Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы трихологу"


Модераторы/консультанты: ershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы трихологу » » Восстановление роста волос
Задать вопрос в форуме 'Вопросы трихологу'
Ответить в теме 'Восстановление роста волос'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Восстановление роста волос

vbif
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 97
  Опубликовано: 21-11-2016 18:14
Пожалуйста. помогите. На затылке волосы растут очень медленно, еще пушок но уже намечается лысина. Мне 49 лет, вижу что на затылке только в зеркало, поэтому упустил ситуацию из-под контроля. Пытался восстановить рост волос мыл голову шампунем Алерана и принимал одноименные витамины, практически ничего не помогло. В настоящее мою голову шампунем Крымская роза с протеинами пшеницы и гиалоуроновой кислотой результата тоже пока не замечается. Волосы особо и не выпадают, но и не растут усилено. Что нужно делать?


   
Sach35
Ранг: Гость
Профессия: невролог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 03-01-2017 16:58
У меня тоже сильно начали выпадать волосы.что я только не пробовала..всю бабушкину амуницию испробовала, а толку не было.


   
Sach35
Ранг: Гость
Профессия: невролог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 03-01-2017 17:01
Пробовала так же алерану-эффект был не долгий.Тогда я обратилась в *** к трихологу,мне подобрали правильное лечение и я наконец-то восстановила свои волосы!

[ Это сообщение было отредактировано 22-03-2017 13:55 пользователем/модератором Kirill ]


   
Marina_Noroxa

Ранг: Новичок
Адрес: Москва
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 14-01-2017 23:24
А про пересадку волос не думали?


   
Mogul
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 22-02-2017 09:15
Цитата:

21-11-2016 18:14, vbif написал:
Пожалуйста. помогите. На затылке волосы растут очень медленно, еще пушок но уже намечается лысина. Мне 49 лет, вижу что на затылке только в зеркало, поэтому упустил ситуацию из-под контроля. Пытался восстановить рост волос мыл голову шампунем Алерана и принимал одноименные витамины, практически ничего не помогло. В настоящее мою голову шампунем Крымская роза с протеинами пшеницы и гиалоуроновой кислотой результата тоже пока не замечается. Волосы особо и не выпадают, но и не растут усилено. Что нужно делать?





Решить вопрос можно несколькими способами:
1. Лекарственным методом - Финастерид.
2. Проконсультироваться с врачами из Вашего города и записаться на лечение.



[ Это сообщение было отредактировано 22-02-2017 09:49 пользователем/модератором Kirill ]


   
Olegovna
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 21-06-2017 12:54
Всем привет, интересует мнение тех, кто делал мезотерапию головы, планирую записаться на консультацию к Парфенову Алексею, администратор сказала, что обследование сразу врач проведет + надо будет сдавать анализы. Параллельно начала читать про то, что может назначить трихолог и узнала про мезотерапию, многие хвалят, насколько больно будет делать и эффект через сколько должен быть?


   
Indigomama

Ранг: Гость
Адрес: Россия
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 13-09-2018 00:00
А если в городе нет трихолога? Это я спрашиваю о своей подруге, у них нет трихолога, ей к кому обращаться - к дерматологу? Или можно как-то онлайн пройти лечение? Ну допустим, трихолог скажет какие анализы-обследования пройти и потом назначит лечение?


   
Polonina

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 24-02-2021 12:50



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы трихологу'    Ответить в теме 'Восстановление роста волос'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.