Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы трихологу"

Модераторы/консультанты: ershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы трихологу » » Восстановление роста волос
Задать вопрос в форуме 'Вопросы трихологу'
Ответить в теме 'Восстановление роста волос'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Восстановление роста волос

vbif
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 96
  Опубликовано: 21-11-2016 18:14
Пожалуйста. помогите. На затылке волосы растут очень медленно, еще пушок но уже намечается лысина. Мне 49 лет, вижу что на затылке только в зеркало, поэтому упустил ситуацию из-под контроля. Пытался восстановить рост волос мыл голову шампунем Алерана и принимал одноименные витамины, практически ничего не помогло. В настоящее мою голову шампунем Крымская роза с протеинами пшеницы и гиалоуроновой кислотой результата тоже пока не замечается. Волосы особо и не выпадают, но и не растут усилено. Что нужно делать?

Sach35
Ранг: Гость
Профессия: невролог
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 03-01-2017 16:58
У меня тоже сильно начали выпадать волосы.что я только не пробовала..всю бабушкину амуницию испробовала, а толку не было.

Sach35
Профессия: невролог
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 03-01-2017 17:01
Пробовала так же алерану-эффект был не долгий.Тогда я обратилась в *** к трихологу,мне подобрали правильное лечение и я наконец-то восстановила свои волосы!

[ Это сообщение было отредактировано 22-03-2017 13:55 пользователем/модератором Kirill ]

Marina_Noroxa

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 14-01-2017 23:24
А про пересадку волос не думали?

Mogul
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 22-02-2017 09:15
Цитата:

21-11-2016 18:14, vbif написал:
Пожалуйста. помогите. На затылке волосы растут очень медленно, еще пушок но уже намечается лысина. Мне 49 лет, вижу что на затылке только в зеркало, поэтому упустил ситуацию из-под контроля. Пытался восстановить рост волос мыл голову шампунем Алерана и принимал одноименные витамины, практически ничего не помогло. В настоящее мою голову шампунем Крымская роза с протеинами пшеницы и гиалоуроновой кислотой результата тоже пока не замечается. Волосы особо и не выпадают, но и не растут усилено. Что нужно делать?

Решить вопрос можно несколькими способами:
1. Лекарственным методом - Финастерид.
2. Проконсультироваться с врачами из Вашего города и записаться на лечение.

[ Это сообщение было отредактировано 22-02-2017 09:49 пользователем/модератором Kirill ]

Olegovna
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 21-06-2017 12:54
Всем привет, интересует мнение тех, кто делал мезотерапию головы, планирую записаться на консультацию к Парфенову Алексею, администратор сказала, что обследование сразу врач проведет + надо будет сдавать анализы. Параллельно начала читать про то, что может назначить трихолог и узнала про мезотерапию, многие хвалят, насколько больно будет делать и эффект через сколько должен быть?

Indigomama

Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 13-09-2018 00:00
А если в городе нет трихолога? Это я спрашиваю о своей подруге, у них нет трихолога, ей к кому обращаться - к дерматологу? Или можно как-то онлайн пройти лечение? Ну допустим, трихолог скажет какие анализы-обследования пройти и потом назначит лечение?

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы трихологу'    Ответить в теме 'Восстановление роста волос'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.