Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Нужен совет специалиста
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Нужен совет специалиста'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нужен совет специалиста

Jeremy_001
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 08-11-2016 11:48
Нужен совет специалиста или человека который понимает в медицине. Начну с начала и пожалуй главной причиной моего появления здесь стало то, что по жизни я паникер. Да вот так получилось и в этот раз хотел бы поинтересоваться мнением спецалистов. Так произошло что много лет назад, в нашем доме умер от бешенства кот. Еще в то время нам сделали вакцинацию, все прошло хорошо. прошло около 5-7 лет. Недавно приехал в тот дом, где пришлось трогать, таскать и перетягивать множество предметов и вдыхать пыль. В свое время из за паники знал, что его (бешенство) можно подхватить и через пыль, если вдыхнуть. Теперь к самой проблеме. 2 недели назад начались проблемы с почками, как сказали врачи - поелонефрит. Повысилась температура и держится в районе от 37.0 - 37.4 градуса, подташнивает и онемевает правая сторона тела. Тут сошлись на том что у меня остеохондроз шейного отдела из-за того что я постоянно в сидячем режиме работы. Также присутствуют проблемы с сердцем - блокада 2 степени в левом желудочке. Так-же в последние дни начало словно сжимать горло, но глотать могу, и при выдохе хочется кашлянуть. В основном онемевает только правая рука ниже локтя. С горлом ситуация провиднилась в течении последних 6-7 дней, а желание кашля появилось только сегодня. Теперь к вопросам. Мог ли я подхватить бешенство в доме, где давно погибло животное, как воспринимать подонемевание руки и сжатия горла, скорее это неврология или реально эта болезнь. Я читал что она может происходить и без явных симптомов, тогда ее продолжительность увеличивается, но на сколько не написано. Честно говоря паникую, надеюсь подскажете.Иногда бывает сдавливание в области груди и чувство нехватки воздуха. И ощущения будто что-то стреляет выше области солнечного сплетения.Наиболее беспокоят факторы сжатия горла, температурка, слабость и редкое желание кашлять.

osteopat03
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: мануальный терапевт
Всего сообщений: 682
  Опубликовано: 11-11-2016 06:50
Все ваши жалобы связаны с больным позвоночником

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Нужен совет специалиста'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.