Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы нейрохирургу"

Модераторы/консультанты: NevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы нейрохирургу » » Операция за границей.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'
Ответить в теме 'Операция за границей.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Операция за границей.

Darola
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 28-10-2016 23:44
Нашу семью коснулось тоже горе. У моего отца обнаружила опухоль головного мозга. Одним словом рак и хотя он старается держатся бойцом, видно как он просто угасает. Сейчас собираем информацию о клиниках заграничных, но пока не везде нас всё устраивает и не очень понятно к сожалению. Может кто-то уже обращался в клиники Германии, Кореи или Израиля?

Xemera

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 05-11-2016 17:31
Цитата:

28-10-2016 23:44, Darola написал:
Нашу семью коснулось тоже горе. У моего отца обнаружила опухоль головного мозга. Одним словом рак и хотя он старается держатся бойцом, видно как он просто угасает. Сейчас собираем информацию о клиниках заграничных, но пока не везде нас всё устраивает и не очень понятно к сожалению. Может кто-то уже обращался в клиники Германии, Кореи или Израиля?

Darola
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 05-11-2016 21:51
У моего отца уже сейчас третья стадия этой самой глиобластомы. Не писала это название, потому как думала, что наверное многие и слов таких не слышали, а вот о раке думаю слышат многие. У него вроде отёка мозга нет и боюсь об этом даже думать, очень хочу чтобы он жил как можно дольше… Но время сейчас для нас не лучший друг, хотелось бы, чтобы оно просто остановилось и суметь сделать верный выбор. А что это за больница и какой нейрохирург? Может как-то и нам удастся с ними связаться.

Xemera

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 07-11-2016 17:27
Ну в теме об опухолях мозга, думаю многие ориентируются в их видах и названиях, к сожалению. Больница Бунданг Чесенг, нейрохирург Чонг Бонг Соб, мы и отправили все документы, и через 1,5 недели они пригласили на операцию, при этом составили приблизительную смету всех расходов, чтоб понимать на что нам рассчитывать. От самой клиники я в шоке, вроде бы побывала в будущем, все чисто, новые технологии, сервис с нашими онко просто грех сравнивать. В общем как вариант, стоит того однозначно. Пробуйте!

2008xxx

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: красношлык павел владимирович
Профессия: нейрохирург
Специальность: нейрохирургия, нейроонкология
Всего сообщений: 510
  Опубликовано: 13-12-2016 23:26
Здравствуйте! обращайтесь лучше к нам: Центр Алмазова Санкт-Петербург. информацию и условия можете увидеть на сайте учреждения. Для сравнения с корейцами: условия люксовые, говорим по-русски, оперируем на мировом уровне, оборудование лучшее в европе, стоимость лечения - бесплатно для граждан РФ.
с уважением

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'    Ответить в теме 'Операция за границей.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.