Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Разбор анализов на гормоны"

Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Разбор анализов на гормоны » » Про гормоны
Задать вопрос в форуме 'Разбор анализов на гормоны'
Ответить в теме 'Про гормоны'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Про гормоны

DanielCoterie

Консультант

• Текущее значение 3.37/5
Рейтинг: 3.4/5 (46)
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 308
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-12-2016 23:01
Да можете хоть всего и сразу намешать,если к аллергии не склонны, они нормально сочетаются.
По селену 50 мкг - нормально
По цинку 10 мкг - малоовато будет
По витамину D 5 ME - это просто смешно) Чтобы Вы понимали - при дефиците ( а он у очччень многих) люди пьют 4000 ME, от 5 там толку 0
Вообще,я против комплексных витаминов, в них толку 0, если у Вас хорошее разнообразное питание на постоянной основе - потратьте немного денег и сдайте кровь на содержание всех минералов, витаминов б9 и б 12 и витамина Д, и увидете, если чего то не хватает - надо принимать конкретно его в виде добавки, в нормальных дозировках,а не в тех, которые в комплексных витаминов

123ivanov
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: Александр
Всего сообщений: 90
  Опубликовано: 06-12-2016 13:27
Я Вас понял.А вот Вы мне советовали цинктерал.Он лучше чем просто витамины с содержанием чисто цинка?И ещё я когда ходил в аптеку за эхинацеей,мне фармацевт сказала,что якобы эхинацея плохо влияет на потенцию.Вы об этом что нибудь слышали?

123ivanov
  Опубликовано: 06-12-2016 14:14
И подскажите пожалуйста тоже,если брать хорошее сбалансированное питание,то что нужно взять для себя за правило включать в ежедневный рацион питания?

DanielCoterie

Консультант

Опубликовано: 06-12-2016 15:32
1)Да,Цинктерал лучше, любой витамин или минерал в отдельности всегда лучше комплексных
2) Нет, не слышал ничего подобного
3) Давайте ка с этого момента вопросы исключительно по эндокринологии , я же не гугл,Вы уже вопросы вообще не фильтруете, хоть б немного ценили чужое время и вопросы в стиле * капель для носа * не писали бы в раздел анализов на гормоны.И рационы питания Вы уж извините, каждому человеку не расписываю.Я у Вас не на зарплате и это очень индивидуально, учитывая особенности, болезни и цели отдельного человека.

123ivanov
  Опубликовано: 06-12-2016 16:40
спасибо.Вы меня извините...

123ivanov
  Опубликовано: 12-12-2016 11:49
Здравствуйте.Вот опять обращаюсь к Вам за помощью.Да жена у меня заболела на работе и я тоже чувствую какое то недомогание.Начал опять пить амиксин.Для защиты печени начал принимать Карсил.Только вот почитал анатацию а там пишут,что с осторожностью принимать с гормональными нарушениями(эндометриоз.миома матки,карциома молочной железы,яичников и матки,карциома предстательной железы)из за возможного проявления эстрогенно подобного эффекта силимарина.Мне в моём случае с истиной гинекомастией его можно принимать?Так же подскажите пожалуйста я цинктерала не нашёл,нашёл Цинкит,начал пить его.Жена нашла всё таки в аптеке цинктерал,заказали его.Но вот прочитали в интернете что есть такой Цинк Хелат,там правда 22 мг цинка а в цинк терале 45.Но цинк хелат лучше усваивается и это бад а цинктерал препарат.Я вот думаю может принимать лучше цинк хелат?Не хуже ли он цинктарала?И ещё подскажите купил я витамины мулити табс.По своим данным он меня устраивает,я хотел узнать можно ли его пить на постоянной основе(просто в анатации написано курс 1 месяц)?

DanielCoterie

Консультант

Опубликовано: 13-12-2016 10:05
1) А Вы уверены, что Ваша печень нуждается в защите?
2) Если все же уверен, о печени * заботятся * уже после * повреждающих *её препаратов
3) Если вы не будете карсил есть по упаковке в день, то на это внимание обращать не стоит
4) Я написал Цинктерал, так как он дешевый и его легко в любой аптеке найти. Можно и цинкит, но он неоправданно дорогой, можно и любой бад с цинком.
5)Нельзя из-за витамина А, если хотите - 3 мес пьёте, 1 мес перерыв.

