Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Задержка с отрицательным тестом.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Задержка с отрицательным тестом.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Задержка с отрицательным тестом.

Margarita72

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия,Самара
Всего сообщений: 37
  Опубликовано: 24-10-2016 10:59
Возраст в данный момент -44
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации - 15 сентября
Продолжительность менструального цикла -21-22
Продолжительность кровотечения -7
Беременности - 4 чем закончились- родами
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - В анамнезе аденомиоз матки в течении 15 лет.
Здравствуйте! Мне 44 года,мать 4 детей,полноценно живу половой жизнью.В сентябре перенесла тяжелую стрессовую ситуацию,к тому же школа у детей и куча проблем,и совсем не помню,когда именно была последняя менструация. Примерно 15-18 сентября.В середине октября почувствовала,что набухла грудь,причем очень болезненно,такого раньше не было никогда. Месячные не пришли и я поняла что задержка. В настоящий момент задержка уже 2-3 недели. Присутствует дискомфорт внизу живота,шейка матки всегда была опущена,теперь она поднялась высоко.Тошноты нет.Постоянно хочу спать. Усилился аппетит и ощутимо поправилась.Неделю назад сделала тест на беременность,отрицательный. Вчера сделала еще один тест. Тоже отрицательный.Что это может быть? Не внематочная ли беременность?Что показывает тест при внематочной?Я утешаю себя что это от стресса,собой при наличии 4 детей заниматься времени совсем нет,но и в больнице не хочу оказаться.Уже два дня принимаю горячую ванну и пью витамин С в количестве 3х шипучих таблеток в день,в надежде вызвать менструацию. Вчера после горячей ванны и полового акта наблюдалась сукровица. Подскажите что это может быть? Спасибо.

[ Это сообщение было отредактировано 24-10-2016 11:10 пользователем/модератором Margarita72 ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Задержка с отрицательным тестом.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.