Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Не могу уснуть, но при этом вижу сны и посторонние звуки
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Не могу уснуть, но при этом вижу сны и посторонние звуки'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не могу уснуть, но при этом вижу сны и посторонние звуки

homich_alex
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 06-12-2016 15:20
Здравствуйте, примерно с год страдаю плохим сном. До случая, о котором я хочу рассказать, были бессонные ночи по несколько дней после которых ходишь как в тумане, были даже зрительные визуальные голлюцинации но они были мгновенными как будто просто показалось, сейчас же все по-другому, при попытке уснуть, закрывая глаза, хотя порой и при открытых, я вижу целые фильмы, истории, причём в какой то степени могу ими управлять, помимо этого они озвучены, тоже как в фильмах, многолосые и разные как в жанрах так и персонажах. Я вижу их вполне отчетливо, звук приглушен, но понятен причём я и окружающий меня звук слышу и они друг другу не мешают. До появления этого я был в запое и сначала я подумал что это белая горячка, и может так оно и есть, но она не мешает мне жить полноценной жизнью, вот уже два дня я работаю, готовлю себе еду, общаюсь с людьми. Но больше всего я задумываюсь о том откуда берётся материал для происходящих в моей голове картин, я малообразованный человек а там порой проскальзывают такие темы которых я обсалютный профан, да и мало разговорчивый, там же целые истории и как мне кажется в них есть смысл, сам бы я их вряд ли смог сочинить. Забыл указать что почти все что мне мерещится происходит слегка ускоренно, раза в полтора. В первый день меня это веселило, но вот уже третья ночь и честно говоря хочется спать, мне до сих пор кажется что это через пару дней пройдёт, что это остаточное от пьянки. Хотел бы узнать Ваше мнение.

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.72/5
Рейтинг: 3.7/5 (355)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-12-2016 13:12
Цитата:

06-12-2016 15:20, homich_alex написал:
Здравствуйте, примерно с год страдаю плохим сном. До случая, о котором я хочу рассказать, были бессонные ночи по несколько дней после которых ходишь как в тумане, были даже зрительные визуальные голлюцинации но они были мгновенными как будто просто показалось, сейчас же все по-другому, при попытке уснуть, закрывая глаза, хотя порой и при открытых, я вижу целые фильмы, истории, причём в какой то степени могу ими управлять, помимо этого они озвучены, тоже как в фильмах, многолосые и разные как в жанрах так и персонажах. Я вижу их вполне отчетливо, звук приглушен, но понятен причём я и окружающий меня звук слышу и они друг другу не мешают. До появления этого я был в запое и сначала я подумал что это белая горячка, и может так оно и есть, но она не мешает мне жить полноценной жизнью, вот уже два дня я работаю, готовлю себе еду, общаюсь с людьми. Но больше всего я задумываюсь о том откуда берётся материал для происходящих в моей голове картин, я малообразованный человек а там порой проскальзывают такие темы которых я обсалютный профан, да и мало разговорчивый, там же целые истории и как мне кажется в них есть смысл, сам бы я их вряд ли смог сочинить. Забыл указать что почти все что мне мерещится происходит слегка ускоренно, раза в полтора. В первый день меня это веселило, но вот уже третья ночь и честно говоря хочется спать, мне до сих пор кажется что это через пару дней пройдёт, что это остаточное от пьянки. Хотел бы узнать Ваше мнение.

Да, это вполне может вписываться в картину абстинентного синдрома - так и являться более продолжительными последствиями длительного приёма психоактивных веществ (алкоголя).

П.Ю.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Не могу уснуть, но при этом вижу сны и посторонние звуки'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.