Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Разбор анализов на гормоны"

Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Разбор анализов на гормоны » » Про гормоны
Задать вопрос в форуме 'Разбор анализов на гормоны'
Ответить в теме 'Про гормоны'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Про гормоны

DanielCoterie

Консультант

• Текущее значение 3.37/5
Рейтинг: 3.4/5 (46)
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 308
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-11-2016 19:19
Извините, вопрос в разряде * Бреду Питу, на момент съёмок в фильме Троя 40 лет, почему он выглядит моложе, чем я в 26 и как это решить? *). Все мы разные, *а почему одни мужчины отжимаются от пола по утрам и выглядят атлетичнее меня,при том что я тренируюсь в зале 20 лет * и тд. Надеюсь мой юмор Вы поняли правильно. Вот лично я бы не заморачивался, но если Вы не из таких людей, а дотошны до своего здоровья, то :
-доплерография вен нижних конечностей ( как глубоких так и поверхностных)
-Узи сердца + ЭКГ
- ТТГ, Т4 ОБЩИЙ, Т3 СВОБОДНЫЙ
- Общий анализ крови + Глюкоза
Этого для начала хватит, если тут все хорошо, то надо будет глубже копать. Это вопрос не из разряда * Выпейте эту таблетку один раз и все пройдёт *.

123ivanov
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: Александр
Всего сообщений: 90
  Опубликовано: 19-11-2016 22:12
Я Вас понял.Читал в интернете люди тоже сталкиваются с такой проблемой,что мёрзнут конечности ног и рук.Но почему у меня мёрзнет задница и холодная при этом понять не могу(

123ivanov
  Опубликовано: 30-11-2016 18:53
Здравствуйте!Я тут временно не писал Вам.Заболел.Вот какая ситуация.Чтобы как то поддерживать иммунитет я месяц пил иван чай(пишут что очень полезный),так же ел по утрам по столовой ложке Пасту Амосова(мёд,грецкий орех,изюм),пил витамины компливит и всё равно подхватил какой то вирус и ещё и жену заразил.Пропил Амиксин 4 таблетки и антигриппин.Всё на ногах,на службу каждый день хожу,нет возможности отлежаться дома.Подскажите пожалуйста если какие нибудь может адаптоны или какие нибуть хорошие витамины которые могли бы хорошо поддерживать имунную систему?Сейчас купил Эхинацею в таблетках пью

DanielCoterie

Консультант

Опубликовано: 30-11-2016 21:33
Добрый день! Работа иммуной системы зависит от мноооожества факторов. Амиксин надо пить в первые дни появления симптомов. Можно витамин С добавить на постоянной основе по 150-200 мг в день ( не из аскорбинок,а в таблетках, аскорбинки - это прощай зубная эмаль через пол года, страшная вобще вещь).
Эхинацея подойдёт
Из адаптогенов Женьшень и левзея
Достаточное количество углеводов
аминокислота глютамин, но надо пить много, грамм по 10 в день её
Селен 50-100 мкг в день, витамин Е 200 МЕ, витамин D при дефиците ( нужно анализ сдать)

123ivanov
  Опубликовано: 03-12-2016 08:50
Я Вас понял,спасибо.Я витамин С пропил.Сейчас завариваю шиповник(пишут что там много витамина С).Купила жена витамины Селевит,там правда Селена только 0,025 мг.Купила Женьшеня настоящего экстракт - ВИС.Это тот Женьшень?И подскажите что лучше женьшень и лавзея в настойках или в таблетках?И я просто ещё думаю как лучше это всё совместить.В том плане,что Вы же ещё мне советовали Цинктерал потом витамины С,D,Е,селен,аминокислота глютамин ну и женьшень или лавзея.Я просто боюсь не будет ли сильно намешено и как бы ещё каких нибуть побочных эффектов не выскочило.Нету таких витамин,в которых в одной таблетке были бы эти витамины в нужном колличестве?Я Вас засыпал наверное вопросамиОтветьте пожалуйста по возможности

DanielCoterie

Консультант

Опубликовано: 03-12-2016 22:28
1)Вис - ни о чем не говорит)
2) Лучше конечно настойки,но ими и * набухаться* можно, поэтому в таблетках берите. Левзея это препарат Левзея П, маленькая баночка с красными таблетками,а Женьшень есть в комплексе, женьшенем энерджи вроде бы, но говорю сразу - у меня от Женьшеня сердце бьётся не слабо, хотя кофе я пью очень много без каких либо проявлений со стороны сердечно сосудистой системы. А левзею я не советую пить при высоком гемоглобине и эритроцитах, она их неплохо так подымает. Левзея растёт в горной местности и отлично помогает альпинистам адаптироваться к разряженному воздуху в горах, Левзея поднимает давление слегка, повышает иммунитет, эритроциты и гемоглобин.
3) Все вышеперечисленные препараты отлично сочетаются меж собой, вы боитесь что много всего намешано и появится побочные эффекты, но не боитесь принимать одну таблетку, в которой будут все эти же препараты?)

123ivanov
  Опубликовано: 04-12-2016 10:05
А что Вы можете сказать про Красный корень(просто знакомый его мне расхваливает,что и для иммунитета и для мужской силы и вообще классный препарат)?И я ещё купил витамин С 550.Меньше просто не было дозировки.Его можно принимать на постоянной основе?И почему на всех витаминах пишут,что продолжительность приёма 30 дней,что это значит что их больше принимать не следует?

DanielCoterie

Консультант

Опубликовано: 04-12-2016 10:58
Про красный корень ничего не скажу, так как впервые слышу о нем
Витамин С можно принимать постоянно,это водорасстворимый витамин, он не накапоивается, ПутиШествует по крови пару часов *помогая* там где в нем нуждаются и выводится с мочой. Но 550 мг много - делите таблетку на 4 части

123ivanov
  Опубликовано: 05-12-2016 16:16
Я Вас понял.Я наверное не буду эксперементировать с женьшенью и левзеем,т.к из их побочных действий.Почитал про Красный корень,пишут по действию такой же как и женьшень,но без противопоказаний.Поскажите пожалуйста,нормальная ли схема,которой я хочу придерживаться.
Один месяц я буду пить Красный корень(там кстати есть вит Е и цинк как пишут,правда не знаю колличества),витамин С(на постоянной основе),так же витамины компливит либо селмевит(как витамины в комплексе).Другой месяц буду пить отвар шиповника(пишут,что полезный),так же витамин С, витамины с содержанием чисто Цинка и Селена(пока не знаю содержания пока не интересовался в аптеке) и для иммунитета эхинацею.Вот так один месяц то,другой то,чередовать на постоянной основе.Как Вы думаете нормальный график?

123ivanov
  Опубликовано: 05-12-2016 21:47
Немного подкорректировал.Витамины Мультитабс Классик пить на постоянной основе(там витамина D 5мкг,Е 10мг,цинк(цинка оксид) 15мг,селен(натрия селенат) 50мкг) и витамин С на постоянной основе.Один месяц Красный корень,другой месяц эхинацея.Вот так чередовать на постоянной основе.Как Вы думаете?Напишите пожалуйста свой мнение

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Задать вопрос в форуме 'Разбор анализов на гормоны'    Ответить в теме 'Про гормоны'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
Можете ли вы сказать, что ваше питание здоровое?

Да
Скорее да, чем нет
Скорее нет, чем да
Нет
Затрудняюсь с ответом

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.