Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Свободная дискуссия"


Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » Хочу открыть магазин.
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'Хочу открыть магазин.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Хочу открыть магазин.

montanaa

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 69
  Опубликовано: 16-10-2016 18:45
Чем сейчас выгодно торговать?Был продуктовый ларек,дела шли не плохо,но рядом открылся супермаркет и выручки у меня сейчас совсем нет.


   
RomanRuban

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 16-10-2016 18:53
Цитата:

16-10-2016 18:45, montanaa написал:
Чем сейчас выгодно торговать?Был продуктовый ларек,дела шли не плохо,но рядом открылся супермаркет и выручки у меня сейчас совсем нет.


Значит вам нужно развивать промышленную группу товаров,если рядом супермаркет.Одежда,косметика,бытовая химия,детские игрушки.У меня отец например торгует детскими велосипедами,а зимой санки продает.Торговля нормально идет.


   
AnnaLogvin

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 16-10-2016 19:05
Я решила использовать свое местоположение. У меня магазинчик расположен возле роддома и женской консультации, поэтому хорошая и качественная детская одежда от производителя у меня продается очень хорошо . Особенно пользуется спросом одежда для новорожденных и деток до года. У меня есть постоянные клиенты и если нужна малышовая одежда, то все идут ко мне. Я торгую не Китаем, а качественным товаром Российского производителя.

[ Это сообщение было отредактировано 25-03-2017 10:10 пользователем/модератором Kirill ]


   
Galloshka

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 53
  Опубликовано: 16-10-2016 19:10
Продавайте детскую одежду,она всегда будет пользоваться спросом.Сейчас конечно лучше берут то,что дешевле,даже в ущерб качеству.


   
PopovichM
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 24-10-2016 16:23
Цитата:

16-10-2016 18:45, montanaa написал:
Чем сейчас выгодно торговать?Был продуктовый ларек,дела шли не плохо,но рядом открылся супермаркет и выручки у меня сейчас совсем нет.


Вы ничего не говорите о том, применяете ли вы рекламу? вы же в курсе, что даже хорошему товару нужна реклама??? Причем реклама в широком смысле - не только рекламные щиты и акции, но и обстановка в магазине - оформление, вежливость персонала, внимание к постоянным клиентам. В супермаркетах это все есть, но нет индивидуального подхода к людям, а в маленьком магазине вы можете наладить личные связи, развить лояльность клиентов.


   
Malinovaya

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 24-10-2016 16:36
Цитата:

24-10-2016 16:23, PopovichM написал:
Цитата:

16-10-2016 18:45, montanaa написал:
Чем сейчас выгодно торговать?Был продуктовый ларек,дела шли не плохо,но рядом открылся супермаркет и выручки у меня сейчас совсем нет.


Вы ничего не говорите о том, применяете ли вы рекламу? вы же в курсе, что даже хорошему товару нужна реклама??? Причем реклама в широком смысле - не только рекламные щиты и акции, но и обстановка в магазине - оформление, вежливость персонала, внимание к постоянным клиентам. В супермаркетах это все есть, но нет индивидуального подхода к людям, а в маленьком магазине вы можете наладить личные связи, развить лояльность клиентов.


Все правильно пишут. С крупными магазинами вы соперничать по ценам вряд ли сможете, поэтому нужно подбирать интересный ассортимент и заниматься рекламой и оформлением. Сейчас используют такой интересный прием в торговле (и не только в ней), как аромамаркетинг. Т.е. с помощью запахов создают у посетителей хорошее настроение и вызывают желание покупать. Это не только к продуктовым магазинам относится, чем бы вы не занялись - детской одеждой, мебелью, бытовой химией - вы можете смело применять это средство стимулирования, оно очень эффективно работает

[ Это сообщение было отредактировано 25-03-2017 10:10 пользователем/модератором Kirill ]


   
DevushkaAndreya

Ранг: Гость
Специальность: DevushkaAndreya
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 25-10-2016 22:46
Очень интересно, я о таком методе рекламы и не слыхала)


   
kolos2020

Ранг: Гость
Ф.И.О.: Александр Колосов
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-05-2020 19:19
Займитесь торговлей кальянами и сопутствующими товарами.
Россия сейчас лидирующая страна в популяризации кальяна.
Уже более 2х десятков производителей кальянов, аксессуаров и еще больше производителей табака, причём акцизного.
Проводится множество кальянных фестивалей, вроде JohnCalliano Fest.
Миллионы людей по всей России курят кальян, спрос просто огромнейший, а для интернет-магазина с самовывозом и курьерской доставкой, нужно то всего 10-12 человек, начать можно вообще с 2-4х.


     
manguste
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 09-11-2020 14:09



     
yatutglavniy
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-02-2021 20:11


[ Это сообщение было отредактировано 05-02-2021 20:12 пользователем/модератором yatutglavniy ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'Хочу открыть магазин.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.