Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Разбор анализов на гормоны"

Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Разбор анализов на гормоны » » Про гормоны
Задать вопрос в форуме 'Разбор анализов на гормоны'
Ответить в теме 'Про гормоны'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Про гормоны

123ivanov
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: Александр
Всего сообщений: 90
  Опубликовано: 14-11-2016 19:22
Подскажите пожалуйста.У меня часто насморк и я уже год сижу на сосудосуживающих каплях таких как нафтизин и галазолин.Без них не могу,нос не дышит.Эти капли не оказывают воздействия на гипофиз и на гормональный фон?

DanielCoterie

Консультант

• Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (47)
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 308
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-11-2016 22:32
Не оказывает, а с капель слезайте, обычно за 7 дней приема привыкание образуется, потом день без них ходишь с заложенным носом, после чего все нормализуется, а вы год сидите, не будете же Вы всю жизнь капать,слезайте, недели 2-3 ртом подышите и все нормализуется само.

123ivanov
  Опубликовано: 15-11-2016 08:22
Я просто когда перестаю капать и хожу с заложенным носом, потом когда немного сопли начинают отходить они начинают как то темнеть,то есть без капель начинается воспалительный процесс в пазухах.А когда постоянно капаю,то опять становятся прозрачные сопли

123ivanov
  Опубликовано: 16-11-2016 21:49
Подскажите а вот цинк и витамин D их надо принимать в витаминах или какие то специальные добавки есть?И есть ли какие то средства,с помощью которых можно было бы держать гормональный фон в целом в правильном режиме?

DanielCoterie

Консультант

Опубликовано: 18-11-2016 07:04
Принимать в виде добавок цинк и витамин D в тех дозировках,что я написал.
Таблетки от всех болезней нет, гормональный фон вокруг тестостерона не вертится. Есть ещё ряд половых гормонов, а также гормоны щитовидной железы и надпочечников

123ivanov
  Опубликовано: 18-11-2016 11:49
А Вы не писали мне дозировок

DanielCoterie

Консультант

Опубликовано: 18-11-2016 21:22
Если на солнце мало бываете, едите мало жиров и мяса, то начните с Цинктерал по 1 таб в день + витамин D 800 ME в день + витамин Е 200 МЕ. все на месяц. таких курсов 3 - 4 в году

123ivanov
  Опубликовано: 19-11-2016 16:56
Я понял,спасибо.Разрешите уточнить такой момент.Наверное это не по Вашей линии,но всё же спрошу.Я часто замечаю,что либо когда сидишь либо бывает стоишь на улице.Как то начинают мёрзнуть ладони(пальцы) и ступни ног.При этом они почему то холодные.Пытаешься шевелить пальцами ног,чтобы как то согрелись,но не помогает.Я военнослужащий и часто стою в нарядах и бывает надо долго находиться на улице,а из за того что мёрзнут пальцы сильный дискомфорт и сам замерзать начинаешь,хоть и тепло при этом одет.А самое интересное это то,что замерзает и задница и при этом тоже холодная.Если знаете что это может быть,ответьте пожалуйста.

DanielCoterie

Консультант

Опубликовано: 19-11-2016 18:20
Отвечаю - слабое давление, либо плохое кровоснабжение конечностей по ряду причин. Этой проблемой страдают половина женского населения планеты, ну и мужчин она тоже стороной не обходит. Если подобное состояние не в +20, то можете давление померять и если оно будет нормальным, просто бы одевались получше и занимались спортом почаще. А если это состояние последних пару месяцев как появилось ( не больше) ,то может быть ОЧЕЕЕЕЕНЬ редким побочными явлением достинекса( даже при своей редкости появляется как правило при более высоких дозировках и более частого приёма,нежели у Вас)

[ Это сообщение было отредактировано 19-11-2016 18:21 пользователем/модератором DanielCoterie ]

123ivanov
  Опубликовано: 19-11-2016 18:57
Это я заметил уже давно.Поэтому это не из за достинекса. Давление в норме.Гемоглобин в среднем 160.Ситуация такая,что я то как раз стараюсь теплее одеваться,вроде поначалу всё нормально тепло.Но стоит поработать,понятное дело из за того что тепло одет потеешь.Потом постепенно одежда от тела высыхает.Но вот носки не высыхают от того что ступни остывают и стали холодные.Тоже самое с трусами на заднице.Так как задница холодная то высыхать они не хотят.Так можно стоять и час на улице,а трусы так и будут влажные.Из за этого сам начинаешь мёрзнуть.Вам наверное смешно это читать и покажется что глупость какую то пишу.Но эта глупость часто доставляет дискомфорт.А бегать переодевать носки и трусы на сухие сами понимаете в наряде нет возможности.Смотришь на других ребят,вроде и легко одеты,но с ними здороваешься за руку,рука чувствуется тёплая и стоят не мёрзнут.А я вроде и тепло одет а руки холодные и мёрзну.Да вот даже сейчас,сижу за компьютером,в квартире тепло+25,а ступни на ногах холодные.Или бывает под одеялом лежу,жена рядом лежит обнимет меня и спрашивает а почему у меня задница холодная,а я и не знаю что ответить по этому поводу.Вот такая вот проблемка меня беспокоит и не знаю как её решить.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Задать вопрос в форуме 'Разбор анализов на гормоны'    Ответить в теме 'Про гормоны'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.