и на колени действительно была очень большая нагрузка. Но то что необходимо идти делать снимок - это однозначно.

[ Это сообщение было отредактировано 22-03-2017 14:21 пользователем/модератором Kirill ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'Болят ноги после тренировки.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.