Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы педиатру"

Модераторы/консультанты: sankisaburo
Главная страница конференций » » Вопросы педиатру » » Сыпь
Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'
Ответить в теме 'Сыпь'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сыпь

olga11028
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 13-11-2016 21:17
Здравствуйте ! скажите,пожалуйста , у ребенка (почти 2 года ему)сыпь на ножках пару дней.и совсем немного на ручках. На попе больше всего. Там они ярко красные но уже стало меньше и будто подсохли. температура вчера вечером была 37. сегодня днем 36.6 а к вечеру снова 37. до этого были сопли (но быстро прошли ). Вызывали скорую,сказали ничего серьезного.....просто горло красное и сопли есть в носу . похожие стмптомы и у меня , у мамы. Начиналнсь с горла,но тоже быстро прошло.несколько дней температура 37-38. сыпь на руках. красные точки стали преваращаться как бы в пузырики. немного совсем есть и на ногах.А во рту как ранки на щеках ,языке,внутренней стороны губ. щиплят. В скорой у ребенка сказали рот чистый лишь красное горло. а меня и смотреть не стали... ждем завтра еще педиатра на дом....меня отправили в прликлинику самой идти . с температурой и грудным ребенком. пожалуйста , помогите...

sanki

Консультант

• Текущее значение 2.81/5
Рейтинг: 2.8/5 (324)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: педиатр, рефлексотерапевт, гастроэнтеролог
Всего сообщений: 6983
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-11-2016 21:42
Извините, но по предоставленным вами сведениям ничего сказать невозможно. При температуре 36,6, и даже 37 вы вполне дойдете до поликлиники. К грудным детям относятся дети до года.

olga11028
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 13-11-2016 23:01
Цитата:

13-11-2016 21:42, sanki написал:
Извините, но по предоставленным вами сведениям ничего сказать невозможно. При температуре 36,6, и даже 37 вы вполне дойдете до поликлиники. К грудным детям относятся дети до года.

Я Вас поняла,спасибо! дело в том,что запись к врачам у нас за месяц. А мать на ногах не стоит.

sanki

Консультант

• Текущее значение 2.81/5
Рейтинг: 2.8/5 (324)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: педиатр, рефлексотерапевт, гастроэнтеролог
Всего сообщений: 6983
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-11-2016 00:04
Тогда хотя бы предоставьте информацию в соответствии с темой "как правильно задать вопрос". Неужели вы не понимаете, что по вашему описанию даже предположения строить невозможно? Я уж не говорю, что ставить диагноз по вашему невнятному описанию сыпи просто нереально. При том, что вообще сыпь удаленно диагностировать практически невозможно.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'    Ответить в теме 'Сыпь'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.