Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Разбор анализов на гормоны"

Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Разбор анализов на гормоны » » Про гормоны
Задать вопрос в форуме 'Разбор анализов на гормоны'
Ответить в теме 'Про гормоны'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Про гормоны

DanielCoterie

Консультант

• Текущее значение 3.28/5
Рейтинг: 3.3/5 (61)
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 308
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-11-2016 19:19
Извините, вопрос в разряде * Бреду Питу, на момент съёмок в фильме Троя 40 лет, почему он выглядит моложе, чем я в 26 и как это решить? *). Все мы разные, *а почему одни мужчины отжимаются от пола по утрам и выглядят атлетичнее меня,при том что я тренируюсь в зале 20 лет * и тд. Надеюсь мой юмор Вы поняли правильно. Вот лично я бы не заморачивался, но если Вы не из таких людей, а дотошны до своего здоровья, то :
-доплерография вен нижних конечностей ( как глубоких так и поверхностных)
-Узи сердца + ЭКГ
- ТТГ, Т4 ОБЩИЙ, Т3 СВОБОДНЫЙ
- Общий анализ крови + Глюкоза
Этого для начала хватит, если тут все хорошо, то надо будет глубже копать. Это вопрос не из разряда * Выпейте эту таблетку один раз и все пройдёт *.

123ivanov
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: Александр
Всего сообщений: 90
  Опубликовано: 19-11-2016 22:12
Я Вас понял.Читал в интернете люди тоже сталкиваются с такой проблемой,что мёрзнут конечности ног и рук.Но почему у меня мёрзнет задница и холодная при этом понять не могу(

123ivanov
  Опубликовано: 30-11-2016 18:53
Здравствуйте!Я тут временно не писал Вам.Заболел.Вот какая ситуация.Чтобы как то поддерживать иммунитет я месяц пил иван чай(пишут что очень полезный),так же ел по утрам по столовой ложке Пасту Амосова(мёд,грецкий орех,изюм),пил витамины компливит и всё равно подхватил какой то вирус и ещё и жену заразил.Пропил Амиксин 4 таблетки и антигриппин.Всё на ногах,на службу каждый день хожу,нет возможности отлежаться дома.Подскажите пожалуйста если какие нибудь может адаптоны или какие нибуть хорошие витамины которые могли бы хорошо поддерживать имунную систему?Сейчас купил Эхинацею в таблетках пью

DanielCoterie

Консультант

Опубликовано: 30-11-2016 21:33
Добрый день! Работа иммуной системы зависит от мноооожества факторов. Амиксин надо пить в первые дни появления симптомов. Можно витамин С добавить на постоянной основе по 150-200 мг в день ( не из аскорбинок,а в таблетках, аскорбинки - это прощай зубная эмаль через пол года, страшная вобще вещь).
Эхинацея подойдёт
Из адаптогенов Женьшень и левзея
Достаточное количество углеводов
аминокислота глютамин, но надо пить много, грамм по 10 в день её
Селен 50-100 мкг в день, витамин Е 200 МЕ, витамин D при дефиците ( нужно анализ сдать)

123ivanov
  Опубликовано: 03-12-2016 08:50
Я Вас понял,спасибо.Я витамин С пропил.Сейчас завариваю шиповник(пишут что там много витамина С).Купила жена витамины Селевит,там правда Селена только 0,025 мг.Купила Женьшеня настоящего экстракт - ВИС.Это тот Женьшень?И подскажите что лучше женьшень и лавзея в настойках или в таблетках?И я просто ещё думаю как лучше это всё совместить.В том плане,что Вы же ещё мне советовали Цинктерал потом витамины С,D,Е,селен,аминокислота глютамин ну и женьшень или лавзея.Я просто боюсь не будет ли сильно намешено и как бы ещё каких нибуть побочных эффектов не выскочило.Нету таких витамин,в которых в одной таблетке были бы эти витамины в нужном колличестве?Я Вас засыпал наверное вопросамиОтветьте пожалуйста по возможности

DanielCoterie

Консультант

Опубликовано: 03-12-2016 22:28
1)Вис - ни о чем не говорит)
2) Лучше конечно настойки,но ими и * набухаться* можно, поэтому в таблетках берите. Левзея это препарат Левзея П, маленькая баночка с красными таблетками,а Женьшень есть в комплексе, женьшенем энерджи вроде бы, но говорю сразу - у меня от Женьшеня сердце бьётся не слабо, хотя кофе я пью очень много без каких либо проявлений со стороны сердечно сосудистой системы. А левзею я не советую пить при высоком гемоглобине и эритроцитах, она их неплохо так подымает. Левзея растёт в горной местности и отлично помогает альпинистам адаптироваться к разряженному воздуху в горах, Левзея поднимает давление слегка, повышает иммунитет, эритроциты и гемоглобин.
3) Все вышеперечисленные препараты отлично сочетаются меж собой, вы боитесь что много всего намешано и появится побочные эффекты, но не боитесь принимать одну таблетку, в которой будут все эти же препараты?)

123ivanov
  Опубликовано: 04-12-2016 10:05
А что Вы можете сказать про Красный корень(просто знакомый его мне расхваливает,что и для иммунитета и для мужской силы и вообще классный препарат)?И я ещё купил витамин С 550.Меньше просто не было дозировки.Его можно принимать на постоянной основе?И почему на всех витаминах пишут,что продолжительность приёма 30 дней,что это значит что их больше принимать не следует?

DanielCoterie

Консультант

Опубликовано: 04-12-2016 10:58
Про красный корень ничего не скажу, так как впервые слышу о нем
Витамин С можно принимать постоянно,это водорасстворимый витамин, он не накапоивается, ПутиШествует по крови пару часов *помогая* там где в нем нуждаются и выводится с мочой. Но 550 мг много - делите таблетку на 4 части

123ivanov
  Опубликовано: 05-12-2016 16:16
Я Вас понял.Я наверное не буду эксперементировать с женьшенью и левзеем,т.к из их побочных действий.Почитал про Красный корень,пишут по действию такой же как и женьшень,но без противопоказаний.Поскажите пожалуйста,нормальная ли схема,которой я хочу придерживаться.
Один месяц я буду пить Красный корень(там кстати есть вит Е и цинк как пишут,правда не знаю колличества),витамин С(на постоянной основе),так же витамины компливит либо селмевит(как витамины в комплексе).Другой месяц буду пить отвар шиповника(пишут,что полезный),так же витамин С, витамины с содержанием чисто Цинка и Селена(пока не знаю содержания пока не интересовался в аптеке) и для иммунитета эхинацею.Вот так один месяц то,другой то,чередовать на постоянной основе.Как Вы думаете нормальный график?

123ivanov
  Опубликовано: 05-12-2016 21:47
Немного подкорректировал.Витамины Мультитабс Классик пить на постоянной основе(там витамина D 5мкг,Е 10мг,цинк(цинка оксид) 15мг,селен(натрия селенат) 50мкг) и витамин С на постоянной основе.Один месяц Красный корень,другой месяц эхинацея.Вот так чередовать на постоянной основе.Как Вы думаете?Напишите пожалуйста свой мнение

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Задать вопрос в форуме 'Разбор анализов на гормоны'    Ответить в теме 'Про гормоны'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.