Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » нервный тик (моргание) у з-х летнего ребенка
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'нервный тик (моргание) у з-х летнего ребенка'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нервный тик (моргание) у з-х летнего ребенка

swetlana36
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: юрист
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 08-12-2016 20:44
Здравствуйте. У моеготрехлетнего ребенка начался неравный тик (моргание). Причин тому может бытьмножество - пошел в сад, отлучили от бутылочки, дома случались скандалы, яругалась с со старшим сыном, не так давно переболели и у нас появились аденоиды(еще в октябре) но нам сказали что с ними ничего не надо делать. Наблюдатьтакой был ответ педиатра. Окулист осмотрела сказала что по зрению все впорядке, болезни глазок нет. Невролог поставила диагноз - нервоз, синдромнавязчивых движений. ЭХО дало тоже не очень утешительный результат -внутричерепное давление. Назначили пантогам по 0,25 2 р в день + глицин. Пьемтретий день, пока результата нету, под вечер моргание усиливается. В домесейчас тишина - разговариваем полушопотом, телевизор к минимуму. В сад сегодняпошел ( до этого 5 дн были дома) воспитатели сказали были капризы . Вечеромребенок был сам не свой - пришел все бросал меня бил по лицу , кричал. Такогораньше вообще не было никогда! Ребенок спокойный , к саду привык быстро. Сейчасдумаю возможно он и хотел плкать но сдерживался. Довольно часто когда мызаходили в сад мы ему говорили - не надо плакать, он шел всхлипывая и сам себевытирал слезки платочком. Незнаю возможно ли в таком возрасте сдерживать своиэммоции. Я не знаю что мне делать - я сама себя извела. Толи это действительнодлительный стресс, то ли испуг нашего последнего скандала с сыном, то ливирусная инфекция или же внутричерепное давление. Я ночей не сплю. Весьинтернет перчитала, сыну бесконечно в глазки заглядываю.... ни о чем думать немогу...Вдруг мы не вылечимся... себя виню...

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'нервный тик (моргание) у з-х летнего ребенка'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.