123ivanov
  Опубликовано: 14-12-2016 18:43
У меня просто 4 года назад была следующая сетуация.Я долго болел и принимал долго лекарства.Заметил,что начало поднывать в правом подреберье.Отправили на УЗИ.На узи девушка сказала,что печень увеличена(она очень удивилась когда я сказал что вообще не употребляю алкоголь,не курю и стараюсь вести здоровый образ жизни).Мне назначили Эсенциале Форте принимать.
После этого случая у меня бывают поднывания в области печени.Делают узи - норма.На фгс,отправляют,а там договорят дискенезия желчных путей.Я поэтому пью отвар шиповника,он как то уменьшает ноющие ощущения.Что с этой дискенизией делать я не знаю.
После этого я как то стал бояться за печень.Я часто пью Амиксин,когда чувствую какое то недомогание в организме.А чувствую его часто(то подмерзаю где то и простываю,то вирус какой то схвачу,то просто чувствую как то ломит в теле,думаю надо выпить Амиксин,чтобы совсем не заболеть).Честно говоря даже не знаю,правильно что сразу пью таблетки когда нездоровится.А печень от этих таблеток ноет.Вот и не знаю как быть

DanielCoterie

Консультант

Опубликовано: 16-12-2016 02:29
Мдаааа.... Значит так:
1) Судя по всему у Вас застой желчи, так как печень НЕ БОЛИТ, когда ноет в правом подреберье - это желчный и ноет. Эссенциале мало того,что малоэффективен, так он ещё больше затруднял отток желчи.
От Амиксина может ныть по тем же причинам, уж не знаю чем можно 4 года болеть, но по хорошему надо ничего не пить с 7-10 дней и сдать Печеночные ферменты. Билирубин там скорее всего будет Повышен, но меня больше АЛТ И АСТ интересуют.
2) Шиповник обладает лёгким желчегонным эффектом - поэтому от него и легче
3) Желательно сделайте УЗИ жёлчного и печени, если камней там не будет,а лишь дискенезия и анализы покажете - то Ваше лечение, пожизненный приём желчегонных. Это может быть холосас, тыквеол, но я рекомендую фламин, по 1 таб за 30 мин до еды
4) Вы очень мнительны, и Ваши ознобы от любого ветерка и вирусы везде - это просто самовнушение. Сами себе проблемы придумываете и сами их лечите.
5) Застой желчи - плохое усвоение жиров - низкий холестерин - низкий тестостерон. Так что не спешите пока на продукты богатые жирами нелегать, сначала сдайте и сделайте чего говорю, а там уже разберемся.

[ Это сообщение было отредактировано 16-12-2016 02:38 пользователем/модератором DanielCoterie ]

123ivanov
  Опубликовано: 18-12-2016 13:31
Я Вас понял,спасибо.Сегодня куплю Фламин,начну пить.Я сейчас перестал пить Амиксин,перешёл на Гриппферон для профилактики пшикаю в нос по два впрыскивания в каждую ноздрю два раза в день.В инструкции написано,что он содержит интерферон альфа 2b.Как Вы считаете его можно принимать для профилактики и для лечения если уже заболел?И ещё такой момент,в интернете написано,что если принимали до этого иммуномодуляторы то Гриппферон может стать иммунодеприсантом,а я до него принимал Амиксин и Эхинацею.
Вот нашёл свои старые анализы УЗи желчного за 15.07.2015.Форма грушевидная,в облассти шейки *неполн.паренхиматорная перемытн*.(что написано сам не понимаю).Размеры 79.8х37.4мм стенки толщиной 1.8мм.Содержимое в просвете пузыря определяется небольшое количество гиперэхогенной *взвеси*(непонятно что написано).Внутрипечёночные желчные протоки не расширены.Холедох 2.9 мм.Воротная вена 8.5мм. Потом внизу написано заключение:УЗ-признаки ДЖВП по гипомоторному типу.Застойных явлений желчного пузыря.
Вы меня извините за такое количество вопросов.Просто я впервые на своём жизненном пути встретил грамотного специалиста - это Вас!У меня видите образовался целый клубок болезней,и то и сё.Некогда собой заняться,то дома проблемы(с женой развёлся),то на службе постоянно нерватрёпка,частые наряды,постоянное недосыпание.Вот хочу как то по возможности хоть чуть чуть этот клубок болезней распутать.Спасибо Вам,что помогаете!

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Задать вопрос в форуме 'Разбор анализов на гормоны'    Ответить в теме 'Про гормоны'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
Можете ли вы сказать, что ваше питание здоровое?

Да
Скорее да, чем нет
Скорее нет, чем да
Нет
Затрудняюсь с ответом

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.